Auerbach, Helmut-Ott-Halle (240005)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Place de Laneuveville
91275 Auerbach
Tel.: Halle 09643 / 7205305

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlöslich

Oktober 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 03.10.2018 16:00   20011019 M Landesliga Staffel N SG Auerbach/Pegnitz TV Helmbrechts  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 11:00   7 GM Spielrunde Staffel West VR SC Eltersdorf III SC Eltersdorf III     
    11:00   9 GM Spielrunde Staffel West VR TSV Winkelhaid II TSV Winkelhaid II     
    11:00   10 GM Spielrunde Staffel West VR TSV Winkelhaid III TSV Winkelhaid III     
    11:00   11 GM Spielrunde Staffel West VR DJK SV Berg II DJK SV Berg II     
    11:00   12 GM Spielrunde Staffel West VR DJK Neumarkt II DJK Neumarkt II     
    11:00   1 GM Spielrunde Staffel West VR SG Auerbach/Pegnitz II SG Auerbach/Pegnitz II     
    11:00   2 GM Spielrunde Staffel West VR SG Auerbach/Pegnitz III SG Auerbach/Pegnitz III     
    11:00   3 GM Spielrunde Staffel West VR HC Forchheim II HC Forchheim II     
    11:00   4 GM Spielrunde Staffel West VR HC Forchheim III HC Forchheim III     
    11:00   8 GM Spielrunde Staffel West VR TSV Röthenbach II TSV Röthenbach II     
    11:00   6 GM Spielrunde Staffel West VR SC Eltersdorf II SC Eltersdorf II     
    11:00   5 GM Spielrunde Staffel West VR SC Eltersdorf SC Eltersdorf     
Sa. 13.10.2018 14:00   24013002 M Bezirksliga Staffel West SG Auerbach/Pegnitz II TSV Winkelhaid  38:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   20032116 MA ÜBOL Nordost SG Auerbach/Pegnitz SC 04 Schwabach  0:0    
Sa. 13.10.2018 18:00   20011030 M Landesliga Staffel N SG Auerbach/Pegnitz TV Erl.-Bruck II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 11:00   20063208 WC ÜBL Nord 2 SG Auerbach/Pegnitz SG Kunstadt-Weidhausen  27:17   Spielbericht genehmigt  
    12:45   20058109 WB ÜBL Nord SG Auerbach/Pegnitz TSV Weitramsdorf  22:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   20042120 MC ÜBOL Mitte-Nord SG Auerbach/Pegnitz TV 77 Lauf  14:33   Spielbericht genehmigt  
    16:15   24014202 M Bezirksklasse Staffel Mitte SG Auerbach/Pegnitz III Nabburg/Schwarzenfeld II  26:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:00   24014208 M Bezirksklasse Staffel Mitte SG Auerbach/Pegnitz III HC Sulzb.Rosenb. III  Hunz.    
    18:00   20011045 M Landesliga Staffel N SG Auerbach/Pegnitz ASV 1863 Cham  Grun./Mahl.