Bayerischer Handball-Verband e. V.
TSV Schwabmünchen

VNr.: 70702, Gründungsjahr: 1976

Kontaktadresse

Yvonne Siller
Steingasse 1, 86415 Mering, Deutschland
Tel P 08233 2120484, Mobil 0176 32762603

Postadresse

Yvonne Siller
Steingasse , 86415 Mering, Deutschland
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 12.03.2019 20:30  v   250361 25012068 BZOL M Schwabmünchen TSV Gersthofen  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:45   250361 20063775 ÜBL WC Schwabmünchen II HC Gauting  35:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270202 20032376 ÜBOL MA TSV Landsberg Schwabmünchen  35:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230263 20060047 BY WC 1.FCN Handball Schwabmünchen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   250361 20042376 ÜBOL MC Schwabmünchen JSG Burlafingen/Neu-Ulm  26:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250361 25023047 BZL F Schwabmünchen II TSV Meitingen  18:27    
    18:00   250361 25012104 BZOL M Schwabmünchen Kissinger SC  24:23    
    20:00   250361 25022080 BZOL F Schwabmünchen Kissinger SC II  40:12    
So. 17.03.2019 10:00   250182 25067066 BZOL WD TSV Niederraunau Schwabmünchen  15:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   250004 25058099 BZL MD TSV Aichach Schwabmünchen II  13:12    
    11:00   250182 25067067 BZOL WD TV Gundelfingen Schwabmünchen  16:24   Spielbericht genehmigt  
    11:45   250361 25057099 BZOL MD Schwabmünchen VfL Günzburg  16:15    
    11:50   250004 25058101 BZL MD Schwabmünchen II Augsburg 1871  17:16   Spielbericht genehmigt  
    13:45   250361 25057102 BZOL MD TSV Haunstetten Schwabmünchen  10:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270022 20052437 ÜBOL WA SG Biessenhofen-Marktoberdorf Schwabmünchen  8:43   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250361 20056264 LL WB Schwabmünchen TuS Prien  24:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   250260 25023034 BZL F TSV Neusäss Schwabmünchen II  23:26    
    16:30  t   250000 20037650 ÜBOL MB TSV Aichach Schwabmünchen  23:27   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.03.2019 15:00   250263 20063780 ÜBL WC TSV Neu-Ulm Schwabmünchen II  Schw.    
    16:15   250361 20060050 BY WC Schwabmünchen HCD Gröbenzell  Krab./Müll.    
    18:00   250361 20032382 ÜBOL MA Schwabmünchen TSV Gilching  Hahn/Schm.    
    19:15   250000 25012110 BZOL M TSV Aichach Schwabmünchen     
    20:00   250361 25022084 BZOL F Schwabmünchen VfL Leipheim  Hahn/Schm.    
So. 24.03.2019 11:20   270140 20056266 LL WB TSV Herrsching Schwabmünchen  Schi.    
    12:45   270100 20037652 ÜBOL MB TuS Fürstenfeldbruck Schwabmünchen  Zerb.    
    13:00   270364 20042383 ÜBOL MC TSV Sonthofen Schwabmünchen  Hein    
    16:30   250000 25013095 BZL M TSV Aichach II Schwabmünchen II  Hämm./Schi.    
Sa. 30.03.2019 12:00   270001 20052440 ÜBOL WA Dietmannsried/Altusried Schwabmünchen  Weig.    
    15:45   220021 20060053 BY WC HaSpo Bayreuth Schwabmünchen  Fisc.    
    16:15   250361 20042387 ÜBOL MC Schwabmünchen SV Mering  Krab.    
    17:30   250440 20032388 ÜBOL MA SC Vöhringen Schwabmünchen  Schn.    
    18:00   250361 25012116 BZOL M Schwabmünchen TV Gundelfingen  Glad./Rein.    
    20:00   250361 25013100 BZL M Schwabmünchen II TSV Meitingen  Knol./Knol.    
So. 31.03.2019 14:15   250361 20056272 LL WB Schwabmünchen TG Landshut  Euba/Walt.    
    15:00   250064 25023053 BZL F VSC Donauwörth Schwabmünchen II  Smot./Smot.    
    17:00   250121 25022086 BZOL F TSV Göggingen Schwabmünchen  Schn./Schn.