BHV 2017/18
Bayernliga Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

197,10 €

Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 18:00   280010 20010001 SV Anzing TSV Lohr  23:22   Spielbericht genehmigt   A
    18:15   280420 20010002 TSV Unterhaching SG DJK Rimpar II  19:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010003 DJK Waldbüttelbr VfL Günzburg  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010004 TSV Rothenburg TV Erl.-Bruck  21:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220029 20010005 HaSpo Bayreuth TG Landshut  25:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010006 TSV Friedberg TSV Ismaning  28:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010007 TSV Ottobeuren TSV Haunstetten  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 19:30   280160 20010008 TSV Ismaning DJK Waldbüttelbr  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010009 TSV Lohr TSV Unterhaching  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220029 20010010 HaSpo Bayreuth TSV Rothenburg  24:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250008 20010011 TSV Haunstetten TSV Friedberg  28:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010012 TV Erl.-Bruck SV Anzing  32:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010013 TG Landshut VfL Günzburg  29:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 14:00   210341 20010014 SG DJK Rimpar II TSV Ottobeuren  27:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 18:00   280010 20010015 SV Anzing HaSpo Bayreuth  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   280420 20010016 TSV Unterhaching TV Erl.-Bruck  26:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010017 VfL Günzburg TSV Ismaning  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010018 DJK Waldbüttelbr TSV Haunstetten  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010019 TSV Rothenburg TG Landshut  27:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010020 TSV Friedberg SG DJK Rimpar II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010021 TSV Ottobeuren TSV Lohr  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 18:00   250008 20010022 TSV Haunstetten VfL Günzburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010023 TSV Lohr TSV Friedberg  21:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010024 HaSpo Bayreuth TSV Unterhaching  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010025 TSV Rothenburg SV Anzing  29:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010026 TV Erl.-Bruck TSV Ottobeuren  47:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010027 TG Landshut TSV Ismaning  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 18:00   280010 20010028 SV Anzing TG Landshut  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010029 TSV Ismaning TSV Haunstetten  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010030 VfL Günzburg SG DJK Rimpar II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010031 DJK Waldbüttelbr TSV Lohr  22:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010032 TSV Ottobeuren HaSpo Bayreuth  35:33   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 16:15   280420 20010033 TSV Unterhaching TSV Rothenburg  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250101 20010034 TSV Friedberg TV Erl.-Bruck  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 18:00   280010 20010035 SV Anzing TSV Unterhaching  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010036 TSV Lohr VfL Günzburg  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010037 HaSpo Bayreuth TSV Friedberg  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230343 20010038 TSV Rothenburg TSV Ottobeuren  33:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010039 TV Erl.-Bruck DJK Waldbüttelbr  28:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010040 TG Landshut TSV Haunstetten  32:36   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 14:00   210341 20010041 SG DJK Rimpar II TSV Ismaning  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 18:00   250008 20010042 TSV Haunstetten SG DJK Rimpar II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   280420 20010043 TSV Unterhaching TG Landshut  33:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010044 TSV Ismaning TSV Lohr  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010045 VfL Günzburg TV Erl.-Bruck  34:42   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010046 DJK Waldbüttelbr HaSpo Bayreuth  25:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010047 TSV Friedberg TSV Rothenburg  35:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010048 TSV Ottobeuren SV Anzing  32:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 19:30   210201 20010049 TSV Lohr TSV Haunstetten  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010050 HaSpo Bayreuth VfL Günzburg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010052 TV Erl.-Bruck TSV Ismaning  36:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010053 TSV Unterhaching TSV Ottobeuren  38:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010054 TG Landshut SG DJK Rimpar II  19:31   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:00  v   230344 20010051 TSV Rothenburg DJK Waldbüttelbr  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 18:00   250008 20010055 TSV Haunstetten TV Erl.-Bruck  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010056 TSV Ismaning HaSpo Bayreuth  22:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010057 VfL Günzburg TSV Rothenburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010058 DJK Waldbüttelbr SV Anzing  23:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010059 TSV Friedberg TSV Unterhaching  38:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010060 TSV Ottobeuren TG Landshut  27:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 18:00   280010 20010061 SV Anzing VfL Günzburg  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010062 HaSpo Bayreuth TSV Haunstetten  28:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010063 TSV Rothenburg TSV Ismaning  30:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010064 TV Erl.-Bruck SG DJK Rimpar II  33:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010065 TSV Unterhaching DJK Waldbüttelbr  30:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010066 TSV Ottobeuren TSV Friedberg  26:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010067 TG Landshut TSV Lohr  37:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 18:00   250008 20010068 TSV Haunstetten TSV Rothenburg  35:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010069 TSV Lohr TV Erl.-Bruck  29:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010070 SG DJK Rimpar II HaSpo Bayreuth  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010072 VfL Günzburg TSV Unterhaching  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010073 DJK Waldbüttelbr TSV Ottobeuren  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   280160 20010071 TSV Ismaning SV Anzing  33:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010074 TSV Friedberg TG Landshut  31:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 20:00  v   280010 20010076 SV Anzing TSV Friedberg  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 19:30  v   250125 20010092 VfL Günzburg TG Landshut  31:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   210201 20010086 TSV Lohr TSV Rothenburg  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 14:00  v   210341 20010075 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   280160 20010077 TSV Ismaning TSV Ottobeuren  25:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.12.2017 20:00  v   280420 20010081 TSV Unterhaching TSV Ismaning  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 17:00   230344 20010078 TSV Rothenburg SG DJK Rimpar II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   280010 20010079 SV Anzing TSV Haunstetten  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260205 20010080 TG Landshut TV Erl.-Bruck  39:40   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010082 HaSpo Bayreuth TSV Lohr  23:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010083 TSV Ottobeuren VfL Günzburg  26:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010084 TSV Friedberg DJK Waldbüttelbr  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 20:00  t/v   280400 20010085 TSV Unterhaching TSV Haunstetten  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 15:00   240082 20010087 TV Erl.-Bruck HaSpo Bayreuth  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   250125 20010088 VfL Günzburg TSV Friedberg  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 20:00   250008 20010093 TSV Haunstetten TSV Ottobeuren  25:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210201 20010094 TSV Lohr SV Anzing  23:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010095 TV Erl.-Bruck TSV Rothenburg  37:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010096 TG Landshut HaSpo Bayreuth  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 14:00   210341 20010097 SG DJK Rimpar II TSV Unterhaching  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   280160 20010098 TSV Ismaning TSV Friedberg  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 18:00   280010 20010099 SV Anzing TV Erl.-Bruck  29:31   Spielbericht genehmigt  
    18:15   280420 20010100 TSV Unterhaching TSV Lohr  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010101 DJK Waldbüttelbr TSV Ismaning  39:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   230344 20010102 TSV Rothenburg HaSpo Bayreuth  30:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010103 TSV Friedberg TSV Haunstetten  32:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010104 TSV Ottobeuren SG DJK Rimpar II  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 18:00   250008 20010105 TSV Haunstetten DJK Waldbüttelbr  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010106 TSV Ismaning VfL Günzburg  25:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010107 SG DJK Rimpar II TSV Friedberg  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010108 TSV Lohr TSV Ottobeuren  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010109 HaSpo Bayreuth SV Anzing  28:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010110 TV Erl.-Bruck TSV Unterhaching  32:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010111 TG Landshut TSV Rothenburg  36:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 18:00   280010 20010112 SV Anzing TSV Rothenburg  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   280420 20010113 TSV Unterhaching HaSpo Bayreuth  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010114 VfL Günzburg TSV Haunstetten  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010115 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010116 TSV Ismaning TG Landshut  29:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010117 TSV Friedberg TSV Lohr  32:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010118 TSV Ottobeuren TV Erl.-Bruck  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 19:30   250125 20010119 VfL Günzburg DJK Waldbüttelbr  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 19:30  v   210466 20010089 DJK Waldbüttelbr TG Landshut  30:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   210341 20010090 SG DJK Rimpar II TSV Lohr  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 18:00   250008 20010120 TSV Haunstetten TSV Ismaning  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010121 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010122 HaSpo Bayreuth TSV Ottobeuren  32:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010123 TSV Rothenburg TSV Unterhaching  28:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010124 TV Erl.-Bruck TSV Friedberg  28:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010125 TG Landshut SV Anzing  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 14:00   210341 20010126 SG DJK Rimpar II VfL Günzburg  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 18:00   250008 20010127 TSV Haunstetten TG Landshut  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   280420 20010128 TSV Unterhaching SV Anzing  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010129 TSV Ismaning SG DJK Rimpar II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010130 VfL Günzburg TSV Lohr  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010131 DJK Waldbüttelbr TV Erl.-Bruck  35:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010132 TSV Friedberg HaSpo Bayreuth  29:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010133 TSV Ottobeuren TSV Rothenburg  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 18:00   280010 20010134 SV Anzing TSV Ottobeuren  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010135 SG DJK Rimpar II TSV Haunstetten  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010136 TSV Lohr TSV Ismaning  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010137 HaSpo Bayreuth DJK Waldbüttelbr  24:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010138 TSV Rothenburg TSV Friedberg  30:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010139 TV Erl.-Bruck VfL Günzburg  25:37   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010140 TG Landshut TSV Unterhaching  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 18:00   250008 20010141 TSV Haunstetten TSV Lohr  34:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010142 TSV Ismaning TV Erl.-Bruck  26:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010143 VfL Günzburg HaSpo Bayreuth  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010144 DJK Waldbüttelbr TSV Rothenburg  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010145 SG DJK Rimpar II TG Landshut  28:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010146 TSV Friedberg SV Anzing  27:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010147 TSV Ottobeuren TSV Unterhaching  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 18:00   280010 20010148 SV Anzing DJK Waldbüttelbr  20:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010149 TSV Lohr SG DJK Rimpar II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 20010150 HaSpo Bayreuth TSV Ismaning  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010151 TSV Rothenburg VfL Günzburg  29:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010152 TV Erl.-Bruck TSV Haunstetten  28:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280420 20010153 TSV Unterhaching TSV Friedberg  27:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010154 TG Landshut TSV Ottobeuren  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.03.2018 19:30  v   210341 20010091 SG DJK Rimpar II SV Anzing  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 18:00   250008 20010155 TSV Haunstetten HaSpo Bayreuth  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010156 SG DJK Rimpar II TV Erl.-Bruck  19:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010157 TSV Ismaning TSV Rothenburg  28:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010158 VfL Günzburg SV Anzing  23:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010159 DJK Waldbüttelbr TSV Unterhaching  33:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010160 TSV Lohr TG Landshut  24:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010161 TSV Friedberg TSV Ottobeuren  33:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.04.2018 20:00  v   280010 20010162 SV Anzing TSV Ismaning  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 19:30   220021 20010163 HaSpo Bayreuth SG DJK Rimpar II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010164 TSV Rothenburg TSV Haunstetten  26:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010165 TV Erl.-Bruck TSV Lohr  27:34   Spielbericht genehmigt  
    20:00   280400 20010166 TSV Unterhaching VfL Günzburg  20:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010167 TSV Ottobeuren DJK Waldbüttelbr  25:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   260205 20010168 TG Landshut TSV Friedberg  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 18:00   250008 20010169 TSV Haunstetten SV Anzing  29:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210201 20010170 TSV Lohr HaSpo Bayreuth  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010171 SG DJK Rimpar II TSV Rothenburg  28:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010172 TSV Ismaning TSV Unterhaching  25:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010173 VfL Günzburg TSV Ottobeuren  38:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010174 DJK Waldbüttelbr TSV Friedberg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   240082 20010175 TV Erl.-Bruck TG Landshut  33:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 20:00   220021 20010176 HaSpo Bayreuth TV Erl.-Bruck  Grim./Müll.    
    20:00   230344 20010177 TSV Rothenburg TSV Lohr     
    20:00   280010 20010178 SV Anzing SG DJK Rimpar II  Floh./Murr.    
    20:00  t   250008 20010179 TSV Haunstetten TSV Unterhaching  Balz./Schr.    
    20:00   270306 20010180 TSV Ottobeuren TSV Ismaning  Lang./Lieb.    
    20:00   250101 20010181 TSV Friedberg VfL Günzburg  Speg./Wein.    
    20:00   260205 20010182 TG Landshut DJK Waldbüttelbr  Müll./Scha.