Mittelfranken 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel 3
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,81 €
32,50 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Roßtal IV 11 11 0 0 378:257 +121 22:0
2 TSV Weißenburg II 11 8 1 2 303:244 +59 17:5
3 SV Rednitzhembach II 11 7 1 3 339:306 +33 15:7
4 ESV Flügelrad II 12 6 1 5 337:314 +23 13:11
5 TSV Wendelstein II 14 6 0 8 351:355 -4 12:16
6 TV Büchenbach 14 4 3 7 339:333 +6 11:17
7 SC 04 Schwabach III 12 4 0 8 282:355 -73 8:16
8 TSV Falkenheim 12 2 2 8 258:291 -33 6:18
9 TV Eibach 03 13 3 0 10 295:427 -132 6:20
  10 HG Zirndorf II   außer Konkurrenz
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 19:45   230268 23014467 TV Eibach 03 SC 04 Schwabach III  27:38   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   230345 23014468 TSV Roßtal IV SV Rednitzhembach II  38:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230021 23014469 TV Büchenbach HG Zirndorf II (a.K.)  22:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23014470 ESV Flügelrad II TSV Wendelstein II  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:00  v   230266 23014449 ESV Flügelrad II TSV Falkenheim  26:19   Spielbericht genehmigt  
    20:15   230363 23014471 SC 04 Schwabach III TSV Roßtal IV  21:39   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   230480 23014472 HG Zirndorf II (a.K.) TV Eibach 03  WG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230340 23014473 SV Rednitzhembach II TSV Weißenburg II  0:0    
So. 17.03.2019 20:00   230463 23014474 TSV Wendelstein II TV Büchenbach  31:27    
Sa. 23.03.2019 13:00   230480 23014475 HG Zirndorf II (a.K.) SC 04 Schwabach III  Schm.    
    19:00   230461 23014476 TSV Weißenburg II TSV Roßtal IV  Blin.    
So. 24.03.2019 14:45   230268 23014477 TSV Falkenheim SV Rednitzhembach II  Esch.    
    18:15   230268 23014478 TV Eibach 03 TSV Wendelstein II  Fryd./Sieb.    
Sa. 30.03.2019 19:00   230340 23014479 SV Rednitzhembach II ESV Flügelrad II  Blin.    
    20:15   230363 23014480 SC 04 Schwabach III TSV Weißenburg II  Noll    
So. 31.03.2019 18:00  v   230266 23014452 ESV Flügelrad II SC 04 Schwabach III  Schl.    
    18:00   230341 23014481 TSV Roßtal IV TSV Falkenheim  Müll.    
    20:00   230463 23014482 TSV Wendelstein II HG Zirndorf II (a.K.)  Ande.    

Tabelle und Spielplan (pdf)