Amberg, Gregor-Mendel-Gymnasium (240002)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Krumbacher Str. 2a
92224 Amberg

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.03.2019 10:00   24069521 WD BZK Staffel Nord-Ost HR HG im TV 1861 Amberg e.V. FC Neunburg v.W.  4:13   Spielbericht genehmigt  
    10:50   24069522 WD BZK Staffel Nord-Ost HR HC Sulzb.Rosenb. SG Naabtal  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:40   24069523 WD BZK Staffel Nord-Ost HR FC Neunburg v.W. TV Wackersdorf  21:3   Spielbericht genehmigt  
    12:30   24069524 WD BZK Staffel Nord-Ost HR SG Naabtal HG im TV 1861 Amberg e.V.  NH  Spielbericht genehmigt  
    13:20   24069525 WD BZK Staffel Nord-Ost HR TV Wackersdorf HC Sulzb.Rosenb.  14:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   20032177 MA ÜBOL Nordost HG im TV 1861 Amberg e.V. TSV Neutraubling  39:23    
    17:00   24022107 F Bezirksoberliga HG im TV 1861 Amberg e.V. FC Neunburg v.W.  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   24013078 M Bezirksliga Staffel West HG im TV 1861 Amberg e.V. TSV Röthenbach  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:45   20038262 MB ÜBL Nordost HG im TV 1861 Amberg e.V. TV 77 Lauf II  18:23    
    12:30   20063462 WC ÜBL Nordost 2 HG im TV 1861 Amberg e.V. HC Hersbruck e.V  4:24    
    14:15   20043378 MC ÜBL Ost HG im TV 1861 Amberg e.V. Nabburg/Schwarzenfeld  14:41    
    16:00   24014248 M Bezirksklasse Staffel Mitte HG im TV 1861 Amberg e.V. II Nabburg/Schwarzenfeld II  NG  Spielbericht genehmigt Spielabsage/ Spielverzicht via System von Nabburg/Schwarzenfeld am 16.03.2019 um 10:21 Uhr 
So. 24.03.2019 10:00   1 GE Spielrunde Staffel Ost RR HG im TV 1861 Amberg e.V. (ME) HG im TV 1861 Amberg e.V. (ME)     
    10:00   5 GE Spielrunde Staffel Ost RR HC Deggendorf (ME) HC Deggendorf (ME)     
    10:00   4 GE Spielrunde Staffel Ost RR HC Städtedreieck (ME) HC Städtedreieck (ME)     
    10:00   3 GE Spielrunde Staffel Ost RR HC Städtedreieck HC Städtedreieck     
    10:00   2 GE Spielrunde Staffel Ost RR HG im TV 1861 Amberg e.V. II (ME) HG im TV 1861 Amberg e.V. II (ME)     
    15:00  v   20038254 MB ÜBL Nordost HG im TV 1861 Amberg e.V. Tuspo Heroldsberg  Völk.    
Sa. 30.03.2019 11:00   20032186 MA ÜBOL Nordost HG im TV 1861 Amberg e.V. JHG Regendreieck  Lipp.    
    15:00   24014254 M Bezirksklasse Staffel Mitte HG im TV 1861 Amberg e.V. II HC Sulzb.Rosenb. III     
    17:00   24022118 F Bezirksoberliga HG im TV 1861 Amberg e.V. HV Oberviechtach  Nafz/Span    
    19:00   24013087 M Bezirksliga Staffel West HG im TV 1861 Amberg e.V. HG Eckental  Nafz/Span