Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2017/18
Bayernliga männliche B-Jugend
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Haas, Stefan-Nico VfL Günzburg 0,81250 13 16
2. Baumgartner, Vitus TSV Simbach am Inn 0,80000 12 15
3. Schimpf, Tobias TSV Simbach am Inn 0,73333 11 15
4. Sucic, Dominik TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,66667 12 18
5. Horn, Ketil TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,64706 11 17
6. Dück, Louis VfL Günzburg 0,64286 9 14
7. Dettenthaler, Felix HSC 2000 Coburg 0,60000 9 15
8. Matern, Luca SG DJK Rimpar 0,60000 9 15
9. Murrmann, Florian TV Eibach 03 0,60000 6 10
10. Brüning-Wolter, Jan HSC 2000 Coburg 0,56250 9 16
11. Bär, Lukas VfL Günzburg 0,56250 9 16
12. Duvancic, Valentino HC Erlangen 0,55556 10 18
13. Freibauer, Fabian TSV Allach 09 0,55556 10 18
14. Seitz, Stephan TSV Allach 09 0,55556 10 18
15. Posdzich, Torben SG DJK Rimpar 0,53333 8 15
16. Osifo, Joshua TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,52941 9 17
17. Alber, Loris TuS Fürstenfeldbruck 0,50000 5 10
18. Montag, Nils TV Eibach 03 0,46667 7 15
19. Strauß, Marco TV Eibach 03 0,46667 7 15
20. Frank, Luca SG DJK Rimpar 0,46154 6 13
21. Mustafic, Dino HSC 2000 Coburg 0,46154 6 13
22. Romacker, Tobias TuS Fürstenfeldbruck 0,46154 6 13
23. Wagner, Konrad HSC 2000 Coburg 0,46154 6 13
24. Haas, Leopold TSV Niederraunau 0,44444 8 18
25. Neumann, Luis HSC 2000 Coburg 0,44444 8 18
26. Wabersich, Tim TuS Fürstenfeldbruck 0,44444 8 18
27. Bialowas, Yannik HC Erlangen 0,44444 4 9
28. Eheim, Jakob TSV Niederraunau 0,43750 7 16
29. Stellmacher, Marco TV Eibach 03 0,43750 7 16
30. Schosser, Sebastian TuS Fürstenfeldbruck 0,41667 5 12
31. Schneider, Moritz HC Erlangen 0,38889 7 18
32. Egger, Timo TSV Niederraunau 0,35294 6 17
33. Hasekamp, Luca TSV Allach 09 0,35294 6 17
34. Schilling, Noah TSV Allach 09 0,35294 6 17
35. Schmidt, Nico TSV Niederraunau 0,35294 6 17
36. Hübner, Tobias TSV Allach 09 0,33333 6 18
37. Liedel, Severin TSV Niederraunau 0,33333 6 18
38. Karg, Lukas TuS Fürstenfeldbruck 0,33333 5 15
39. Klöck, Niklas TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,33333 5 15
40. Uschold, Gabriel TV Eibach 03 0,33333 5 15
41. Kornegger, Moritz TSV Niederraunau 0,33333 3 9
42. Beyer, Enno TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,31250 5 16
43. Dittmar, Henri TV Eibach 03 0,31250 5 16
44. Merk, Alexander HC Erlangen 0,30000 3 10
45. Hartmann, Tom HC Erlangen 0,29412 5 17
46. Märker, Hanno SG DJK Rimpar 0,29412 5 17
47. Sailer, Tim TuS Fürstenfeldbruck 0,29412 5 17
48. Schimpf, Matthias TSV Simbach am Inn 0,29412 5 17
49. Simböck, Christoph TSV Simbach am Inn 0,29412 5 17
50. Stöckl, Christian HC Erlangen 0,29412 5 17
51. Waldmann, Marius TSV Niederraunau 0,29412 5 17
52. Tucovic, Omar SG DJK Rimpar 0,28571 4 14
53. Hochgesang, Leon HC Erlangen 0,27778 5 18
54. Czako, Adam VfL Günzburg 0,25000 4 16
55. Paukner, Moritz TSV Simbach am Inn 0,25000 4 16
56. Eberhard, Luca TuS Fürstenfeldbruck 0,25000 3 12
57. Münch, Luka SG DJK Rimpar 0,25000 3 12
58. Sers, Nico TuS Fürstenfeldbruck 0,23529 4 17
59. Stiegler, Jakob HC Erlangen 0,23529 4 17
60. Hüttmann, Paul TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,22222 4 18
61. Jahn, Alexander VfL Günzburg 0,22222 4 18
62. Wein, Eric HC Erlangen 0,22222 2 9
63. Wunn, Felix SG DJK Rimpar 0,22222 2 9
64. Mocsnik, Marian TuS Fürstenfeldbruck 0,21429 3 14
65. Riesner, Cedric TSV Allach 09 0,21429 3 14
66. Brunnenkann, Timo TSV Simbach am Inn 0,20000 3 15
67. Kütt, Silas SG DJK Rimpar 0,20000 3 15
68. Albert, Marc TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,20000 1 5
69. David, Lars HSC 2000 Coburg 0,18750 3 16
70. Scheff, Arthur TSV Simbach am Inn 0,18750 3 16
71. Schmidbauer, André TuS Fürstenfeldbruck 0,18750 3 16
72. Deinhardt, Marcel TV Eibach 03 0,18182 2 11
73. Guckler, Leon VfL Günzburg 0,16667 3 18
74. Weltzien, Finn TV Eibach 03 0,16667 3 18
75. Winter, Fabian TSV Allach 09 0,16667 3 18
76. Khuon, Samuel TSV Allach 09 0,16667 2 12
77. Sperandio, Jacob VfL Günzburg 0,16667 1 6
78. Gebhardt, Leo TV Eibach 03 0,15385 2 13
79. Bräu, Tassilo TSV Allach 09 0,14286 2 14
80. Kler, Philip HSC 2000 Coburg 0,14286 2 14
81. Graf, Nico SG DJK Rimpar 0,14286 1 7
82. Dam, Jauron TSV Simbach am Inn 0,13333 2 15
83. Schuller, Jan VfL Günzburg 0,12500 2 16
84. Weckesser, Jannis SG DJK Rimpar 0,12500 2 16
85. Klenk, Moritz TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,12500 1 8
86. Ratschker, Jonas HSC 2000 Coburg 0,12500 1 8
87. Ugur, Melvin VfL Günzburg 0,11765 2 17
88. Hegenbart, Vinzenz TSV Niederraunau 0,11111 2 18
89. Scholz, Gabriel TSV Niederraunau 0,11111 2 18
90. Schwarzer, Yannis TSV Allach 09 0,11111 2 18
91. Tschackert, Max TV Eibach 03 0,09091 1 11
92. Gummer, Edward TSV Simbach am Inn 0,08333 1 12
93. Schmidt, Heiko TuS Fürstenfeldbruck 0,08333 1 12
94. Bauer, Tim HSC 2000 Coburg 0,07692 1 13
95. Grabher, Sebastian VfL Günzburg 0,07143 1 14
96. Schachinger, Hendrik TSV Simbach am Inn 0,07143 1 14
97. Bleckmann, Samuel SG DJK Rimpar 0,06667 1 15
98. Müller, Dennis TSV Allach 09 0,06667 1 15
99. Ulrich, Leon TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,06667 1 15
100. Berg, Maximilian TV Großwallstadt Junioren e.V. 0,06250 1 16
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.