Mittelfranken 2018/19
Bezirksklasse Männer Staffel 3
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

34,19 €
32,76 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Weißenburg II 3 2 1 0 86:53 +33 5:1
2 TSV Roßtal IV 2 2 0 0 69:33 +36 4:0
3 ESV Flügelrad II 2 2 0 0 60:48 +12 4:0
4 TV Büchenbach 3 1 1 1 65:69 -4 3:3
5 SV Rednitzhembach II 1 1 0 0 29:26 +3 2:0
6 TSV Falkenheim 2 1 0 1 51:46 +5 2:2
7 SC 04 Schwabach III 1 0 0 1 24:28 -4 0:2
8 TSV Wendelstein II 2 0 0 2 49:53 -4 0:4
9 TV Eibach 03 4 0 0 4 68:145 -77 0:8
  10 HG Zirndorf II   außer Konkurrenz
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.10.2018 14:30   230363 23014406 SC 04 Schwabach III ESV Flügelrad II  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   230268 23014407 TV Eibach 03 TSV Weißenburg II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230480 23014408 HG Zirndorf II (a.K.) TSV Roßtal IV  32:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230463 23014409 TSV Wendelstein II SV Rednitzhembach II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00   230341 23014410 TSV Roßtal IV TSV Wendelstein II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230266 23014411 ESV Flügelrad II TV Büchenbach  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230268 23014412 TSV Falkenheim TV Eibach 03  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230461 23014413 TSV Weißenburg II HG Zirndorf II (a.K.)  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 20:15   230363 23014414 SC 04 Schwabach III TV Büchenbach  Noll    
So. 21.10.2018 11:00   230270 23014415 TV Eibach 03 ESV Flügelrad II  Fryd.    
    14:00   230463 23014416 TSV Wendelstein II TSV Weißenburg II  Krüg.    
    16:00   230480 23014417 HG Zirndorf II (a.K.) TSV Falkenheim     
Sa. 27.10.2018 18:00   230021 23014418 TV Büchenbach TV Eibach 03  Lais.    
So. 28.10.2018 13:00   230267 23014419 TSV Falkenheim TSV Wendelstein II  Goll.    
    19:00   230266 23014420 ESV Flügelrad II HG Zirndorf II (a.K.)  Fryd.    
    19:00   230340 23014421 SV Rednitzhembach II SC 04 Schwabach III  Esch.    

Tabelle und Spielplan (pdf)