Ostbayern 2018/19
Spielrunde Minis Staffel Ost Rückrunde
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.01.2019 | 12:00 | 240024 | 1 | TV Bad Kötzting | TV Bad Kötzting | ||||
12:00 | 240024 | 2 | TV Bad Kötzting II | TV Bad Kötzting II | ||||||
12:00 | 240024 | 3 | TV Bad Kötzting III | TV Bad Kötzting III | ||||||
12:00 | 240024 | 4 | ASV 1863 Cham | ASV 1863 Cham | ||||||
12:00 | 240024 | 5 | ASV 1863 Cham II | ASV 1863 Cham II | ||||||
12:00 | 240024 | 6 | ASV 1863 Cham III | ASV 1863 Cham III | ||||||
12:00 | 240024 | 7 | FC Mintraching | FC Mintraching | ||||||
12:00 | 240024 | 8 | FC Mintraching II | FC Mintraching II | ||||||
12:00 | 240024 | 9 | FC Neunburg v.W. | FC Neunburg v.W. | ||||||
12:00 | 240024 | 10 | FC Neunburg v.W. II | FC Neunburg v.W. II | ||||||
12:00 | 240024 | 11 | FC Neunburg v.W. III | FC Neunburg v.W. III | ||||||
12:00 | 240024 | 12 | HV Oberviechtach | HV Oberviechtach | ||||||
12:00 | 240024 | 13 | HV Oberviechtach II | HV Oberviechtach II | ||||||
12:00 | 240024 | 14 | HV Oberviechtach III | HV Oberviechtach III | ||||||
12:00 | 240024 | 15 | Schierling/Langquaid | Schierling/Langquaid | ||||||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | 240180 | 1 | ATSV Kelheim e.V | ATSV Kelheim e.V | ||||
10:00 | 240180 | 2 | HC Deggendorf II (FM) | HC Deggendorf II (FM) | ||||||
10:00 | 240180 | 3 | HG Hemau/Beratzhausen II | HG Hemau/Beratzhausen II | ||||||
10:00 | 240180 | 4 | SSG Metten (FM) | SSG Metten (FM) | ||||||
10:00 | 240180 | 5 | HV Oberviechtach | HV Oberviechtach | ||||||
10:00 | 240180 | 6 | HV Oberviechtach II | HV Oberviechtach II | ||||||
10:00 | 240180 | 7 | HV Oberviechtach III | HV Oberviechtach III | ||||||
10:00 | 240180 | 8 | SG Regensburg | SG Regensburg | ||||||
10:00 | 240180 | 9 | SG Regensburg II | SG Regensburg II | ||||||
10:00 | 240180 | 10 | TSV Schwandorf II | TSV Schwandorf II | ||||||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | 240460 | 1 | TV Wackersdorf | TV Wackersdorf | ||||
10:00 | 240460 | 2 | TV Wackersdorf III | TV Wackersdorf III | ||||||
10:00 | 240460 | 3 | TV Bad Kötzting | TV Bad Kötzting | ||||||
10:00 | 240460 | 4 | TV Bad Kötzting II | TV Bad Kötzting II | ||||||
10:00 | 240460 | 5 | TV Bad Kötzting III | TV Bad Kötzting III | ||||||
10:00 | 240460 | 6 | ASV 1863 Cham | ASV 1863 Cham | ||||||
10:00 | 240460 | 7 | ASV 1863 Cham II | ASV 1863 Cham II | ||||||
10:00 | 240460 | 8 | ASV 1863 Cham III | ASV 1863 Cham III | ||||||
10:00 | 240460 | 9 | TV 1880 Nabburg | TV 1880 Nabburg | ||||||
10:00 | 240460 | 10 | TV 1880 Nabburg II | TV 1880 Nabburg II | ||||||
10:00 | 240460 | 11 | TV 1880 Nabburg III | TV 1880 Nabburg III | ||||||
10:00 | 240460 | 12 | DJK Weiden II | DJK Weiden II | ||||||
10:00 | 240460 | 13 | HC Weiden | HC Weiden | ||||||
10:00 v | 240460 | 13 | SV Obertraubling II | SV Obertraubling II | ||||||
10:00 | 240460 | 14 | HC Weiden II | HC Weiden II | ||||||
Sa. | 16.02.2019 | 10:00 | 240002 | 1 | HG im TV 1861 Amberg e.V. | HG im TV 1861 Amberg e.V. | ||||
10:00 | 240002 | 2 | HG Hemau/Beratzhausen II | HG Hemau/Beratzhausen II | ||||||
10:00 | 240002 | 3 | TSV Schwandorf II | TSV Schwandorf II | ||||||
10:00 | 240002 | 4 | HC Städtedreieck II | HC Städtedreieck II | ||||||
10:00 | 240002 | 5 | TV Wackersdorf | TV Wackersdorf | ||||||
10:00 | 240002 | 6 | DJK Weiden II | DJK Weiden II | ||||||
10:00 | 240002 | 7 | HC Weiden | HC Weiden | ||||||
10:00 | 240002 | 8 | HC Weiden II | HC Weiden II | ||||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | 240264 | 1 | TSV Neutraubling | TSV Neutraubling | ||||
10:00 | 240264 | 2 | TSV Neutraubling II | TSV Neutraubling II | ||||||
10:00 | 240264 | 3 | TSV Neutraubling III | TSV Neutraubling III | ||||||
10:00 | 240264 | 4 | TSV Neutraubling IV | TSV Neutraubling IV | ||||||
10:00 | 240264 | 5 | ASV 1863 Cham | ASV 1863 Cham | ||||||
10:00 | 240264 | 6 | ASV 1863 Cham II | ASV 1863 Cham II | ||||||
10:00 | 240264 | 7 | ASV 1863 Cham III | ASV 1863 Cham III | ||||||
10:00 | 240264 | 8 | HC Deggendorf II (FM) | HC Deggendorf II (FM) | ||||||
10:00 | 240264 | 9 | ATSV Kelheim e.V | ATSV Kelheim e.V | ||||||
10:00 | 240264 | 10 | SSG Metten (FM) | SSG Metten (FM) | ||||||
10:00 | 240264 | 11 | FC Mintraching | FC Mintraching | ||||||
10:00 | 240264 | 12 | FC Mintraching II | FC Mintraching II | ||||||
10:00 | 240264 | 14 | ESV 27 Regensbg. | ESV 27 Regensbg. | ||||||
10:00 | 240264 | 15 | ESV 27 Regensbg. II | ESV 27 Regensbg. II | ||||||
10:00 | 240264 | 16 | ESV 27 Regensbg. III | ESV 27 Regensbg. III | ||||||
10:00 | 240264 | 17 | Schierling/Langquaid | Schierling/Langquaid | ||||||
10:00 | 240264 | 18 | Schierling/Langquaid III | Schierling/Langquaid III | ||||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 240301 | 1 | HV Oberviechtach | HV Oberviechtach | ||||
10:00 | 240301 | 2 | HV Oberviechtach II | HV Oberviechtach II | ||||||
10:00 | 240301 | 3 | HV Oberviechtach III | HV Oberviechtach III | ||||||
10:00 | 240301 | 5 | TV 1880 Nabburg | TV 1880 Nabburg | ||||||
10:00 | 240301 | 6 | TV 1880 Nabburg II | TV 1880 Nabburg II | ||||||
10:00 | 240301 | 7 | TV 1880 Nabburg III | TV 1880 Nabburg III | ||||||
10:00 | 240301 | 8 | FC Neunburg v.W. | FC Neunburg v.W. | ||||||
10:00 | 240301 | 9 | FC Neunburg v.W. II | FC Neunburg v.W. II | ||||||
10:00 | 240301 | 10 | FC Neunburg v.W. III | FC Neunburg v.W. III | ||||||
10:00 | 240301 | 13 | FC Schwarzenfeld | FC Schwarzenfeld | ||||||
10:00 | 240301 | 14 | FC Schwarzenfeld II | FC Schwarzenfeld II | ||||||
10:00 | 240301 | 15 | FC Schwarzenfeld III | FC Schwarzenfeld III | ||||||
10:00 | 240301 | 16 | TV Wackersdorf | TV Wackersdorf | ||||||
10:00 | 240301 | 17 | TV Wackersdorf III | TV Wackersdorf III | ||||||
10:00 | 240301 | 18 | HC Weiden | HC Weiden | ||||||
10:00 | 240301 | 19 | HC Weiden II | HC Weiden II | ||||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 240360 | 1 | Schierling/Langquaid | Schierling/Langquaid | ||||
10:00 | 240360 | 2 | Schierling/Langquaid III | Schierling/Langquaid III | ||||||
10:00 | 240360 | 3 | TV Bad Kötzting | TV Bad Kötzting | ||||||
10:00 | 240360 | 4 | TV Bad Kötzting II | TV Bad Kötzting II | ||||||
10:00 | 240360 | 5 | TV Bad Kötzting III | TV Bad Kötzting III | ||||||
10:00 | 240360 | 6 | HC Deggendorf II (FM) | HC Deggendorf II (FM) | ||||||
10:00 | 240360 | 8 | SSG Metten (FM) | SSG Metten (FM) | ||||||
10:00 | 240360 | 9 | FC Mintraching | FC Mintraching | ||||||
10:00 | 240360 | 10 | FC Mintraching II | FC Mintraching II | ||||||
10:00 | 240360 | 11 | TSV Neutraubling | TSV Neutraubling | ||||||
10:00 | 240360 | 12 | TSV Neutraubling II | TSV Neutraubling II | ||||||
10:00 | 240360 | 13 | TSV Neutraubling III | TSV Neutraubling III | ||||||
10:00 | 240360 | 14 | TSV Neutraubling IV | TSV Neutraubling IV | ||||||
10:01 h/v | 240020 | 1 | HC Städtedreieck II | HC Städtedreieck II | ||||||
10:01 v | 240020 | 2 | FC Neunburg v.W. | FC Neunburg v.W. | ||||||
10:01 v | 240020 | 3 | FC Neunburg v.W. II | FC Neunburg v.W. II | ||||||
10:01 v | 240020 | 4 | HG im TV 1861 Amberg e.V. | HG im TV 1861 Amberg e.V. | ||||||
10:01 v | 240020 | 4 | FC Neunburg v.W. III | FC Neunburg v.W. III | ||||||
10:01 | 240020 | 7 | ATSV Kelheim e.V | ATSV Kelheim e.V | ||||||
10:01 v | 240020 | 9 | SV Obertraubling II | SV Obertraubling II | ||||||
10:01 v | 240020 | 10 | FC Schwarzenfeld | FC Schwarzenfeld | ||||||
10:01 v | 240020 | 11 | FC Schwarzenfeld II | FC Schwarzenfeld II | ||||||
10:01 v | 240020 | 12 | FC Schwarzenfeld III | FC Schwarzenfeld III | ||||||
10:01 v | 240020 | 15 | ESV 27 Regensbg. | ESV 27 Regensbg. | ||||||
10:01 v | 240020 | 16 | ESV 27 Regensbg. II | ESV 27 Regensbg. II | ||||||
10:01 v | 240020 | 17 | ESV 27 Regensbg. III | ESV 27 Regensbg. III | ||||||
10:01 v | 240020 | 18 | SG Regensburg | SG Regensburg | ||||||
10:01 v | 240020 | 19 | SG Regensburg II | SG Regensburg II | ||||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | 240140 | 1 | HG Hemau/Beratzhausen II | HG Hemau/Beratzhausen II | ||||
10:00 | 240140 | 2 | HG im TV 1861 Amberg e.V. | HG im TV 1861 Amberg e.V. | ||||||
10:00 | 240140 | 3 | TV 1880 Nabburg | TV 1880 Nabburg | ||||||
10:00 | 240140 | 4 | TV 1880 Nabburg II | TV 1880 Nabburg II | ||||||
10:00 | 240140 | 5 | TV 1880 Nabburg III | TV 1880 Nabburg III | ||||||
10:00 | 240140 | 6 | TSV Schwandorf II | TSV Schwandorf II | ||||||
10:00 | 240140 | 7 | FC Schwarzenfeld | FC Schwarzenfeld | ||||||
10:00 | 240140 | 8 | FC Schwarzenfeld II | FC Schwarzenfeld II | ||||||
10:00 | 240140 | 9 | FC Schwarzenfeld III | FC Schwarzenfeld III | ||||||
10:00 | 240140 | 10 | HC Städtedreieck II | HC Städtedreieck II | ||||||
10:00 | 240140 | 11 | DJK Weiden II | DJK Weiden II | ||||||
10:00 | 240140 | 12 | HC Weiden | HC Weiden | ||||||
10:00 | 240140 | 13 | HC Weiden II | HC Weiden II |
Staffel-Spielplan (pdf)