Bayreuth, Sporthalle Ost (220021)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Äußere Badstr. 26
95448 Bayreuth
Tel.: 0921-3360 863 Regieraum

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: ausschließlich Dip n Grip

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 12:30   20033159 MA ÜBL Nordost HaSpo Bayreuth II SG Kunstadt-Weidhausen  37:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   20043245 MC ÜBL Nord 2 HaSpo Bayreuth II SG Kunstadt-Weidhausen  43:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   20030060 MA Bayernliga HaSpo Bayreuth TSV Allach 09  15:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   22011074 M BZL HaSpo Bayreuth III TV Münchberg II  30:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   22020079 F BZOL HaSpo Bayreuth II TV Helmbrechts  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 10:30  v   20040052 MC Bayernliga HaSpo Bayreuth HSC 2000 Coburg  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:30   22010104 M BZOL HaSpo Bayreuth II HG Hut/Ahorn  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   20020117 F Bayernliga HaSpo Bayreuth ASV Dachau  21:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   20010137 M Bayernliga HaSpo Bayreuth SG DJK Rimpar II  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 11:45   20040079 MC Bayernliga HaSpo Bayreuth TG Landshut  23:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   20036063 MB Landesliga Nord HaSpo Bayreuth TSV Haunstetten  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 11:30  v   20043236 MC ÜBL Nord 2 HaSpo Bayreuth II HC Tirschenreuth  Zell.    
So. 24.03.2019 10:00  v   22032201 WD FF wD HaSpo Bayreuth HSG Fichtelgebirge  Zell.    
    11:00  v   22032202 WD FF wD TV Marktleugast TSV Weitramsdorf  Zell.    
    12:00  v   22032203 WD FF wD Verlierer Runde 1 - Spiel 22.032.201 Verlierer Runde 1 - Spiel 22.032.202  Seyb.    
    13:00  v   22032204 WD FF wD Sieger Runde 1 - Spiel 22.032.201 Sieger Runde 1 - Spiel 22.032.202  Seyb.    
    15:00  v   22031016 MD BZOL RR HaSpo Bayreuth II TV 1886 Ebersd.     
    16:30  v   22011050 M BZL HaSpo Bayreuth III TV 1886 Ebersd.  Baum./Wein.    
Sa. 30.03.2019 12:20  v   22020089 F BZOL HaSpo Bayreuth II TSV Weitramsdorf  Löhn.    
    14:00   20040087 MC Bayernliga HaSpo Bayreuth SG DJK Rimpar  Fisc./Löhn.    
    15:45   20060053 WC Bayernliga HaSpo Bayreuth Schwabmünchen  Fisc.    
    17:30   20020128 F Bayernliga HaSpo Bayreuth TSV Haunstetten II  Behr./Dech.    
    19:30   20010150 M Bayernliga HaSpo Bayreuth TSV Haunstetten  Grim./Müll.    
So. 31.03.2019 10:00   22031025 MD BZOL RR HaSpo Bayreuth II TV Helmbrechts     
    11:30   20033170 MA ÜBL Nordost HaSpo Bayreuth II HG Hut/Ahorn  Ohlr.    
    13:15   20043253 MC ÜBL Nord 2 HaSpo Bayreuth II SG Schönwald/Hochfranken   Ohlr.