Nürnberg, Herriedenerhalle (230268)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Herriedener Straße 25
90449 Nürnberg
Tel.: 0911-2312176

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Dezember 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 15:00  h/v   23023001 F Bezirksliga HC Cadolzburg HG Zirndorf III  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   23014235 M Bezirksklasse Staffel 2 TSV Johannis MTV Stadeln III  20:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   23014437 M Bezirksklasse Staffel 3 TSV Falkenheim TSV Roßtal IV  19:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 12:00   20032141 MA ÜBOL Nordost Tuspo Nürnberg HSV Hochfranken  37:49   Spielbericht genehmigt  
    13:45   20036039 MB Landesliga Nord Tuspo Nürnberg TV Großwallstadt Junioren II  21:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   23023036 F Bezirksliga Tuspo Nürnberg HC Neust./Aisch  16:18   Spielbericht genehmigt  
    17:15   23012054 M Bezirksoberliga Tuspo Nürnberg TSV Roßtal II  32:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   23014237 M Bezirksklasse Staffel 2 Tuspo Nürnberg II TSV Katzwang 05  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:30  v   23059319 MD Bezirksklasse Staffel 2 HR Tuspo Nürnberg HC Neust./Aisch II  21:9   Spielbericht genehmigt  
    16:15  h/v   23058111 MD Bezirksliga HR TV Eibach 03 TSV Weißenburg  10:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   20021079 F Landesliga Staffel N Post SV Nbg MHV Schweinf.09  31:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   23012058 M Bezirksoberliga Post SV Nbg HG Zirndorf  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   23024023 F Bezirksklasse Staffel 1 DJK Eibach TSV Schnelldorf II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   23022057 F Bezirksoberliga Post SV Nbg II HG Zirndorf II  20:27   Spielbericht genehmigt  
    14:45   23013060 M Bezirksliga Post SV Nbg II SpV Mögeldorf  34:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   23024024 F Bezirksklasse Staffel 1 TSV Falkenheim TSV Altenberg II  13:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   23014427 M Bezirksklasse Staffel 3 TV Eibach 03 HG Zirndorf II (a.K.)  18:35   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.12.2018 18:45  v   20052115 WA ÜBOL Mitte TV Eibach 03 JSG Nürnberger Land  Hade.    
Sa. 15.12.2018 14:00  v   20036025 MB Landesliga Nord Tuspo Nürnberg MTV Pfaffenhofen  Kald./Mogh.    
    16:00   23014242 M Bezirksklasse Staffel 2 Tuspo Nürnberg II SpV Mögeldorf II  Schw.    
    18:00   23012062 M Bezirksoberliga Tuspo Nürnberg SC 04 Schwabach  Herm./Rich.    
    20:00   23014243 M Bezirksklasse Staffel 2 Post SV Nbg III TSV 46 Nbg  Krüg.    
So. 16.12.2018 11:00   23059122 MD Bezirksklasse Staffel 1 HR TV Eibach 03 II TV Büchenbach  Heid.    
    12:45   23014443 M Bezirksklasse Staffel 3 TV Eibach 03 SV Rednitzhembach II  Blin.    
    14:45  v   23058117 MD Bezirksliga HR TV Eibach 03 TV Gunzenhausen     
    16:30   23014033 M Bezirksklasse Staffel 1 TSV Fischbach TSV Rothenburg III  Rösc.    
    18:15   23014444 M Bezirksklasse Staffel 3 TSV Falkenheim SC 04 Schwabach III  Rösc.