Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV-Quali 2018
MB ÜBOL qualifiziert
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Marktsteft 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 TSV Roßtal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 HSG Freising-Neufahrn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 HC Erlangen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 TSV Forstenried 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TV Memmingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 SG DJK Rimpar II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 HSG Fichtelgebirge 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 DJK Waldbüttelbr 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 SG Moosburg e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 ESV Freilassing 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 TSV Murnau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 TSV Simbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 SSG Metten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 TSV Neusäss 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 ESV Flügelrad 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 Eichenauer SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 TG Landshut 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 JSG Burlafingen/Neu-Ulm 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 TV Gunzenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 TSV Aichach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 TV Waltenhofen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 TuS Fürstenfeldbruck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 TV Bad Tölz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 TG 48 Würzburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 HSG Lauingen-Wittislingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 Dietmannsried/Altusried 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 SV Bruckmühl 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 HSG Würm-Mitte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 HT München II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 TSV Göggingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 JSG Fürther Land 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 SV Puschendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 HC Hersbruck e.V 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 TSV Lohr 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 HC Sulzb.Rosenb. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 HV Oberviechtach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 MHV Schweinf.09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 HC Forchheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 SpVgg Diepersd. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 DJK Neumarkt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 HSC 2000 Coburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 TSV 04 Feucht 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 MTV Stadeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 SG Auerbach/Pegnitz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 HSC Bad Neustadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 TSV Sauerlach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 TSV Ismaning 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 BHC Königsbr.09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 TuS Raubling 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 TSV München-Ost 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 VfL Waldkraiburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 SC Vöhringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 SG Schwabach/Roth 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 VfL Günzburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 TSV Milbertshofen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 Schwabmünchen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 TSV Weilheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 SG Süd/Blumenau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 TSV Friedberg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 ASV Dachau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 SVN München 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 ESV Rosenheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 TSV Allach 09 II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 MTV 79 München 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 TSV Gaimersheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.