Nürnberg, Geschwister-Scholl-Realschule (230267)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Muggenhofer Str. 122
90429 Nürnberg
Tel.: 0911-2312176

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Oktober 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 07.10.2018 10:00   23058014 MD Bezirksliga VR Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein  12:20   Spielbericht genehmigt  
    11:30   20042113 MC ÜBOL Mitte-Nord Tuspo Nürnberg TS Herzogenaurach  26:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   20032114 MA ÜBOL Nordost Tuspo Nürnberg SG Auerbach/Pegnitz  28:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   23014206 M Bezirksklasse Staffel 2 TSV Johannis Tuspo Nürnberg II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   23014005 M Bezirksklasse Staffel 1 TSV Fischbach TSV Roßtal III  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:00   20036017 MB Landesliga Nord Tuspo Nürnberg HaSpo Bayreuth  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   23012012 M Bezirksoberliga Tuspo Nürnberg TV Bad Windsheim  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   23014210 M Bezirksklasse Staffel 2 Tuspo Nürnberg II HG/HSC Fürth  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00   23058024 MD Bezirksliga VR Tuspo Nürnberg TSV Weißenburg  Fart.    
    12:30   20042124 MC ÜBOL Mitte-Nord Tuspo Nürnberg TV Eibach 03  Hamm.    
    14:15   20032121 MA ÜBOL Nordost Tuspo Nürnberg HG im TV 1861 Amberg e.V.  Gind.    
    16:00   23014011 M Bezirksklasse Staffel 1 TSV Fischbach TSV Altenberg II  Rösc.    
Sa. 27.10.2018 14:30   23059026 MD Bezirksklasse Staffel 1 VR TV Eibach 03 II SpV Mögeldorf  Carb.    
    16:00   20036025 MB Landesliga Nord Tuspo Nürnberg MTV Pfaffenhofen  Bogn./Hier.    
    18:00   23012024 M Bezirksoberliga Tuspo Nürnberg TSV Wendelstein  Kübl./Meie.    
    19:45   23014219 M Bezirksklasse Staffel 2 Tuspo Nürnberg II Post SV Nbg III  Gind.    
So. 28.10.2018 11:00   23024013 F Bezirksklasse Staffel 1 DJK Eibach SC 04 Schwabach II  Karp.    
    13:00   23014419 M Bezirksklasse Staffel 3 TSV Falkenheim TSV Wendelstein II  Goll.    
    14:45   23014221 M Bezirksklasse Staffel 2 TSV Johannis HG/HSC Fürth  Meie.    
    16:30   20038215 MB ÜBL Nordost TV Eibach 03 II SpV Mögeldorf  Herr.