Bayerischer Handball-Verband e. V.
TSV Schwabmünchen

VNr.: 70702, Gründungsjahr: 1976

Kontaktadresse

Yvonne Siller
Steingasse 1, 86415 Mering, Deutschland
Tel P 08233 2120484, Mobil 0176 32762603

Postadresse

Yvonne Siller
Steingasse 1, 86415 Mering, Deutschland
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.10.2019 10:00   250182 25057046 BZOL MD TSV Niederraunau Schwabmünchen  26:15   Spielbericht genehmigt  
    10:40   250008 25074215 E-Jgd.SpRd. Schwabmünchen III SV Mering II     
    11:00   250182 25057047 BZOL MD Schwabmünchen HSG Lauingen-Wittislingen  27:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250101 25023014 BZL F TSV Friedberg Schwabmünchen II  34:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280224 20056108 LL WB TSV Allach 09 Schwabmünchen  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250020 25024011 BZK F TSV Bäumenheim Schwabmünchen III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 25012017 BZOL M TSV Haunstetten II Schwabmünchen  30:22    
So. 20.10.2019 10:00   250361 25074007 E-Jgd.SpRd. Schwabmünchen II TSV Aichach     
    10:50   250260 25074108 E-Jgd.SpRd. TSV Aichach II Schwabmünchen     
    11:00   250009 250585033 BZL MD SV Mering Schwabmünchen II  16:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250009 250585014 BZL MD Schwabmünchen II DJK Augsburg-Hochzoll  11:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   250260 25074110 E-Jgd.SpRd. TSV Neusäss Schwabmünchen     
    12:30   250361 25074010 E-Jgd.SpRd. Schwabmünchen II DJK Augsburg-Hochzoll     
    13:30   250361 20058509 ÜBL WB Schwabmünchen II TSV Oberstaufen  10:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280236 20037614 ÜBOL MB SG Schwabing/1880 Schwabmünchen  21:25    
    15:15   250361 20056111 LL WB Schwabmünchen VfL Günzburg  16:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250222 25014515 BZK M SV Mering II Schwabmünchen II  34:37    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.10.2019 14:15   250361 25024013 BZK F Schwabmünchen III HSG Lauingen-Wittislingen  Smot.    
    16:15   250361 20060010 BY WC Schwabmünchen SG Helmbrechts/Münchberg  Bräu./Meck    
    18:00   250361 25012020 BZOL M Schwabmünchen TSV Friedberg II     
    20:00   250361 20022037 LLF Schwabmünchen SV München Laim  Mc K.    
So. 27.10.2019 09:00   250361 20062315 ÜBOL WC Schwabmünchen II TSF Ludwigsfeld  Mark.    
    10:45   250361 20042514 ÜBOL MC Schwabmünchen TV Gundelfingen  Mai/Wied.    
    12:00   250004 250585008 BZL MD TSV Bobingen Schwabmünchen III  Kell    
    12:30   250361 20037618 ÜBOL MB Schwabmünchen TSV Aichach  Krab.    
    13:00   250004 250585041 BZL MD Schwabmünchen III Augsburg 1871  Kell    
    13:00   250064 20032307 ÜBOL MA VSC Donauwörth Schwabmünchen  Jung/Kron.    
    14:15   250361 25023018 BZL F Schwabmünchen II BHC Königsbr.09  Krab.    
    15:30   250222 20058515 ÜBL WB SV Mering Schwabmünchen II  Knol./Knol.    
    16:00   250361 25014519 BZK M Schwabmünchen II DJK Augsburg-Hochzoll II  Spen./Wagn.    
    16:15   270126 20056113 LL WB TSV Gilching Schwabmünchen  Krau./Zerb.    
Sa. 02.11.2019 16:00   250263 20062317 ÜBOL WC FC Straß Schwabmünchen II  Jähn    
    17:30   250021 25014522 BZK M TSV Bobingen II Schwabmünchen II  Kurr./Müll.    
    17:30   250180 20022041 LLF Kissinger SC Schwabmünchen  Graf/West.    
    19:30   250021 25012029 BZOL M TSV Bobingen Schwabmünchen  Baue./Schn.    
So. 03.11.2019 13:45   260086 20060012 BY WC HSG Schwab/kirchen Schwabmünchen  Durm.    
    15:00   250181 25024020 BZK F BHC Königsbr.09 II Schwabmünchen III  Seke./Wern.    
    15:15   250009 25023022 BZL F DJK Augsburg-Hochzoll Schwabmünchen II  Wagn.