Ergebnishistorie freigeschaltet

BHV 2017/18
ÜBOL mA Staffel Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

42,31 €
46,16 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 17:00  v   240103 20032001 HC Forchheim MTV Stadeln  17:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220041 20032002 TS Coburg TV Eibach 03 II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 20032003 DJK Waldbüttelbr TG 48 Würzburg  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 16:00   230260 20032004 SG Kernfranken MHV Schweinf.09  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:00   210461 20032005 TG 48 Würzburg JSG Fürther Land  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   210361 20032006 MHV Schweinf.09 HC Forchheim  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 12:00   220042 20032007 TS Coburg SG Kernfranken  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 13:30   240102 20032009 HC Forchheim TS Coburg  21:32   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:30   210361 20032010 MHV Schweinf.09 HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
    14:30   230300 20032011 JSG Fürther Land MTV Stadeln  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:45   230270 20032012 TV Eibach 03 II TG 48 Würzburg  25:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230260 20032013 SG Kernfranken DJK Waldbüttelbr  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 17:30   210466 20032015 DJK Waldbüttelbr HC Forchheim  36:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 15:00   230268 20032017 TV Eibach 03 II SG Kernfranken  32:42   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210463 20032018 TG 48 Würzburg MTV Stadeln  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 14:00   230108 20032019 MTV Stadeln MHV Schweinf.09  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   210442 20032020 HSG Volkach DJK Waldbüttelbr  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   240104 20032021 HC Forchheim TV Eibach 03 II  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230140 20032022 SG Kernfranken TG 48 Würzburg  34:30   Spielbericht genehmigt  
    17:15   230300 20032023 JSG Fürther Land TS Coburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 17:00   210120 20032024 HSG Volkach JSG Fürther Land  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 20032025 DJK Waldbüttelbr TV Eibach 03 II  23:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 10:45   210361 20032026 MHV Schweinf.09 TS Coburg  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240104 20032027 HC Forchheim TG 48 Würzburg  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 11:30   220045 20032028 TS Coburg MTV Stadeln  31:28   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230260 20032029 SG Kernfranken HC Forchheim  27:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   210463 20032030 TG 48 Würzburg MHV Schweinf.09  24:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230270 20032031 TV Eibach 03 II HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.11.2017 20:15  v   220045 20032016 TS Coburg HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:00   230108 20032034 MTV Stadeln DJK Waldbüttelbr  16:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230260 20032035 SG Kernfranken HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 17:00   240104 20032036 HC Forchheim HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 20032037 TV Eibach 03 II MTV Stadeln  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 13:00   210461 20032038 TG 48 Würzburg TS Coburg  35:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   210466 20032039 DJK Waldbüttelbr MHV Schweinf.09  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 12:00   210442 20032041 HSG Volkach TG 48 Würzburg  ZH  Spielbericht genehmigt  
    13:30   220045 20032043 TS Coburg DJK Waldbüttelbr  21:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230108 20032044 MTV Stadeln SG Kernfranken  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 11:45   230108 20032045 MTV Stadeln HC Forchheim  30:22   Spielbericht genehmigt  
    11:45   230268 20032046 TV Eibach 03 II TS Coburg  21:23   Spielbericht genehmigt  
    14:15   210361 20032047 MHV Schweinf.09 SG Kernfranken  27:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210463 20032048 TG 48 Würzburg DJK Waldbüttelbr  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 12:00   210361 20032050 MHV Schweinf.09 TV Eibach 03 II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210120 20032051 HSG Volkach MTV Stadeln  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 11:45   240104 20032053 HC Forchheim MHV Schweinf.09  24:31   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230140 20032054 SG Kernfranken TS Coburg  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230268 20032055 TV Eibach 03 II DJK Waldbüttelbr  16:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 10:00  v   230108 20032008 MTV Stadeln HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 17:30   210466 20032056 DJK Waldbüttelbr SG Kernfranken  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 10:30   220045 20032057 TS Coburg HC Forchheim  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210442 20032059 HSG Volkach MHV Schweinf.09  ZH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   210463 20032060 TG 48 Würzburg TV Eibach 03 II  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 12:00   230260 20032062 SG Kernfranken TV Eibach 03 II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230108 20032063 MTV Stadeln TG 48 Würzburg  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   240102 20032064 HC Forchheim DJK Waldbüttelbr  23:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 16:00   210361 20032065 MHV Schweinf.09 MTV Stadeln  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 20032066 DJK Waldbüttelbr HSG Volkach  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 11:00   230268 20032067 TV Eibach 03 II HC Forchheim  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   210463 20032069 TG 48 Würzburg SG Kernfranken  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 13:30   240102 20032070 HC Forchheim SG Kernfranken  34:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210442 20032071 HSG Volkach TV Eibach 03 II  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 15:30   230108 20032072 MTV Stadeln TS Coburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210361 20032074 MHV Schweinf.09 TG 48 Würzburg  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 17:45   210461 20032075 TG 48 Würzburg HC Forchheim  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210466 20032076 DJK Waldbüttelbr MTV Stadeln  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 11:00   220045 20032078 TS Coburg MHV Schweinf.09  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 18:00   210361 20032080 MHV Schweinf.09 DJK Waldbüttelbr  16:34   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 11:00   220045 20032081 TS Coburg TG 48 Würzburg  28:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 20032083 MTV Stadeln TV Eibach 03 II  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 13:30   210466 20032086 DJK Waldbüttelbr TS Coburg  34:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 13:30   230260 20032088 SG Kernfranken MTV Stadeln  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 20032089 TV Eibach 03 II MHV Schweinf.09  29:32   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)