BHV 2017/18
ÜBL männl. C-Jugend Staffel Mitte
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

26,52 €
28,25 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 30.09.2017 13:30   230273 20043501 SpV Mögeldorf TSV Rothenburg  20:35   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240144 20043502 TS Herzogenaurach TSV Wendelstein  16:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:00   230266 20043504 ESV Flügelrad HG Ansbach  34:18   Spielbericht genehmigt  
    11:45   240083 20043505 HC Erlangen III TSV Stein  37:9   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 10:00   240083 20043506 HC Erlangen III TS Herzogenaurach  38:14   Spielbericht genehmigt  
    10:05   230463 20043507 TSV Wendelstein SpV Mögeldorf  22:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230001 20043508 HG Ansbach TV Erl.-Bruck  18:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230344 20043509 TSV Rothenburg ESV Flügelrad  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 11:45   230266 20043511 ESV Flügelrad TSV Wendelstein  19:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240144 20043512 TS Herzogenaurach TSV Stein  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 10:00   240084 20043513 TV Erl.-Bruck TSV Rothenburg  22:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230273 20043515 SpV Mögeldorf HC Erlangen III  14:39   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 10:20   240145 20043517 TS Herzogenaurach SpV Mögeldorf  34:27   Spielbericht genehmigt  
    11:45   240083 20043518 HC Erlangen III ESV Flügelrad  24:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230362 20043519 TSV Stein HG Ansbach  18:20   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230462 20043520 TSV Wendelstein TV Erl.-Bruck  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 12:00   230266 20043521 ESV Flügelrad TS Herzogenaurach  37:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 10:00   240084 20043523 TV Erl.-Bruck HC Erlangen III  15:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 12:15   240144 20043526 TS Herzogenaurach TV Erl.-Bruck  17:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 10:00   230462 20043528 TSV Wendelstein HG Ansbach  20:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230362 20043529 TSV Stein TSV Rothenburg  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 13:30   230266 20043530 ESV Flügelrad TSV Stein  36:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 10:00   240084 20043531 TV Erl.-Bruck SpV Mögeldorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230001 20043533 HG Ansbach HC Erlangen III  15:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230344 20043534 TSV Rothenburg TSV Wendelstein  19:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 12:15   240144 20043535 TS Herzogenaurach HG Ansbach  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 12:15   230266 20043538 ESV Flügelrad TV Erl.-Bruck  25:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230362 20043539 TSV Stein TSV Wendelstein  16:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 10:00   240084 20043540 TV Erl.-Bruck TSV Stein  29:23   Spielbericht genehmigt  
    10:10   230462 20043541 TSV Wendelstein HC Erlangen III  20:40   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230001 20043542 HG Ansbach SpV Mögeldorf  17:13   Spielbericht genehmigt  
    13:45   230344 20043544 TSV Rothenburg TS Herzogenaurach  34:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 12:30  v   230001 20043545 HG Ansbach TSV Rothenburg  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 11:30   230344 20043546 TSV Rothenburg SpV Mögeldorf  39:29   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230463 20043547 TSV Wendelstein TS Herzogenaurach  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230362 20043549 TSV Stein HC Erlangen III  13:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 12:15  v   230273 20043522 SpV Mögeldorf TSV Stein  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 11:00  v   230001 20043550 HG Ansbach ESV Flügelrad  19:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 12:30   240144 20043551 TS Herzogenaurach HC Erlangen III  39:22    
    13:30   230273 20043552 SpV Mögeldorf TSV Wendelstein  19:20   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 11:30   230266 20043554 ESV Flügelrad TSV Rothenburg  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 15:30   230344 20043556 TSV Rothenburg TV Erl.-Bruck  Lore.    
So. 28.01.2018 10:10   230463 20043557 TSV Wendelstein ESV Flügelrad  Herr.    
    13:30   240083 20043559 HC Erlangen III SpV Mögeldorf  Koka.    
    18:00   230362 20043560 TSV Stein TS Herzogenaurach  Henn.    
Sa. 03.02.2018 12:00   230266 20043561 ESV Flügelrad HC Erlangen III  Ruff    
    13:30   230273 20043562 SpV Mögeldorf TS Herzogenaurach  Hörl    
So. 04.02.2018 10:00   240084 20043563 TV Erl.-Bruck TSV Wendelstein  Wagn.    
    12:30   230001 20043564 HG Ansbach TSV Stein  Kemp.    
Sa. 10.02.2018 14:00   240082 20043537 HC Erlangen III TSV Rothenburg  Erlw.    
So. 18.02.2018 10:00  v   240082 20043553 TV Erl.-Bruck HG Ansbach  Koka.    
So. 25.02.2018 11:00   230362 20043566 TSV Stein SpV Mögeldorf  Ruff    
    13:30   240083 20043568 HC Erlangen III TV Erl.-Bruck     
    14:00   240145 20043569 TS Herzogenaurach ESV Flügelrad     
    14:15   230344 20043570 TSV Rothenburg HG Ansbach  Wedr.    
So. 04.03.2018 10:00   230001 20043571 HG Ansbach TSV Wendelstein  Mari    
    10:00   240084 20043572 TV Erl.-Bruck TS Herzogenaurach  Raus.    
    11:30   230266 20043573 ESV Flügelrad SpV Mögeldorf  Scha.    
    11:30   230344 20043574 TSV Rothenburg TSV Stein  Popp    
Sa. 10.03.2018 13:30   230273 20043576 SpV Mögeldorf TV Erl.-Bruck  Herr.    
    14:00   230362 20043577 TSV Stein ESV Flügelrad  Schw.    
So. 11.03.2018 11:00   240082 20043578 HC Erlangen III HG Ansbach  Enge.    
    14:00   230463 20043580 TSV Wendelstein TSV Rothenburg  Herm.    
Sa. 17.03.2018 13:30  v   230273 20043527 SpV Mögeldorf ESV Flügelrad  Knap.    
    15:15   230344 20043582 TSV Rothenburg HC Erlangen III  Kemp.    
So. 18.03.2018 10:00   240084 20043583 TV Erl.-Bruck ESV Flügelrad     
    11:30   230001 20043584 HG Ansbach TS Herzogenaurach  Knap.    
    14:15   230463 20043585 TSV Wendelstein TSV Stein  Knap.    
Sa. 24.03.2018 13:30   230273 20043586 SpV Mögeldorf HG Ansbach  Kalt.    
    14:00   240083 20043587 HC Erlangen III TSV Wendelstein  Enge.    
So. 25.03.2018 12:45   240145 20043589 TS Herzogenaurach TSV Rothenburg  Enge.    
    15:00   230362 20043590 TSV Stein TV Erl.-Bruck  Welt.    

Staffel-Spielplan (pdf)