Taufkirchen, Sporthalle Köglweg 104 (280400)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Köglweg 104
82024 Taufkirchen

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlöslich, wird gestellt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 14:00   28013226 M Bezirksliga Staffel 2 HT München III TSV Übersee  31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   28012025 M Bezirksoberliga HT München II TSV Allach 09 II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   20022043 F Landesliga Staffel S HT München HG Ingolstadt  33:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   20010047 M Bayernliga HT München DJK Waldbüttelbr  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   20038716 MB ÜBL Süd 2 HT München II VfL Buchloe  28:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   20032213 MA ÜBOL Südost HT München II SSG Metten  23:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   28023224 F Bezirksliga Staffel 2 HT München II TSV Übersee  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   28014423 M Bezirksklasse Staffel 3 HT München V Kirchheimer SC  32:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   28014224 M Bezirksklasse Staffel 2 HT München VI ESV Neuaubing  29:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 09:00   1 MI 09.11.19 Turnier 14 TSV Sauerlach HT München IV     
    09:20   2 MI 09.11.19 Turnier 14 HSG München West MTSV Schwabing     
    09:40   3 MI 09.11.19 Turnier 14 TSV München-Ost TSV Sauerlach     
    10:00   4 MI 09.11.19 Turnier 14 HSG München West HT München IV     
    10:20   5 MI 09.11.19 Turnier 14 MTSV Schwabing TSV München-Ost     
    10:40   6 MI 09.11.19 Turnier 14 TSV Sauerlach HSG München West     
    11:00   7 MI 09.11.19 Turnier 14 HT München IV MTSV Schwabing     
    11:20   8 MI 09.11.19 Turnier 14 TSV München-Ost HSG München West     
    11:40   9 MI 09.11.19 Turnier 14 MTSV Schwabing TSV Sauerlach     
    12:00   10 MI 09.11.19 Turnier 14 HT München IV TSV München-Ost     
    14:00   1 MI 09.11.19 Turnier 15 TSV Trudering II HT München     
    14:20   2 MI 09.11.19 Turnier 15 TSV Allach 09 II TSV Ismaning III     
    14:40   3 MI 09.11.19 Turnier 15 SV Bruckmühl TSV Trudering II     
    15:00   4 MI 09.11.19 Turnier 15 TSV Allach 09 II HT München     
    15:20   5 MI 09.11.19 Turnier 15 TSV Ismaning III SV Bruckmühl     
    15:40   6 MI 09.11.19 Turnier 15 TSV Trudering II TSV Allach 09 II     
    16:00   7 MI 09.11.19 Turnier 15 HT München TSV Ismaning III     
    16:20   8 MI 09.11.19 Turnier 15 SV Bruckmühl TSV Allach 09 II     
    16:40   9 MI 09.11.19 Turnier 15 TSV Ismaning III TSV Trudering II     
    17:00   10 MI 09.11.19 Turnier 15 HT München SV Bruckmühl     
So. 10.11.2019 12:00   20062224 WC ÜBOL Südost HT München II TuS Prien  29:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   20055025 WB Bayernliga HT München TSV Herrsching  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   20038724 MB ÜBL Süd 2 HT München II TS Jahn München  47:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   20030033 MA Bayernliga HT München BHC Königsbr.09  33:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   28023234 F Bezirksliga Staffel 2 HT München II TSV EBE Forst United II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   28014434 M Bezirksklasse Staffel 3 HT München V SVN München  30:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   28014028 M Bezirksklasse Staffel 1 HT München IV VfR Garching II  24:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   28069122 WD Bezirksklasse 2 VR HT München II TSV Forstenried II  §77 Heim-/Gastverein    
    12:00   28014235 M Bezirksklasse Staffel 2 HT München VI TSV Milbertshofen II  Klos.    
    14:00   28014029 M Bezirksklasse Staffel 1 HT München IV TSV Milbertshofen III  Klos.    
    16:00   28023236 F Bezirksliga Staffel 2 HT München II TSV Sauerlach  Pfei.    
    18:00   20022063 F Landesliga Staffel S HT München TSV Simbach  Klei./Wenz.    
    20:00   20010067 M Bayernliga HT München TSV Friedberg  Klei./Wenz.    
Sa. 30.11.2019 09:00   1 MI 30.11.19 Turnier 21 HSG B-one II HT München III     
    09:20   2 MI 30.11.19 Turnier 21 TSV München-Ost TSV Trudering     
    09:40   3 MI 30.11.19 Turnier 21 TSV Ismaning III HSG B-one II     
    10:00   4 MI 30.11.19 Turnier 21 TSV München-Ost HT München III     
    10:20   5 MI 30.11.19 Turnier 21 TSV Trudering TSV Ismaning III     
    10:40   6 MI 30.11.19 Turnier 21 HSG B-one II TSV München-Ost     
    11:00   7 MI 30.11.19 Turnier 21 HT München III TSV Trudering     
    11:20   8 MI 30.11.19 Turnier 21 TSV Ismaning III TSV München-Ost     
    11:40   9 MI 30.11.19 Turnier 21 TSV Trudering HSG B-one II     
    12:00   10 MI 30.11.19 Turnier 21 HT München III TSV Ismaning III     
    14:00   1 MI 30.11.19 Turnier 24 SVN München HT München II     
    14:20   2 MI 30.11.19 Turnier 24 TSV Großhadern HSG München West     
    14:40   3 MI 30.11.19 Turnier 24 TSV Ismaning II SVN München     
    15:00   4 MI 30.11.19 Turnier 24 TSV Großhadern HT München II     
    15:20   5 MI 30.11.19 Turnier 24 HSG München West TSV Ismaning II     
    15:40   6 MI 30.11.19 Turnier 24 SVN München TSV Großhadern     
    16:00   7 MI 30.11.19 Turnier 24 HT München II HSG München West     
    16:20   8 MI 30.11.19 Turnier 24 TSV Ismaning II TSV Großhadern     
    16:40   9 MI 30.11.19 Turnier 24 HSG München West SVN München     
    17:00   10 MI 30.11.19 Turnier 24 HT München II TSV Ismaning II