Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr. (260300)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Jahnstr.
85764
Oberschleißheim
Tel.: 089-3154576
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Genehmigung gilt AB BEGINN QUALI 2024/25 für TSV Schleißheim: wasserlösliches Haftmittel (z. B. Select Profcare)
Mai 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.05.2024 | 10:00 | 20025176 | WA | OL R2 T2 | TSV Schleißheim | TSV Herrsching | 17:19 | |||
11:00 v | 20025177 | WA | OL R2 T2 | SG Kempten-Kottern | TuS Prien | 25:21 | |||||
11:40 | 20025178 | WA | OL R2 T2 | SBC Traunstein | TSV Schleißheim | NH | |||||
12:00 v | 20025179 | WA | OL R2 T2 | SG Kempten-Kottern | TSV Herrsching | 9:17 | |||||
13:00 v | 20025184 | WA | OL R2 T2 | TuS Prien | TSV Schleißheim | 16:17 | |||||
13:20 | 20025180 | WA | OL R2 T2 | TuS Prien | SBC Traunstein | NG | |||||
14:00 v | 20025181 | WA | OL R2 T2 | TSV Schleißheim | SG Kempten-Kottern | 22:14 | |||||
15:00 | 20025182 | WA | OL R2 T2 | TSV Herrsching | TuS Prien | 20:13 | |||||
15:50 | 20025183 | WA | OL R2 T2 | SBC Traunstein | SG Kempten-Kottern | NH | |||||
17:30 | 20025185 | WA | OL R2 T2 | TSV Herrsching | SBC Traunstein | NG | |||||
Sa. | 11.05.2024 | 10:00 | 20016778 | MB | ÜBOL R3 T7 | TSV Schleißheim | MTV Pfaffenhofen | Semm. | |||
11:00 | 20016779 | MB | ÜBOL R3 T7 | TSV Gaimersheim | TSV Simbach | Semm. | |||||
12:00 | 20016780 | MB | ÜBOL R3 T7 | MTV Pfaffenhofen | TSV Gaimersheim | Semm. | |||||
13:00 | 20016781 | MB | ÜBOL R3 T7 | TSV Simbach | TSV Schleißheim | Doms. | |||||
14:00 | 20016782 | MB | ÜBOL R3 T7 | MTV Pfaffenhofen | TSV Simbach | Doms. | |||||
15:00 | 20016783 | MB | ÜBOL R3 T7 | TSV Schleißheim | TSV Gaimersheim | Doms. | |||||
So. | 12.05.2024 | 10:00 | 26067011 | WD-Quali | wD BZL T2 | TSV Schleißheim | SC Eching | Rade. | |||
10:45 | 26067012 | WD-Quali | wD BZL T2 | TSV Indersdorf | SSV Schrobenhausen | Rade. | |||||
11:30 | 26067013 | WD-Quali | wD BZL T2 | SC Eching | TSV Indersdorf | Rade. | |||||
12:15 | 26067014 | WD-Quali | wD BZL T2 | SSV Schrobenhausen | TSV Schleißheim | Erne | |||||
13:00 | 26067015 | WD-Quali | wD BZL T2 | SC Eching | SSV Schrobenhausen | Erne | |||||
13:45 | 26067016 | WD-Quali | wD BZL T2 | TSV Schleißheim | TSV Indersdorf | Erne |