Bayerischer Handball-Verband e. V.
TSV Schwabmünchen

VNr.: 70702, Gründungsjahr: 1976

Kontaktadresse

Yvonne Siller
Steingasse 1, 86415 Mering, Deutschland
Tel P 08233 2120484, Mobil 0176 32762603

Postadresse

Yvonne Siller
Steingasse , 86415 Mering, Deutschland
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.12.2018 12:00   250361 25057050 BZOL MD Schwabmünchen TSV Niederraunau  11:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   250361 25057052 BZOL MD SV Mering Schwabmünchen  12:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250361 25058052 BZL MD Schwabmünchen II TSV Aichach  9:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250101 25013050 BZL M TSV Friedberg III Schwabmünchen II  42:21    
    16:00   230344 20060029 BY WC TSV Rothenburg Schwabmünchen  21:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250361 25058055 BZL MD Schwabmünchen II Augsburg 1871  12:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250182 20042344 ÜBOL MC TSV Niederraunau Schwabmünchen  38:23    
So. 09.12.2018 09:00   250361 25067028 BZOL WD Schwabmünchen TSV Niederraunau  21:10    
    11:00   250361 25067032 BZOL WD Schwabmünchen TV Gundelfingen  24:6    
    12:15   250361 20063738 ÜBL WC Schwabmünchen II TSV Neu-Ulm  17:15    
    14:00   250361 20052420 ÜBOL WA Schwabmünchen Dietmannsried/Altusried  19:24    
    16:00   250361 20032350 ÜBOL MA Schwabmünchen Dietmannsried/Altusried  20:35   Spielbericht genehmigt  
    16:15   260205 20056236 LL WB TG Landshut Schwabmünchen  30:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250200 25012059 BZOL M HSG Lauingen-Wittislingen Schwabmünchen  24:24    
    17:00   250201 25022042 BZOL F VfL Leipheim Schwabmünchen  22:37    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.12.2018 10:30   250008 25057057 BZOL MD VfL Günzburg Schwabmünchen  Prib./Wart.    
    11:30  h   250008 25057058 BZOL MD Schwabmünchen TSV Haunstetten  Prib./Wart.    
    16:00   270184 20063743 ÜBL WC SG Kempten-Kottern II Schwabmünchen II  Wach.    
    16:15   250361 20037631 ÜBOL MB Schwabmünchen ASV Dachau     
    18:00   250361 25012060 BZOL M Schwabmünchen TSV Friedberg II  Krab./Müll.    
    20:00   250361 25022045 BZOL F Schwabmünchen TSV Göggingen  Päck./Ried.    
So. 16.12.2018 09:00   250361 25058059 BZL MD TSV Göggingen Schwabmünchen II  Kurr.    
    11:00   250361 25058061 BZL MD Schwabmünchen II TV Gundelfingen  Kurr.    
    12:15   250361 20042350 ÜBOL MC Schwabmünchen SG Kaufbeuren/Neugablonz  Zeus.    
    14:00   250361 25023026 BZL F Schwabmünchen II VSC Donauwörth  Smot.    
    14:15   280420 20056238 LL WB HT München Schwabmünchen  Nova.    
    16:00   250361 25013058 BZL M Schwabmünchen II TSV Bäumenheim  Glad./Rein.