BHV 2017/18
Landesliga weibliche C Jugend Staffel Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

42,75 €
41,48 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Haunstetten 11 9 1 1 294:220 +74 19:3
2 TSG Estenfeld 11 8 1 2 285:238 +47 17:5
3 TV Eibach 03 11 5 3 3 238:230 +8 13:9
4 VfL SF Bad Neust 11 4 2 5 234:228 +6 10:12
5 Schwabmünchen 10 3 3 4 221:229 -8 9:11
6 TSV Rothenburg 11 3 2 6 229:254 -25 8:14
7 Tuspo Heroldsberg 10 3 1 6 242:281 -39 7:13
8 SC Vöhringen 11 3 1 7 266:310 -44 7:15
9 TV Gunzenhausen 10 3 0 7 203:222 -19 6:14
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 14.01.2018 11:00   230142 20061041 Tuspo Heroldsberg SC Vöhringen  27:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   250008 20061042 TSV Haunstetten TSV Rothenburg  19:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   210023 20061043 VfL SF Bad Neust TV Eibach 03  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230120 20061044 TV Gunzenhausen TSG Estenfeld  21:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 18.01.2018 18:15  v   210080 20061046 TSG Estenfeld VfL SF Bad Neust  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 14:00   250440 20061045 SC Vöhringen Schwabmünchen  27:32   Spielbericht genehmigt  
    17:15   230344 20061047 TSV Rothenburg Tuspo Heroldsberg  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 15:15   230268 20061048 TV Eibach 03 TSV Haunstetten  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 13:15   210463 20061049 TSG Estenfeld TV Eibach 03  Oehr.    
    13:30   230142 20061050 Tuspo Heroldsberg TSV Haunstetten  Ebel.    
    14:30   250361 20061051 Schwabmünchen TSV Rothenburg  Reim.    
    15:00   230120 20061052 TV Gunzenhausen SC Vöhringen  Fris./Nage.    
Sa. 03.02.2018 12:30   250008 20061053 TSV Haunstetten Schwabmünchen  Niko.    
    14:00   230344 20061054 TSV Rothenburg TV Gunzenhausen  Ebel.    
So. 04.02.2018 12:30   230268 20061055 TV Eibach 03 Tuspo Heroldsberg  Hamm.    
    13:30   250440 20061056 SC Vöhringen VfL SF Bad Neust  Buck/Fisc.    

Tabelle und Spielplan (pdf)