München, Sporthalle Eversbuschstr. (280224)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Eversbuschstraße 124
80999 München

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Handballwax Trimona Easy Clean

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.02.2020 14:00  v   28057111 MD Bezirksoberliga RR TSV Allach 09 FC Bayern München     
    15:30  v   28012079 M Bezirksoberliga TSV Allach 09 II SG SHV/UHC Salzburg  Bohm/Hauf.    
    20:00  v   28022083 F Bezirksoberliga TSV Allach 09 TS Jahn München  Koch/Lemk.    
So. 02.02.2020 09:00   20042848 MC ÜBOL Süd 2 TSV Allach 09 II TSV Gaimersheim     
    10:15   20063937 WC ÜBL Südwest 2 TSV Allach 09 II Eichenauer SV     
    12:00   20060040 WC Bayernliga TSV Allach 09 SV München Laim  Güne.    
    13:20   20056136 WB Landesliga Süd TSV Allach 09 SC Vöhringen  Güne.    
    15:00   20040060 MC Bayernliga TSV Allach 09 TSV Roßtal  Kapp/Rein.    
    16:20   20031142 MA Landesliga Süd TSV Allach 09 II JSG Ottobeuren-Memmingen  Kapp/Rein.    
Sa. 08.02.2020 09:00   1 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Forstenried TSV Allach 09     
    09:20   2 WE 08.02.20 Turnier 10 SV München Laim TSV Großhadern     
    09:40   3 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Ismaning III TSV Forstenried     
    10:00   4 WE 08.02.20 Turnier 10 SV München Laim TSV Allach 09     
    10:20   5 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Großhadern TSV Ismaning III     
    10:40   6 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Forstenried SV München Laim     
    11:00   7 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Allach 09 TSV Großhadern     
    11:20   8 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Ismaning III SV München Laim     
    11:40   9 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Großhadern TSV Forstenried     
    12:00   10 WE 08.02.20 Turnier 10 TSV Allach 09 TSV Ismaning III     
So. 09.02.2020 09:00   1 ME 09.02.20 Turnier 23 SV 1880 München TSV Allach 09     
    09:20   2 ME 09.02.20 Turnier 23 Kirchheimer SC TSV EBE Forst United     
    09:40   3 ME 09.02.20 Turnier 23 SV Bruckmühl SV 1880 München     
    10:00   4 ME 09.02.20 Turnier 23 Kirchheimer SC TSV Allach 09     
    10:20   5 ME 09.02.20 Turnier 23 TSV EBE Forst United SV Bruckmühl     
    10:40   6 ME 09.02.20 Turnier 23 SV 1880 München Kirchheimer SC     
    11:00   7 ME 09.02.20 Turnier 23 TSV Allach 09 TSV EBE Forst United     
    11:20   8 ME 09.02.20 Turnier 23 SV Bruckmühl Kirchheimer SC     
    11:40   9 ME 09.02.20 Turnier 23 TSV EBE Forst United SV 1880 München     
    12:00   10 ME 09.02.20 Turnier 23 TSV Allach 09 SV Bruckmühl     
    14:00   20060044 WC Bayernliga TSV Allach 09 TSV EBE Forst United  Kell.    
Sa. 15.02.2020 09:00  v   28058211 MD Bezirksliga 1 RR TSV Allach 09 II SG Süd/Blumenau  Süve.    
    10:30  v   28057119 MD Bezirksoberliga RR TSV Allach 09 HT München  Süve.    
    12:00   28013091 M Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 III SG Süd/Blumenau II  Zeih.    
    14:00   28023076 F Bezirksliga Staffel 1 TSV Allach 09 II SG Süd/Blumenau II  Gürs.    
    16:00   28022091 F Bezirksoberliga TSV Allach 09 SG Süd/Blumenau  Balo./Nerl    
    18:00   20012121 M Landesliga Staffel S TSV Allach 09 Eichenauer SV  Büch./Star.    
    20:00   28012095 M Bezirksoberliga TSV Allach 09 II HT München II  Bohm/Hauf.    
So. 16.02.2020 09:00  v   28068469 WD Bezirksliga 3 RR TSV Allach 09 TSV Milbertshofen  Hart.    
    12:00   20037656 MB ÜBOL Südwest 2 TSV Allach 09 II TSV Bobingen     
    14:00   20036171 MB Landesliga Süd TSV Allach 09 TSV Haunstetten  Herc./Zell.    
    16:00  v   20033422 MA ÜBL Süd TSV Allach 09 III SpVgg Erdweg  Egge.    
    18:00   20042857 MC ÜBOL Süd 2 TSV Allach 09 II TSV Aichach     
Fr. 21.02.2020 20:45  v   28022019 F Bezirksoberliga TSV Allach 09 TuS Prien  Baum./Schm.