Schierling, Mehrzweckhalle (240360)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Jakob Brandt Str.5
84069 Schierling
Tel.: Halle 09451 / 3337

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 18:00   24014817 M Bezirksklasse Staffel Süd Schierling/Langquaid SG Regensburg III  32:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   24024424 F Bezirksklasse Staffel Ost Schierling/Langquaid Nabburg/Schwarzenfeld II  23:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   1 GM Spielrunde Staffel Ost VR Schierling/Langquaid Schierling/Langquaid     
    10:00   13 GM Spielrunde Staffel Ost VR Schierling/Langquaid II Schierling/Langquaid II     
    10:00   12 GM Spielrunde Staffel Ost VR Schierling/Langquaid Schierling/Langquaid     
    10:00   11 GM Spielrunde Staffel Ost VR SG Regensburg II SG Regensburg II     
    10:00   10 GM Spielrunde Staffel Ost VR SG Regensburg SG Regensburg     
    10:00   9 GM Spielrunde Staffel Ost VR SV Obertraubling SV Obertraubling     
    10:00   8 GM Spielrunde Staffel Ost VR TSV Neutraubling II TSV Neutraubling II     
    10:00   7 GM Spielrunde Staffel Ost VR TSV Neutraubling TSV Neutraubling     
    10:00   6 GM Spielrunde Staffel Ost VR FC Mintraching II FC Mintraching II     
    10:00   5 GM Spielrunde Staffel Ost VR SSG Metten (FM) SSG Metten (FM)     
    10:00   14 GM Spielrunde Staffel Ost VR SSG Straubing-Aiterhofen (FM) SSG Straubing-Aiterhofen (FM)     
    10:00   2 GM Spielrunde Staffel Ost VR ASV 1863 Cham ASV 1863 Cham     
    10:00   3 GM Spielrunde Staffel Ost VR ASV 1863 Cham II ASV 1863 Cham II     
    10:00   4 GM Spielrunde Staffel Ost VR HC Deggendorf II (FM) HC Deggendorf II (FM)     
    15:15   20063523 WC ÜBL Ost Schierling/Langquaid ETSV 09 Landshut  5:15    
    16:45   20043307 MC ÜBL Nordost 2 Schierling/Langquaid HSG Straubing 2008  38:11   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   24015011 M Untere Mannschaften Staffel AK Schierling/Langquaid II ATSV Kelheim e.V II     
    10:50   24015012 M Untere Mannschaften Staffel AK HG Hemau/Beratzhausen II ESV 27 Regensbg. III     
    11:40   24015013 M Untere Mannschaften Staffel AK ATSV Kelheim e.V II HC Tirschenreuth II     
    12:30   24015014 M Untere Mannschaften Staffel AK ESV 27 Regensbg. III Schierling/Langquaid II     
    13:20   24015015 M Untere Mannschaften Staffel AK HC Tirschenreuth II HG Hemau/Beratzhausen II     
    15:30   20063530 WC ÜBL Ost Schierling/Langquaid SSG Metten  Bros.    
    17:00   20052320 WA ÜBOL Ost Schierling/Langquaid TV Landau  Bros.    
    19:00   24025014 F Untere Mannschaften Staffel AK Schierling/Langquaid II FC Neunburg v.W. II  §77 Heim-/Gastverein