BHV 2017/18
ÜBOL wB Staffel Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

28,35 €
33,50 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 14:00   240082 20057101 HC Erlangen II SG Schwabach/Roth  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230264 20057102 TSV Altenfurt JSG Fürther Land II  23:9   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:30   230121 20057103 TV Gunzenhausen HG Eckental  20:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 10:15  v   230481 20057104 JSG Fürther Land II TV Gunzenhausen  17:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230463 20057105 TSV Wendelstein TV Eibach 03  13:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 20057106 SG Schwabach/Roth HG Eckental  12:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 15:15   230264 20057107 TSV Altenfurt TSV Wendelstein  16:6   Spielbericht genehmigt  
    17:15   240080 20057108 HG Eckental JSG Fürther Land II  15:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 11:45   230270 20057109 TV Eibach 03 HC Erlangen II  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 12:45   230363 20057110 SG Schwabach/Roth JSG Fürther Land II  12:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230463 20057111 TSV Wendelstein TV Gunzenhausen  15:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240083 20057112 HC Erlangen II TSV Altenfurt  14:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 18:00   240080 20057113 HG Eckental TSV Wendelstein  10:11   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 15:30   230121 20057114 TV Gunzenhausen HC Erlangen II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230270 20057115 TV Eibach 03 SG Schwabach/Roth  23:11   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 11:00   230363 20057116 SG Schwabach/Roth TSV Wendelstein  11:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230268 20057117 TV Eibach 03 TSV Altenfurt  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 11:00   240082 20057118 HC Erlangen II HG Eckental  28:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230462 20057119 TSV Wendelstein JSG Fürther Land II  23:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 15:00   230121 20057120 TV Gunzenhausen TV Eibach 03  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 10:00   230300 20057121 JSG Fürther Land II HC Erlangen II  15:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230264 20057122 TSV Altenfurt SG Schwabach/Roth  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 13:00   230268 20057123 TV Eibach 03 HG Eckental  16:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230264 20057124 TSV Altenfurt TV Gunzenhausen  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 13:00   230463 20057126 TSV Wendelstein HC Erlangen II  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   230300 20057127 JSG Fürther Land II TV Eibach 03  12:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240080 20057128 HG Eckental TSV Altenfurt  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 17:30  v   230270 20057132 TV Eibach 03 TSV Wendelstein  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 14:00   230300 20057130 JSG Fürther Land II TSV Altenfurt  12:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   240080 20057131 HG Eckental TV Gunzenhausen  14:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 14:45   240080 20057133 HG Eckental SG Schwabach/Roth  32:10   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230120 20057134 TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II  25:16   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 11:15   230363 20057135 SG Schwabach/Roth TSV Altenfurt  16:34   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230268 20057136 TV Eibach 03 TV Gunzenhausen  14:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 17:30   240082 20057137 HC Erlangen II TV Eibach 03  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 13:00   230463 20057138 TSV Wendelstein TSV Altenfurt  12:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230300 20057139 JSG Fürther Land II HG Eckental  13:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 12:45   230300 20057140 JSG Fürther Land II SG Schwabach/Roth  29:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230120 20057141 TV Gunzenhausen TSV Wendelstein  12:16   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 14:30   230363 20057129 SG Schwabach/Roth HC Erlangen II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 11:45   240083 20057142 HC Erlangen II TV Gunzenhausen  22:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230463 20057143 TSV Wendelstein HG Eckental  18:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 12:45  v   230120 20057125 TV Gunzenhausen SG Schwabach/Roth  29:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230264 20057144 TSV Altenfurt TV Eibach 03  15:15   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 10:30   240080 20057145 HG Eckental HC Erlangen II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230300 20057146 JSG Fürther Land II TSV Wendelstein  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 16:00   240082 20057147 HC Erlangen II JSG Fürther Land II  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 18:00   230120 20057149 TV Gunzenhausen TSV Altenfurt  14:15   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 12:45   230463 20057150 TSV Wendelstein SG Schwabach/Roth  30:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240080 20057151 HG Eckental TV Eibach 03  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 15:30   230264 20057152 TSV Altenfurt HG Eckental  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 12:45   230363 20057153 SG Schwabach/Roth TV Gunzenhausen  13:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240083 20057154 HC Erlangen II TSV Wendelstein  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230268 20057155 TV Eibach 03 JSG Fürther Land II  28:15   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.03.2018 18:00  v   230264 20057148 TSV Altenfurt HC Erlangen II  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 13:00   230363 20057156 SG Schwabach/Roth TV Eibach 03  10:23   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)