Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2016/17
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

152,95 €
145,45 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 17.09.2016 16:30   220221 20011001 HSG Fichtelgebirge TV Roßtal  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011002 SV 08 Auerbach SG Regensburg  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240201 20011003 HSG Lauf/Heroldsberg HG Ansbach  30:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011004 TSV Rothenburg TV Erl.-Bruck II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011005 TV Münchberg ASV 1863 Cham  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 15:00   210471 20011006 TG Heidingsfeld HSG Rödental/Neustadt  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011007 MTV Ingolstadt TV Helmbrechts  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 17:30   240082 20011008 TV Erl.-Bruck II SV 08 Auerbach  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011009 TV Roßtal HSG Lauf/Heroldsberg  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011010 ASV 1863 Cham TV Helmbrechts  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011011 TV Münchberg TSV Rothenburg  21:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011012 HG Ansbach TG Heidingsfeld  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 15:30   240342 20011013 SG Regensburg HSG Fichtelgebirge  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011014 HSG Rödental/Neustadt MTV Ingolstadt  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 16:30   220221 20011015 HSG Fichtelgebirge TV Erl.-Bruck II  26:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011016 SV 08 Auerbach TV Münchberg  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011017 TSV Rothenburg ASV 1863 Cham  32:19   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 16:00   220140 20011018 TV Helmbrechts HSG Rödental/Neustadt  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011019 MTV Ingolstadt HG Ansbach  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 17:30   240082 20011020 TV Erl.-Bruck II HSG Lauf/Heroldsberg  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011021 TV Roßtal MTV Ingolstadt  32:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011022 TSV Rothenburg SV 08 Auerbach  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011023 ASV 1863 Cham HSG Rödental/Neustadt  36:27   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011024 TV Münchberg HSG Fichtelgebirge  26:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011025 HG Ansbach TV Helmbrechts  19:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 15:30   240342 20011026 SG Regensburg TG Heidingsfeld  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 16:30   220221 20011027 HSG Fichtelgebirge TSV Rothenburg  31:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011028 SV 08 Auerbach ASV 1863 Cham  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011029 HSG Lauf/Heroldsberg TV Münchberg  29:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.10.2016 15:00   210471 20011030 TG Heidingsfeld TV Erl.-Bruck II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011031 HSG Rödental/Neustadt HG Ansbach  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011032 TV Helmbrechts TV Roßtal  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011033 MTV Ingolstadt SG Regensburg  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 17:30   240082 20011034 TV Erl.-Bruck II MTV Ingolstadt  WH  Spielbericht genehmigt Spielergebnis endgültig, Rechtsverfahren abschließend entschieden durch Urteil BG - 3/2017 vom 25.04.2017 
    19:30   230341 20011035 TV Roßtal HSG Rödental/Neustadt  32:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011036 TSV Rothenburg HSG Lauf/Heroldsberg  27:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011037 ASV 1863 Cham HG Ansbach  29:28   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011038 TV Münchberg TG Heidingsfeld  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 15:30   240342 20011039 SG Regensburg TV Helmbrechts  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   240005 20011040 SV 08 Auerbach HSG Fichtelgebirge  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 16:30   220221 20011041 HSG Fichtelgebirge ASV 1863 Cham  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   220140 20011042 TV Helmbrechts TV Erl.-Bruck II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011043 HG Ansbach TV Roßtal  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 15:00   210471 20011044 TG Heidingsfeld TSV Rothenburg  29:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220261 20011045 HSG Rödental/Neustadt SG Regensburg  22:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011046 MTV Ingolstadt TV Münchberg  38:36   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.11.2016 16:00  v   230142 20011047 HSG Lauf/Heroldsberg SG Regensburg  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 19:30   230341 20011048 TV Roßtal SG Regensburg  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 15:00  t/v   210471 20011049 TG Heidingsfeld TV Helmbrechts  23:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011050 HSG Lauf/Heroldsberg SV 08 Auerbach  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 16:30   220221 20011051 HSG Fichtelgebirge HSG Lauf/Heroldsberg  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240082 20011052 TV Erl.-Bruck II HSG Rödental/Neustadt  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011053 SV 08 Auerbach TG Heidingsfeld  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011054 TSV Rothenburg MTV Ingolstadt  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011055 ASV 1863 Cham TV Roßtal  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011056 TV Münchberg TV Helmbrechts  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 15:30   240342 20011057 SG Regensburg HG Ansbach  39:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 19:00  v   220140 20011058 TV Helmbrechts TSV Rothenburg  25:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011059 HSG Lauf/Heroldsberg ASV 1863 Cham  36:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011060 HG Ansbach TV Erl.-Bruck II  25:36   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 15:00   210471 20011061 TG Heidingsfeld HSG Fichtelgebirge  28:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011062 HSG Rödental/Neustadt TV Münchberg  26:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011063 MTV Ingolstadt SV 08 Auerbach  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 16:30   220221 20011064 HSG Fichtelgebirge MTV Ingolstadt  43:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240082 20011065 TV Erl.-Bruck II TV Roßtal  35:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011066 SV 08 Auerbach TV Helmbrechts  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011067 HSG Lauf/Heroldsberg TG Heidingsfeld  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011068 TSV Rothenburg HSG Rödental/Neustadt  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011069 ASV 1863 Cham SG Regensburg  23:22   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011070 TV Münchberg HG Ansbach  35:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 16:00   220261 20011071 HSG Rödental/Neustadt SV 08 Auerbach  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011072 TV Roßtal TV Münchberg  37:42   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011073 HG Ansbach TSV Rothenburg  21:35   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 15:00   210471 20011074 TG Heidingsfeld ASV 1863 Cham  34:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240342 20011075 SG Regensburg TV Erl.-Bruck II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011076 TV Helmbrechts HSG Fichtelgebirge  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011077 MTV Ingolstadt HSG Lauf/Heroldsberg  27:31   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 15:00   210471 20011078 TG Heidingsfeld TV Roßtal  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 16:30   220462 20011079 HSG Fichtelgebirge HSG Rödental/Neustadt  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011080 SV 08 Auerbach HG Ansbach  39:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011081 HSG Lauf/Heroldsberg TV Helmbrechts  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011082 TSV Rothenburg TV Roßtal  27:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011083 ASV 1863 Cham TV Erl.-Bruck II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011084 TV Münchberg SG Regensburg  36:36   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 15:00   210471 20011085 TG Heidingsfeld MTV Ingolstadt  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 17:30   240082 20011086 TV Erl.-Bruck II TV Münchberg  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011087 TV Roßtal SV 08 Auerbach  25:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230004 20011088 HG Ansbach HSG Fichtelgebirge  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 15:30   240342 20011089 SG Regensburg TSV Rothenburg  26:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011090 HSG Rödental/Neustadt HSG Lauf/Heroldsberg  34:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011091 MTV Ingolstadt ASV 1863 Cham  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 17:30   240082 20011092 TV Erl.-Bruck II TSV Rothenburg  21:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011093 TV Roßtal HSG Fichtelgebirge  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011094 ASV 1863 Cham TV Münchberg  23:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011095 HG Ansbach HSG Lauf/Heroldsberg  14:31   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:30   240342 20011096 SG Regensburg SV 08 Auerbach  24:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011097 TV Helmbrechts MTV Ingolstadt  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220261 20011098 HSG Rödental/Neustadt TG Heidingsfeld  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 16:30   220462 20011099 HSG Fichtelgebirge SG Regensburg  37:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011100 SV 08 Auerbach TV Erl.-Bruck II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011101 HSG Lauf/Heroldsberg TV Roßtal  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011102 TSV Rothenburg TV Münchberg  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 15:00   210471 20011103 TG Heidingsfeld HG Ansbach  39:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011104 MTV Ingolstadt HSG Rödental/Neustadt  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011105 TV Helmbrechts ASV 1863 Cham  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 17:30   240082 20011106 TV Erl.-Bruck II HSG Fichtelgebirge  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011107 TV Roßtal TG Heidingsfeld  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011108 ASV 1863 Cham TSV Rothenburg  20:24   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011109 TV Münchberg SV 08 Auerbach  36:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011110 HG Ansbach MTV Ingolstadt  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 15:30   240342 20011111 SG Regensburg HSG Lauf/Heroldsberg  23:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011112 HSG Rödental/Neustadt TV Helmbrechts  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 16:30   220462 20011113 HSG Fichtelgebirge TV Münchberg  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011114 SV 08 Auerbach TSV Rothenburg  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 15:00   210471 20011115 TG Heidingsfeld SG Regensburg  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011116 TV Helmbrechts HG Ansbach  34:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011117 MTV Ingolstadt TV Roßtal  34:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011118 HSG Lauf/Heroldsberg TV Erl.-Bruck II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220261 20011119 HSG Rödental/Neustadt ASV 1863 Cham  24:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.02.2017 20:00  v   240005 20011120 SV 08 Auerbach HSG Lauf/Heroldsberg  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 15:30   240342 20011121 SG Regensburg ASV 1863 Cham  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 19:30   230341 20011122 TV Roßtal TV Erl.-Bruck II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 17:30   240082 20011123 TV Erl.-Bruck II TG Heidingsfeld  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011124 TV Roßtal TV Helmbrechts  31:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011125 TSV Rothenburg HSG Fichtelgebirge  38:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011126 ASV 1863 Cham SV 08 Auerbach  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011127 TV Münchberg HSG Lauf/Heroldsberg  25:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011128 HG Ansbach HSG Rödental/Neustadt  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 16:30  v   240342 20011129 SG Regensburg MTV Ingolstadt  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 16:30   220462 20011130 HSG Fichtelgebirge SV 08 Auerbach  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240201 20011131 HSG Lauf/Heroldsberg TSV Rothenburg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011132 HG Ansbach ASV 1863 Cham  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 15:00   210471 20011133 TG Heidingsfeld TV Münchberg  31:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011134 HSG Rödental/Neustadt TV Roßtal  27:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011135 TV Helmbrechts SG Regensburg  28:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011136 MTV Ingolstadt TV Erl.-Bruck II  29:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 17:30   240082 20011137 TV Erl.-Bruck II TV Helmbrechts  27:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011138 TV Roßtal HG Ansbach  44:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20011139 TSV Rothenburg TG Heidingsfeld  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011140 ASV 1863 Cham HSG Fichtelgebirge  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011141 TV Münchberg MTV Ingolstadt  32:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 15:30   240342 20011142 SG Regensburg HSG Rödental/Neustadt  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 19:30   230341 20011143 TV Roßtal ASV 1863 Cham  30:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011144 HG Ansbach SG Regensburg  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 15:00   210471 20011145 TG Heidingsfeld SV 08 Auerbach  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 20011146 HSG Rödental/Neustadt TV Erl.-Bruck II  22:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011147 TV Helmbrechts TV Münchberg  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011148 MTV Ingolstadt TSV Rothenburg  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011149 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Fichtelgebirge  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 16:30   220462 20011150 HSG Fichtelgebirge TG Heidingsfeld  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240082 20011151 TV Erl.-Bruck II HG Ansbach  50:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   240342 20011156 SG Regensburg TV Roßtal  32:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011152 SV 08 Auerbach MTV Ingolstadt  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011153 TSV Rothenburg TV Helmbrechts  32:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011154 ASV 1863 Cham HSG Lauf/Heroldsberg  32:32   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011155 TV Münchberg HSG Rödental/Neustadt  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 20:00   230001 20011157 HG Ansbach TV Münchberg  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 15:00   210471 20011158 TG Heidingsfeld HSG Lauf/Heroldsberg  23:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220261 20011159 HSG Rödental/Neustadt TSV Rothenburg  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011160 TV Helmbrechts SV 08 Auerbach  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011161 MTV Ingolstadt HSG Fichtelgebirge  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 16:30   220462 20011162 HSG Fichtelgebirge TV Helmbrechts  30:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240082 20011163 TV Erl.-Bruck II SG Regensburg  39:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   240005 20011164 SV 08 Auerbach HSG Rödental/Neustadt  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011165 HSG Lauf/Heroldsberg MTV Ingolstadt  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20011166 TSV Rothenburg HG Ansbach  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   240040 20011167 ASV 1863 Cham TG Heidingsfeld  31:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220224 20011168 TV Münchberg TV Roßtal  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 17:00  v   260162 20011175 MTV Ingolstadt TG Heidingsfeld  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240082 20011169 TV Erl.-Bruck II ASV 1863 Cham  33:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   240342 20011172 SG Regensburg TV Münchberg  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 20011170 TV Roßtal TSV Rothenburg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230001 20011171 HG Ansbach SV 08 Auerbach  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 16:00   220342 20011173 HSG Rödental/Neustadt HSG Fichtelgebirge  27:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20011174 TV Helmbrechts HSG Lauf/Heroldsberg  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 14.05.2017 16:00   220224 20011176 TV Münchberg TV Erl.-Bruck II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230344 20011177 TSV Rothenburg SG Regensburg  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240005 20011178 SV 08 Auerbach TV Roßtal  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220462 20011179 HSG Fichtelgebirge HG Ansbach  34:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20011180 HSG Lauf/Heroldsberg HSG Rödental/Neustadt  37:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   220140 20011181 TV Helmbrechts TG Heidingsfeld  30:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240040 20011182 ASV 1863 Cham MTV Ingolstadt  31:25   Spielbericht genehmigt