BHV 2017/18
ÜBOL mB Staffel Nord-West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,59 €
33,25 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.09.2017 15:45   210466 20037001 DJK Waldbüttelbr SV Puschendorf  8:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210141 20037002 TG Höchberg TV Roßtal  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 12:00   230344 20037003 TSV Rothenburg JSG Fürther Land  32:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210342 20037004 SG DJK Rimpar II TV Gunzenhausen  28:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210224 20037005 TSV Mellrichstadt TSV Lohr  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 17:30   230341 20037006 TV Roßtal TV Gunzenhausen  31:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   230300 20037009 JSG Fürther Land SG DJK Rimpar II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   210201 20037007 TSV Lohr TSV Rothenburg  18:33   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 12:45   230081 20037008 SV Puschendorf TSV Mellrichstadt  21:10   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.09.2017 18:00  t   210466 20037010 DJK Waldbüttelbr TG Höchberg  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 15:30   210224 20037011 TSV Mellrichstadt TG Höchberg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210466 20037012 DJK Waldbüttelbr TV Roßtal  15:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230121 20037013 TV Gunzenhausen JSG Fürther Land  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210342 20037014 SG DJK Rimpar II TSV Lohr  24:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230344 20037015 TSV Rothenburg SV Puschendorf  30:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 15:45   210466 20037017 DJK Waldbüttelbr TSV Mellrichstadt  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 11:00   230081 20037018 SV Puschendorf SG DJK Rimpar II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210141 20037019 TG Höchberg TSV Rothenburg  25:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230341 20037020 TV Roßtal JSG Fürther Land  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 13:15   230344 20037021 TSV Rothenburg DJK Waldbüttelbr  34:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230121 20037022 TV Gunzenhausen SV Puschendorf  11:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210224 20037023 TSV Mellrichstadt TV Roßtal  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210342 20037024 SG DJK Rimpar II TG Höchberg  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 13:15   230300 20037025 JSG Fürther Land TSV Lohr  26:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210141 20037026 TG Höchberg TV Gunzenhausen  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 11:00   230081 20037027 SV Puschendorf JSG Fürther Land  23:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30   210224 20037028 TSV Mellrichstadt TSV Rothenburg  17:31   Spielbericht genehmigt  
    13:45   210466 20037029 DJK Waldbüttelbr SG DJK Rimpar II  16:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230341 20037030 TV Roßtal TSV Lohr  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 13:00   210342 20037031 SG DJK Rimpar II TSV Mellrichstadt  25:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230121 20037032 TV Gunzenhausen DJK Waldbüttelbr  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 11:45   230300 20037033 JSG Fürther Land TG Höchberg  25:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230344 20037034 TSV Rothenburg TV Roßtal  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210201 20037035 TSV Lohr SV Puschendorf  20:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 11:45   210466 20037036 DJK Waldbüttelbr JSG Fürther Land  21:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230341 20037038 TV Roßtal SV Puschendorf  18:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210224 20037040 TSV Mellrichstadt TV Gunzenhausen  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 14:30   210201 20037041 TSV Lohr DJK Waldbüttelbr  36:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15   210342 20037042 SG DJK Rimpar II TV Roßtal  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 11:15   230480 20037044 JSG Fürther Land TSV Mellrichstadt  17:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15  t/v   210141 20037045 TG Höchberg SV Puschendorf  16:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 16:00   210201 20037046 TSV Lohr TSV Mellrichstadt  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 14:30   230121 20037047 TV Gunzenhausen SG DJK Rimpar II  31:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45   230081 20037048 SV Puschendorf DJK Waldbüttelbr  33:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230480 20037049 JSG Fürther Land TSV Rothenburg  23:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 17:30  v   210201 20037050 TSV Lohr TG Höchberg  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h/v   230120 20037043 TV Gunzenhausen TSV Rothenburg  33:40   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 14:00  v   230343 20037039 TSV Rothenburg SG DJK Rimpar II  37:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 11:15   230120 20037051 TV Gunzenhausen TV Roßtal  35:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   210342 20037053 SG DJK Rimpar II JSG Fürther Land  28:24   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210224 20037054 TSV Mellrichstadt SV Puschendorf  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t/v   210141 20037055 TG Höchberg DJK Waldbüttelbr  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 13:00   230341 20037056 TV Roßtal TG Höchberg  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 11:00   210201 20037057 TSV Lohr SG DJK Rimpar II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230341 20037058 TV Roßtal DJK Waldbüttelbr  36:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210141 20037059 TG Höchberg TSV Mellrichstadt  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   230300 20037060 JSG Fürther Land TV Gunzenhausen  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 13:00   210342 20037061 SG DJK Rimpar II SV Puschendorf  24:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210224 20037062 TSV Mellrichstadt DJK Waldbüttelbr     
Sa. 20.01.2018 14:30   230300 20037063 JSG Fürther Land TV Roßtal  16:30    
    15:15   230120 20037064 TV Gunzenhausen TSV Lohr  36:27   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 13:45   230344 20037065 TSV Rothenburg TG Höchberg  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 16:00   210466 20037066 DJK Waldbüttelbr TSV Rothenburg  Baye.    
So. 28.01.2018 13:00   230341 20037067 TV Roßtal TSV Mellrichstadt  Bogn./Hier.    
    13:30   230081 20037068 SV Puschendorf TV Gunzenhausen  Gind.    
    14:00   210141 20037069 TG Höchberg SG DJK Rimpar II  Schi.    
    14:30   210201 20037070 TSV Lohr JSG Fürther Land  Konr.    
Sa. 03.02.2018 14:15   210201 20037071 TSV Lohr TV Roßtal  Scha.    
    15:00   230120 20037072 TV Gunzenhausen TG Höchberg  Kald.    
    15:45   230344 20037073 TSV Rothenburg TSV Mellrichstadt  Ebel.    
So. 04.02.2018 13:45   210342 20037074 SG DJK Rimpar II DJK Waldbüttelbr  Sche.    
    15:45   230300 20037075 JSG Fürther Land SV Puschendorf  Krie.    
Sa. 10.02.2018 17:30   230341 20037076 TV Roßtal TSV Rothenburg     
Sa. 17.02.2018 15:00  v   230344 20037052 TSV Rothenburg TSV Lohr  Baie.    
So. 18.02.2018 13:15   210141 20037077 TG Höchberg JSG Fürther Land  Sche.    
    13:45   210466 20037078 DJK Waldbüttelbr TV Gunzenhausen  Esch.    
    13:45   210224 20037079 TSV Mellrichstadt SG DJK Rimpar II  Lehm./Thom.    
    16:00   230081 20037080 SV Puschendorf TSV Rothenburg  Fart.    
Sa. 24.02.2018 16:00  h/v   210141 20037081 TG Höchberg TSV Lohr  Wolf    
So. 25.02.2018 11:00   230081 20037082 SV Puschendorf TV Roßtal     
    14:45   230300 20037083 JSG Fürther Land DJK Waldbüttelbr     
    16:00   210342 20037084 SG DJK Rimpar II TSV Rothenburg  Frie.    
    17:30   230120 20037085 TV Gunzenhausen TSV Mellrichstadt     
So. 04.03.2018 12:30   210224 20037086 TSV Mellrichstadt JSG Fürther Land     
    13:00   230341 20037087 TV Roßtal SG DJK Rimpar II  Grim.    
    13:15   230344 20037088 TSV Rothenburg TV Gunzenhausen  Ebel.    
    15:45   210466 20037089 DJK Waldbüttelbr TSV Lohr  Kütt    
    16:45  t   230081 20037090 SV Puschendorf TG Höchberg     
Sa. 10.03.2018 12:15  v   210201 20037016 TSV Lohr TV Gunzenhausen  Hofm.    
So. 11.03.2018 15:30  v   230081 20037037 SV Puschendorf TSV Lohr  Müll.    

Staffel-Spielplan (pdf)