BHV 2017/18
Landesliga männliche A Jugend Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

67,29 €
66,62 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 17.09.2017 14:00   230344 20031001 TSV Rothenburg TV Roßtal  31:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240082 20031002 HC Erlangen TSV Schleißheim  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:00   220362 20031004 HSV Hochfranken TV 77 Lauf  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 16:30   260300 20031005 TSV Schleißheim TSV Rothenburg  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 12:30   240201 20031006 TV 77 Lauf TV Roßtal  36:34   Spielbericht genehmigt  
    14:45   280224 20031007 TSV Allach 09 HSV Hochfranken  27:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240082 20031008 HC Erlangen HC 03 Bamberg  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:00   280224 20031009 TSV Allach 09 HC Erlangen  32:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220022 20031010 HC 03 Bamberg TSV Rothenburg  16:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220362 20031011 HSV Hochfranken TV Roßtal  39:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260300 20031012 TSV Schleißheim TV 77 Lauf  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 13:00   240082 20031013 HC Erlangen HSV Hochfranken  32:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230341 20031014 TV Roßtal TSV Schleißheim  21:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230344 20031015 TSV Rothenburg TSV Allach 09  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 16:00   220022 20031016 HC 03 Bamberg HSV Hochfranken  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 16:00   220341 20031017 HSV Hochfranken TSV Schleißheim  42:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240082 20031018 HC Erlangen TSV Rothenburg  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 15:00  v   220022 20031019 HC 03 Bamberg TV 77 Lauf  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 14:00   240201 20031020 TV 77 Lauf TSV Allach 09  39:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230344 20031021 TSV Rothenburg HSV Hochfranken  WG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   230341 20031022 TV Roßtal HC 03 Bamberg  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 16:00   220022 20031023 HC 03 Bamberg TSV Schleißheim  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 13:00   240082 20031024 HC Erlangen TV 77 Lauf  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280224 20031025 TSV Allach 09 TV Roßtal  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:00   260300 20031026 TSV Schleißheim TSV Allach 09  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 15:00   230341 20031027 TV Roßtal HC Erlangen  29:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240201 20031028 TV 77 Lauf TSV Rothenburg  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 16:00  v   220022 20031003 HC 03 Bamberg TSV Allach 09  26:30   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)