Oberbayern 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel 2
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

28,18 €
32,70 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSV Milbertshofen II 12 12 0 0 315:228 +87 24:0
Relegation 2 HSG München West II 12 9 0 3 290:256 +34 18:6
3 SG Großhadern - 1880 II 12 8 1 3 304:280 +24 17:7
4 ESV Neuaubing 11 6 0 5 268:255 +13 12:10
5 HT München VI 13 5 1 7 290:305 -15 11:15
6 SV München Laim III 11 4 1 6 255:272 -17 9:13
7 HSG B-one II 12 3 1 8 252:271 -19 7:17
8 MTSV Schwabing III 11 2 0 9 246:302 -56 4:18
9 TSV Trudering IV 12 2 0 10 253:304 -51 4:20
  10 SG Süd/Blumenau III   zurückgezogen am 18.10.2019
  11 PSV München II   außer Konkurrenz

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 06.02.2020 20:30  v   280228 28014246 ESV Neuaubing TSV Trudering IV  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:30  v   280229 28014271 SG Großhadern - 1880 II HSG München West II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280244 28014272 SV München Laim III TSV Trudering IV  23:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280249 28014273 TSV Milbertshofen II HSG B-one II  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 20:00   280400 28014274 HT München VI MTSV Schwabing III  23:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   280231 28014276 TSV Trudering IV PSV München II (a.K.)  21:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280228 28014277 ESV Neuaubing HT München VI  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:45  h   280235 28014278 MTSV Schwabing III TSV Milbertshofen II  15:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00   280260 28014279 HSG B-one II SG Großhadern - 1880 II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   280233 28014280 HSG München West II SV München Laim III  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:00   280229 28014281 SG Großhadern - 1880 II MTSV Schwabing III  Pozn.    
    17:00   280249 28014282 TSV Milbertshofen II ESV Neuaubing  Webe.    
So. 01.03.2020 13:30   280244 28014283 SV München Laim III HSG B-one II  Daus.    
    16:30   280254 28014284 PSV München II (a.K.) HSG München West II  Gerb.    
Sa. 07.03.2020 13:45   280247 28014286 HSG München West II TSV Trudering IV  Sikm.    
    14:15   280300 28014287 HSG B-one II PSV München II (a.K.)  Pozn.    
    16:00  h   280236 28014288 MTSV Schwabing III SV München Laim III  Gril.    
    18:00   280228 28014290 ESV Neuaubing SG Großhadern - 1880 II  Schm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)