BHV 2018/19
Landesliga Frauen Staffel Süd
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 14:30 | 260061 | 20022001 | ASV Dachau II | TSV EBE Forst United | 13:33 | |||
16:00 | 260360 | 20022002 | TSV Simbach | MTV Pfaffenhofen | 35:24 | |||||
17:45 | 270306 | 20022003 | TSV Ottobeuren | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 19:26 | |||||
18:00 | 280420 | 20022004 | HT München | HCD Gröbenzell II | 30:32 | |||||
18:00 | 250008 | 20022005 | TSV Haunstetten III | TG Landshut | 23:31 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:35 | 270140 | 20022006 | TSV Herrsching | TSV Vaterstetten | 19:23 | |||
15:00 | 280244 | 20022007 | SV München Laim | Kissinger SC | 40:19 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 15:30 | 250008 | 20022008 | TSV Haunstetten III | TSV Ottobeuren | 33:27 | |||
18:00 | 280080 | 20022009 | TSV EBE Forst United | TSV Herrsching | 35:18 | |||||
18:00 | 270220 | 20022010 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | TSV Simbach | 29:28 | |||||
18:00 | 260205 | 20022011 | TG Landshut | TSV Vaterstetten | 25:19 | |||||
19:30 | 260321 | 20022012 | MTV Pfaffenhofen | HT München | 26:25 | |||||
20:00 | 270130 | 20022013 | HCD Gröbenzell II | SV München Laim | 30:33 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 16:15 | 280244 | 20022014 | SV München Laim | MTV Pfaffenhofen | 36:23 | |||
17:45 | 270306 | 20022015 | TSV Ottobeuren | TG Landshut | 23:26 | |||||
18:00 | 280400 | 20022016 | HT München | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 23:29 | |||||
18:00 | 260360 | 20022017 | TSV Simbach | TSV Haunstetten III | 40:36 | |||||
So. | 30.09.2018 | 15:30 | 280440 | 20022019 | TSV Vaterstetten | TSV EBE Forst United | 28:37 | |||
Mi. | 03.10.2018 | 14:30 | 260061 | 20022020 | ASV Dachau II | HCD Gröbenzell II | 17:41 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 16:00 | 270022 | 20022021 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | SV München Laim | 15:29 | |||
17:45 | 270306 | 20022022 | TSV Ottobeuren | TSV Simbach | 31:29 | |||||
18:00 | 250008 | 20022023 | TSV Haunstetten III | HT München | 27:37 | |||||
18:00 | 260205 | 20022024 | TG Landshut | TSV EBE Forst United | 26:35 | |||||
18:15 | 270130 | 20022025 | HCD Gröbenzell II | TSV Herrsching | 27:26 | |||||
19:30 | 260321 | 20022026 | MTV Pfaffenhofen | ASV Dachau II | 20:25 | |||||
So. | 07.10.2018 | 15:30 t/v | 280440 | 20022027 | TSV Vaterstetten | Kissinger SC | 38:31 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 14:30 | 260061 | 20022028 | ASV Dachau II | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 24:23 | |||
16:00 | 260360 | 20022029 | TSV Simbach | TG Landshut | 26:20 | |||||
18:00 | 280080 | 20022030 | TSV EBE Forst United | Kissinger SC | 22:19 | |||||
So. | 14.10.2018 | 14:00 | 280400 | 20022031 | HT München | TSV Ottobeuren | 41:30 | |||
14:25 | 270140 | 20022032 | TSV Herrsching | MTV Pfaffenhofen | 31:21 | |||||
15:00 | 280244 | 20022033 | SV München Laim | TSV Haunstetten III | 26:19 | |||||
15:30 | 280440 | 20022034 | TSV Vaterstetten | HCD Gröbenzell II | 25:20 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:30 | 250008 | 20022035 | TSV Haunstetten III | ASV Dachau II | 23:21 | |||
16:00 | 260360 | 20022036 | TSV Simbach | HT München | 31:23 | |||||
16:30 | 270220 | 20022037 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | TSV Herrsching | 35:21 | |||||
17:45 | 270306 | 20022038 | TSV Ottobeuren | SV München Laim | 20:36 | |||||
18:00 | 260205 | 20022039 | TG Landshut | Kissinger SC | 30:20 | |||||
19:30 | 260321 | 20022040 | MTV Pfaffenhofen | TSV Vaterstetten | 25:35 | |||||
So. | 21.10.2018 | 12:00 | 270130 | 20022041 | HCD Gröbenzell II | TSV EBE Forst United | 23:40 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 16:00 t/v | 270130 | 20022043 | HCD Gröbenzell II | Kissinger SC | 22:29 | |||
17:00 v | 280010 | 20022046 | TSV Vaterstetten | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 33:31 | |||||
18:00 | 280420 | 20022044 | HT München | TG Landshut | 23:25 | |||||
So. | 28.10.2018 | 14:25 | 270140 | 20022045 | TSV Herrsching | TSV Haunstetten III | 21:18 | |||
16:30 | 280080 | 20022047 | TSV EBE Forst United | MTV Pfaffenhofen | 40:18 | |||||
16:30 | 280244 | 20022048 | SV München Laim | TSV Simbach | 35:33 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 16:00 | 260360 | 20022049 | TSV Simbach | ASV Dachau II | 28:23 | |||
16:30 | 270022 | 20022050 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | TSV EBE Forst United | 27:26 | |||||
17:45 | 270306 | 20022051 | TSV Ottobeuren | TSV Herrsching | 23:25 | |||||
18:00 | 250008 | 20022052 | TSV Haunstetten III | TSV Vaterstetten | 26:25 | |||||
18:00 | 280400 | 20022053 | HT München | SV München Laim | 21:29 | |||||
19:30 | 260321 | 20022055 | MTV Pfaffenhofen | Kissinger SC | 25:31 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 17:30 | 250180 | 20022056 | Kissinger SC | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 19:19 | |||
18:15 | 270130 | 20022057 | HCD Gröbenzell II | MTV Pfaffenhofen | 20:32 | |||||
So. | 11.11.2018 | 12:30 | 260061 | 20022058 | ASV Dachau II | HT München | 21:26 | |||
14:25 | 270140 | 20022059 | TSV Herrsching | TSV Simbach | 25:27 | |||||
15:30 | 280440 | 20022060 | TSV Vaterstetten | TSV Ottobeuren | 35:14 | |||||
16:15 | 280244 | 20022061 | SV München Laim | TG Landshut | 36:27 | |||||
18:00 v | 280080 | 20022062 | TSV EBE Forst United | TSV Haunstetten III | 30:22 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 16:00 | 260360 | 20022063 | TSV Simbach | TSV Vaterstetten | 36:30 | |||
16:30 | 270220 | 20022064 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | HCD Gröbenzell II | 18:21 | |||||
17:45 | 270306 | 20022065 | TSV Ottobeuren | TSV EBE Forst United | 22:26 | |||||
18:00 | 250008 | 20022066 | TSV Haunstetten III | Kissinger SC | 33:28 | |||||
18:00 | 260205 | 20022067 | TG Landshut | MTV Pfaffenhofen | 27:22 | |||||
So. | 18.11.2018 | 16:00 | 280400 | 20022068 | HT München | TSV Herrsching | 30:23 | |||
16:15 | 280244 | 20022069 | SV München Laim | ASV Dachau II | 36:19 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 19:30 v | 260061 | 20022042 | ASV Dachau II | TSV Ottobeuren | 22:22 | |||
So. | 25.11.2018 | 18:15 v | 270140 | 20022018 | TSV Herrsching | Kissinger SC | 23:18 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 17:30 | 260321 | 20022070 | MTV Pfaffenhofen | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 28:22 | |||
17:30 | 250180 | 20022071 | Kissinger SC | TSV Ottobeuren | 29:25 | |||||
18:00 | 280080 | 20022072 | TSV EBE Forst United | TSV Simbach | 37:28 | |||||
20:00 | 270130 | 20022073 | HCD Gröbenzell II | TSV Haunstetten III | 39:23 | |||||
So. | 02.12.2018 | 15:30 | 280440 | 20022074 | TSV Vaterstetten | HT München | 28:23 | |||
16:15 t | 280244 | 20022075 | SV München Laim | TSV Herrsching | 36:15 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 260360 | 20022076 | TSV Simbach | Kissinger SC | 32:23 | |||
16:30 | 260061 | 20022077 | ASV Dachau II | TSV Herrsching | 21:22 | |||||
17:45 | 270306 | 20022078 | TSV Ottobeuren | HCD Gröbenzell II | 27:23 | |||||
18:00 | 250008 | 20022079 | TSV Haunstetten III | MTV Pfaffenhofen | 38:24 | |||||
18:00 | 280420 | 20022080 | HT München | TSV EBE Forst United | 24:29 | |||||
18:00 | 260205 | 20022081 | TG Landshut | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | 33:26 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:45 | 280244 | 20022082 | SV München Laim | TSV Vaterstetten | 35:32 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 16:30 | 270022 | 20022083 | SG Biessenhofen-Marktoberdorf | TSV Haunstetten III | 33:24 | |||
17:30 | 260321 | 20022084 | MTV Pfaffenhofen | TSV Ottobeuren | 30:24 | |||||
20:00 v | 270130 | 20022085 | HCD Gröbenzell II | TSV Simbach | 37:28 | |||||
So. | 16.12.2018 | 14:25 | 270140 | 20022086 | TSV Herrsching | TG Landshut | 22:26 | |||
15:00 | 250180 | 20022087 | Kissinger SC | HT München | 24:32 | |||||
15:30 | 280440 | 20022088 | TSV Vaterstetten | ASV Dachau II | 32:20 | |||||
18:00 v | 280080 | 20022089 | TSV EBE Forst United | SV München Laim | 32:30 | |||||
Sa. | 22.12.2018 | 16:30 v | 260205 | 20022054 | TG Landshut | HCD Gröbenzell II | NG | |||
So. | 06.01.2019 | 16:30 v | 250180 | 20022090 | Kissinger SC | ASV Dachau II | 26:28 | |||
So. | 20.01.2019 | 13:00 v | 260061 | 20022091 | ASV Dachau II | TG Landshut | 17:22 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)