Schwarzenfeld, Mehrzweckhalle im Sportpark (240363)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Nabburger Str. 50
92521 Schwarzenfeld

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Oktober 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.10.2018 13:15   20043308 MC ÜBL Ost Nabburg/Schwarzenfeld HC Sulzb.Rosenb. II  32:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   20033203 MA ÜBL Ost Nabburg/Schwarzenfeld TV Eggenfelden  41:21    
    17:15  v   24012012 M Bezirksoberliga Nabburg/Schwarzenfeld TS Herzogenaurach  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   24022012 F Bezirksoberliga Nabburg/Schwarzenfeld HV Oberviechtach  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 10:00   4 GE Spielrunde Staffel Ost VR HG Hemau/Beratzhausen HG Hemau/Beratzhausen     
    10:00   3 GE Spielrunde Staffel Ost VR HG im TV 1861 Amberg e.V. II (ME) HG im TV 1861 Amberg e.V. II (ME)     
    10:00   2 GE Spielrunde Staffel Ost VR HG im TV 1861 Amberg e.V. (ME) HG im TV 1861 Amberg e.V. (ME)     
    10:00   1 GE Spielrunde Staffel Ost VR Nabburg/Schwarzenfeld (ME) Nabburg/Schwarzenfeld (ME)     
    10:00   5 GE Spielrunde Staffel Ost VR FC Neunburg v.W. FC Neunburg v.W.     
Sa. 20.10.2018 15:00   20052211 WA ÜBOL Mitte-Ost Nabburg/Schwarzenfeld HSG Pyrbaum/Seligenporten  11:16   Spielbericht genehmigt  
    19:15   24012024 M Bezirksoberliga Nabburg/Schwarzenfeld ESV 27 Regensbg.  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 10:00   13 GM Spielrunde Staffel Ost VR HV Oberviechtach III HV Oberviechtach III     
    10:00   12 GM Spielrunde Staffel Ost VR HV Oberviechtach II HV Oberviechtach II     
    10:00   11 GM Spielrunde Staffel Ost VR HV Oberviechtach HV Oberviechtach     
    10:00   10 GM Spielrunde Staffel Ost VR TV 1880 Nabburg II TV 1880 Nabburg II     
    10:00   9 GM Spielrunde Staffel Ost VR TV 1880 Nabburg TV 1880 Nabburg     
    10:00   8 GM Spielrunde Staffel Ost VR HG Hemau/Beratzhausen II HG Hemau/Beratzhausen II     
    10:00   7 GM Spielrunde Staffel Ost VR HG im TV 1861 Amberg e.V. HG im TV 1861 Amberg e.V.     
    10:00   6 GM Spielrunde Staffel Ost VR HC Weiden HC Weiden     
    10:00   4 GM Spielrunde Staffel Ost VR TV Wackersdorf TV Wackersdorf     
    10:00   3 GM Spielrunde Staffel Ost VR HC Städtedreieck II HC Städtedreieck II     
    10:00   1 GM Spielrunde Staffel Ost VR FC Schwarzenfeld FC Schwarzenfeld     
    10:00   2 GM Spielrunde Staffel Ost VR FC Schwarzenfeld II FC Schwarzenfeld II     
    10:00   5 GM Spielrunde Staffel Ost VR DJK Weiden II DJK Weiden II