Haunstetten, Sporthalle TSV (250008)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Landsberger Str. 3a
86179 A.-Haunstetten
Tel.: 0821-811090

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: nur Dip'n'Grip Klebebalsam / Wird vom Verein gestellt

Oktober 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 03.10.2018 12:00  v   20036008 MB Landesliga Nord TSV Haunstetten ESV 27 Regensbg.  25:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   20061210 WC Landesliga Süd TSV Haunstetten SC Vöhringen  35:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   20010017 M Bayernliga TSV Haunstetten VfL Günzburg  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 12:30   20041013 MC Landesliga Nord TSV Haunstetten DJK Waldbüttelbr  15:24   Spielbericht genehmigt  
    14:15   20036014 MB Landesliga Nord TSV Haunstetten Tuspo Nürnberg  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   25014506 M Bezirksklasse Staffel Ost TSV Haunstetten IV BHC Königsbr.09 II  17:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   20022023 F Landesliga Staffel S TSV Haunstetten III HT München  27:37   Spielbericht genehmigt  
    20:00   22012025 M Landesliga Staffel S TSV Haunstetten II HT München II  22:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 09:30   25058001 MD Bezirksliga TSV Haunstetten II JSG Burlafingen/Neu-Ulm  5:18   Spielbericht genehmigt  
    10:30   25058002 MD Bezirksliga JSG Burlafingen/Neu-Ulm Augsburg 1871  9:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30   25058003 MD Bezirksliga Augsburg 1871 TSV Haunstetten II  10:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 14:00   20020025 F Bayernliga TSV Haunstetten II HG Zirndorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   20057311 WB ÜBOL Südwest TSV Haunstetten II JSG Friedberg-Kissing  9:14   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 10:30   20050014 WA Bayernliga TSV Haunstetten HCD Gröbenzell  30:38   Spielbericht genehmigt  
    12:30   20030016 MA Bayernliga TSV Haunstetten TSV Roßtal  27:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   25012017 M Bezirksoberliga M TSV Haunstetten III TV Gundelfingen  20:35    
Sa. 20.10.2018 13:30   25024010 F Bezirksklasse F TSV Haunstetten IV TSV Göggingen II  Kuba./Zahn.    
    15:30   20022035 F Landesliga Staffel S TSV Haunstetten III ASV Dachau II  Grim./Müll.    
    20:00   22012039 M Landesliga Staffel S TSV Haunstetten II ASV Dachau  Grim./Müll.    
Sa. 27.10.2018 12:30   25057016 MD Bezirksoberliga TSV Haunstetten SC Vöhringen  Prib./Wart.    
    13:30   25057017 MD Bezirksoberliga SC Vöhringen TSV Meitingen  Prib./Wart.    
    14:30   25057018 MD Bezirksoberliga TSV Meitingen TSV Haunstetten  Prib./Wart.    
    16:00   25014520 M Bezirksklasse Staffel Ost TSV Haunstetten IV Kissinger SC II  Baue./Karl    
    18:00   25012024 M Bezirksoberliga M TSV Haunstetten III TSV Friedberg II  Szie./Szie.    
    20:00   20010046 M Bayernliga TSV Haunstetten TSV Lohr  Balz./Schr.    
So. 28.10.2018 11:00   20041022 MC Landesliga Nord TSV Haunstetten HC Sulzb.Rosenb.  Jäge./Jäge.    
    12:45   20036027 MB Landesliga Nord TSV Haunstetten HaSpo Bayreuth  Sale.    
    14:30   20030026 MA Bayernliga TSV Haunstetten TV Eibach 03  Daut./Mc K.    
    16:30   20020042 F Bayernliga TSV Haunstetten II MTV Stadeln  Daut./Mc K.