Ergebnishistorie freischalten ...

Unterfranken 2012/13
Bezirksklasse Südost Männer
Spielplan (Rückrunde)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.01.2013 14:00   210181 21014029 TV Großlangheim II TV Ochsenfurt II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21014030 SV Michelfeld TSV Rödelsee III  35:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.01.2013 15:00   210182 21014031 TSV Rödelsee III TSV Lengfeld  22:34   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2013 10:00   210223 21014032 TV Marktsteft III TV Großlangheim II  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2013 14:15   210182 21014033 TV Etwashausen II TV Ochsenfurt II  24:43   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210181 21014034 TV Großlangheim II TG Heidingsfeld II  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2013 17:00   210463 21014035 TSV Lengfeld SV Michelfeld  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2013 15:00   210182 21014036 TSV Rödelsee III TV Großlangheim II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210223 21014037 TV Marktsteft III TV Ochsenfurt II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.02.2013 20:30   210223 21014038 TV Großlangheim II SV Michelfeld  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2013 14:15   210182 21014039 TV Etwashausen II TV Marktsteft III  16:27   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210300 21014040 TV Ochsenfurt II TG Heidingsfeld II  18:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2013 15:00   210182 21014041 TSV Rödelsee III TV Ochsenfurt II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:45   210462 21014042 TG Heidingsfeld II TV Marktsteft III  28:23   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21014043 SV Michelfeld TV Etwashausen II  40:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2013 12:00   210463 21014044 TSV Lengfeld TV Großlangheim II  28:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2013 16:00   210182 21014045 TV Etwashausen II TG Heidingsfeld II  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2013 10:00   210223 21014046 TV Marktsteft III TSV Rödelsee III  30:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210463 21014047 TSV Lengfeld TV Etwashausen II  35:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210300 21014048 TV Ochsenfurt II SV Michelfeld  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2013 15:00   210182 21014049 TSV Rödelsee III TG Heidingsfeld II  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   210181 21014050 TV Großlangheim II TV Etwashausen II  27:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   210463 21014051 TSV Lengfeld TV Ochsenfurt II  38:27   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21014052 SV Michelfeld TV Marktsteft III  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2013 16:00   210182 21014053 TV Etwashausen II TSV Rödelsee III  27:25   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210462 21014054 TG Heidingsfeld II SV Michelfeld  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2013 16:00   210223 21014055 TV Marktsteft III TSV Lengfeld  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2013 18:00  v   210463 21014056 TSV Lengfeld TG Heidingsfeld II  16:25   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)