Ergebnishistorie freischalten ...

Unterfranken 2012/13
Bezirksklasse Südost Männer
Spielplan (Vorrunde)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.09.2012 15:00   210182 21014001 TSV Rödelsee III SV Michelfeld  22:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210300 21014003 TV Ochsenfurt II TV Großlangheim II  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2012 14:15   210182 21014005 TV Etwashausen II SV Michelfeld  15:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210463 21014006 TSV Lengfeld TSV Rödelsee III  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2012 18:30   210462 21014007 TG Heidingsfeld II TV Großlangheim II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210300 21014008 TV Ochsenfurt II TV Etwashausen II  32:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2012 12:00   210223 21014009 SV Michelfeld TSV Lengfeld  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2012 16:00   210181 21014010 TV Großlangheim II TSV Rödelsee III  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210182 21014011 TV Etwashausen II TSV Lengfeld  23:30   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210300 21014012 TV Ochsenfurt II TV Marktsteft III  35:20   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2012 15:00   210463 21014013 TSV Lengfeld TV Marktsteft III  32:28   Spielbericht genehmigt  
Do. 08.11.2012 19:15  v   210460 21014002 TG Heidingsfeld II TSV Lengfeld  23:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2012 20:00  v   210181 21014004 TV Großlangheim II TV Marktsteft III  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2012 19:00  v   210462 21014014 TG Heidingsfeld II TV Ochsenfurt II  23:16   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21014015 SV Michelfeld TV Großlangheim II  33:14   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2012 10:00   210223 21014016 TV Marktsteft III TV Etwashausen II  31:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2012 16:30   210223 21014017 TV Marktsteft III TG Heidingsfeld II  13:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2012 16:00   210300 21014018 TV Ochsenfurt II TSV Rödelsee III  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21014019 TV Großlangheim II TSV Lengfeld  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2012 15:00   210182 21014020 TSV Rödelsee III TV Marktsteft III  12:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210223 21014021 SV Michelfeld TV Ochsenfurt II  35:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2012 15:00   210300 21014022 TV Ochsenfurt II TSV Lengfeld  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210182 21014023 TV Etwashausen II TV Großlangheim II  30:37   Spielbericht genehmigt  
    18:45   210462 21014024 TG Heidingsfeld II TSV Rödelsee III  33:11   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2012 10:00   210223 21014025 TV Marktsteft III SV Michelfeld  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2012 15:00   210182 21014026 TSV Rödelsee III TV Etwashausen II  22:25   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21014027 SV Michelfeld TG Heidingsfeld II  25:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.12.2012 20:30   210462 21014028 TG Heidingsfeld II TV Etwashausen II  34:13   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)