Pullach, Erzdiözese (270325)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Wolfratshauser Str. 30
82049
Pullach
[Routenplaner...]
Bemerkungen
3x quer zur Halle mit Minihandballfeldern-Linien; ohne Internetanschluß, BJ 1999, Hallenhöhe 7,50
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Mai 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 | 14:30 | 0 | gemischter Spielbetrieb | F TS mb Pullach | SV Pullach 1 (MB) | MTSV Schwabing 1 (MB) | ||||
So. | 05.05.2024 | 10:00 | 20027732 | WC | ÜBOL R2 T7 | SV Pullach | TSV Sauerlach | Buhl. | |||
10:45 | 20027733 | WC | ÜBOL R2 T7 | SC U´hofen-Germering | Eintracht Dachau-Karlsfeld | Buhl. | |||||
11:30 | 20027734 | WC | ÜBOL R2 T7 | HC Donau/Paar | SV Pullach | Buhl. | |||||
12:15 | 20027735 | WC | ÜBOL R2 T7 | SC U´hofen-Germering | TSV Sauerlach | Maye. | |||||
13:00 | 20027736 | WC | ÜBOL R2 T7 | Eintracht Dachau-Karlsfeld | HC Donau/Paar | Maye. | |||||
13:45 | 20027737 | WC | ÜBOL R2 T7 | SV Pullach | SC U´hofen-Germering | Gilg. | |||||
14:30 | 20027738 | WC | ÜBOL R2 T7 | TSV Sauerlach | Eintracht Dachau-Karlsfeld | Maye. | |||||
15:15 | 20027739 | WC | ÜBOL R2 T7 | HC Donau/Paar | SC U´hofen-Germering | Gilg. | |||||
16:00 | 20027740 | WC | ÜBOL R2 T7 | Eintracht Dachau-Karlsfeld | SV Pullach | Gilg. | |||||
16:45 | 20027741 | WC | ÜBOL R2 T7 | TSV Sauerlach | HC Donau/Paar | Gilg. | |||||
Sa. | 11.05.2024 | 10:00 | 20026633 | WB | ÜBOL R3 T4 | SV Pullach | SVN München | Hebe. | |||
10:45 | 20026634 | WB | ÜBOL R3 T4 | TSV Grafing | TV Gundelfingen | Hebe. | |||||
11:30 | 20026635 | WB | ÜBOL R3 T4 | FC Burlafingen II | SV Pullach | Hebe. | |||||
12:15 | 20026636 | WB | ÜBOL R3 T4 | TSV Grafing | SVN München | Würf. | |||||
13:00 | 20026637 | WB | ÜBOL R3 T4 | TV Gundelfingen | FC Burlafingen II | Würf. | |||||
13:45 | 20026638 | WB | ÜBOL R3 T4 | SV Pullach | TSV Grafing | Würf. | |||||
14:30 | 20026639 | WB | ÜBOL R3 T4 | SVN München | TV Gundelfingen | Würf. | |||||
15:15 | 20026640 | WB | ÜBOL R3 T4 | FC Burlafingen II | TSV Grafing | Bisc. | |||||
16:00 | 20026641 | WB | ÜBOL R3 T4 | TV Gundelfingen | SV Pullach | Bisc. | |||||
16:45 | 20026642 | WB | ÜBOL R3 T4 | SVN München | FC Burlafingen II | Bisc. |