Ergebnishistorie freischalten ...

BHV 2012/13
ÜBL männl. B-Jugend Nord-West3
Spielplan (Vorrunde)

Schiedsrichterkosten

23,27 €
21,73 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.09.2012 15:00  v   210181 20038203 SG Kitz./Mainber TV Dietenhofen  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2012 12:30   210060 20038202 TV Dettelbach TV Großlangheim  7:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210223 20038204 HG Markt/Rödels TV Bad Windsheim  20:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2012 14:00  v   210341 20038206 SG DJK Rimpar II TV Großlangheim  10:18   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230060 20038207 TV Dietenhofen TV Dettelbach  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2012 10:00   230020 20038208 TV Bad Windsheim SG Kitz./Mainber  21:23   Spielbericht genehmigt  
    11:15   210182 20038210 TV Etwashausen SV Michelfeld  7:35   Spielbericht genehmigt  
    13:40   230261 20038209 HC Neust./Aisch HG Markt/Rödels  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2012 11:30   210181 20038214 SG Kitz./Mainber HC Neust./Aisch  23:17   Spielbericht genehmigt  
    13:35   210223 20038211 SV Michelfeld TV Großlangheim  18:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210223 20038215 HG Markt/Rödels TV Etwashausen  43:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2012 12:50  v   210182 20038220 TV Etwashausen TV Großlangheim  11:28   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2012 10:00   210223 20038219 HG Markt/Rödels SG Kitz./Mainber  23:22   Spielbericht genehmigt  
    10:15   230020 20038217 TV Bad Windsheim SG DJK Rimpar II  20:24   Spielbericht genehmigt  
    11:55   230261 20038218 HC Neust./Aisch TV Dettelbach  23:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230060 20038216 TV Dietenhofen SV Michelfeld  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2012 16:00   210060 20038213 TV Dettelbach TV Bad Windsheim  21:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210341 20038212 SG DJK Rimpar II TV Dietenhofen  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2012 11:55   230261 20038205 HC Neust./Aisch TV Etwashausen  26:7   Spielbericht genehmigt  
    17:40   210341 20038201 SG DJK Rimpar II SV Michelfeld  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2012 11:15   210181 20038221 TV Großlangheim TV Dietenhofen  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210223 20038222 SV Michelfeld TV Bad Windsheim  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2012 15:30   210181 20038225 SG Kitz./Mainber TV Etwashausen  37:8   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210341 20038223 SG DJK Rimpar II HC Neust./Aisch  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2012 12:45   210182 20038230 TV Etwashausen TV Dietenhofen  9:38   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230020 20038226 TV Bad Windsheim TV Großlangheim  15:20   Spielbericht genehmigt  
    15:20  v   210060 20038224 TV Dettelbach HG Markt/Rödels  16:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2012 10:00   210223 20038228 HG Markt/Rödels SG DJK Rimpar II  24:13   Spielbericht genehmigt  
    13:40   230261 20038227 HC Neust./Aisch SV Michelfeld  19:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2012 16:00   210341 20038234 SG DJK Rimpar II SG Kitz./Mainber  32:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210060 20038235 TV Dettelbach TV Etwashausen  30:15   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2012 13:00  v   210223 20038233 SV Michelfeld HG Markt/Rödels  20:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210181 20038232 TV Großlangheim HC Neust./Aisch  17:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230060 20038231 TV Dietenhofen TV Bad Windsheim  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2012 11:30   210182 20038240 TV Etwashausen TV Bad Windsheim  8:26   Spielbericht genehmigt  
    12:30   210060 20038239 TV Dettelbach SG DJK Rimpar II  15:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210181 20038238 SG Kitz./Mainber SV Michelfeld  28:23   Spielbericht genehmigt  
    15:25   230261 20038236 HC Neust./Aisch TV Dietenhofen  20:16   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210223 20038237 HG Markt/Rödels TV Großlangheim  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2012 14:30   210341 20038245 SG DJK Rimpar II TV Etwashausen  23:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210223 20038244 SV Michelfeld TV Dettelbach  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2012 13:00   210181 20038243 TV Großlangheim SG Kitz./Mainber  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:20   230060 20038242 TV Dietenhofen HG Markt/Rödels  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2012 16:00   210181 20038229 SG Kitz./Mainber TV Dettelbach  39:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.02.2013 18:45  v   230020 20038241 TV Bad Windsheim HC Neust./Aisch  27:23   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)