BHV 2018/19
Landesliga männliche B Jugend Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 17:00 | 240340 | 20036001 | ESV 27 Regensbg. | TSV Rödelsee | 34:34 | |||
So. | 16.09.2018 | 12:00 | 210122 | 20036002 | TV Großwallstadt Junioren II | Tuspo Nürnberg | NG | |||
15:00 | 260321 | 20036003 | MTV Pfaffenhofen | HaSpo Bayreuth | 29:20 | |||||
16:30 | 230268 | 20036004 | TV Eibach 03 | TSV Haunstetten | 27:12 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 17:30 | 210182 | 20036005 | TSV Rödelsee | TV Großwallstadt Junioren II | 24:28 | |||
So. | 23.09.2018 | 11:30 | 220021 | 20036006 | HaSpo Bayreuth | TV Eibach 03 | 22:23 | |||
14:30 | 250101 | 20036007 | TSV Friedberg | MTV Pfaffenhofen | 23:21 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 13:00 | 210122 | 20036009 | TV Großwallstadt Junioren II | TSV Haunstetten | 23:13 | |||
So. | 30.09.2018 | 13:45 | 230268 | 20036010 | TV Eibach 03 | TSV Friedberg | 20:21 | |||
14:30 | 230267 | 20036011 | Tuspo Nürnberg | TSV Rödelsee | 26:25 | |||||
15:00 | 240340 | 20036012 | ESV 27 Regensbg. | HaSpo Bayreuth | 31:30 | |||||
Mi. | 03.10.2018 | 12:00 v | 250008 | 20036008 | TSV Haunstetten | ESV 27 Regensbg. | 25:27 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 260321 | 20036013 | MTV Pfaffenhofen | TV Eibach 03 | 15:33 | |||
14:15 | 250008 | 20036014 | TSV Haunstetten | Tuspo Nürnberg | 32:21 | |||||
So. | 07.10.2018 | 12:30 | 220021 | 20036015 | HaSpo Bayreuth | TV Großwallstadt Junioren II | 19:32 | |||
16:00 | 250101 | 20036016 | TSV Friedberg | ESV 27 Regensbg. | 37:22 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 16:00 | 230267 | 20036017 | Tuspo Nürnberg | HaSpo Bayreuth | 25:28 | |||
So. | 14.10.2018 | 13:30 v | 210182 | 20036018 | TSV Rödelsee | TSV Haunstetten | 23:15 | |||
15:30 | 210122 | 20036019 | TV Großwallstadt Junioren II | TSV Friedberg | 27:20 | |||||
16:30 | 240340 | 20036020 | ESV 27 Regensbg. | MTV Pfaffenhofen | 31:24 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 14:00 | 260321 | 20036021 | MTV Pfaffenhofen | TV Großwallstadt Junioren II | 18:17 | |||
15:45 | 220021 | 20036022 | HaSpo Bayreuth | TSV Rödelsee | 28:29 | |||||
So. | 21.10.2018 | 14:30 | 250101 | 20036023 | TSV Friedberg | Tuspo Nürnberg | 30:19 | |||
So. | 28.10.2018 | 12:00 | 210122 | 20036026 | TV Großwallstadt Junioren II | TV Eibach 03 | 24:25 | |||
12:45 | 250008 | 20036027 | TSV Haunstetten | HaSpo Bayreuth | 28:29 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 250101 | 20036029 | TSV Friedberg | TSV Haunstetten | 28:25 | |||
So. | 11.11.2018 | 12:15 | 240340 | 20036030 | ESV 27 Regensbg. | TV Großwallstadt Junioren II | 27:27 | |||
14:00 | 260321 | 20036031 | MTV Pfaffenhofen | TSV Rödelsee | 22:27 | |||||
15:45 | 230268 | 20036032 | TV Eibach 03 | Tuspo Nürnberg | 26:25 | |||||
So. | 18.11.2018 | 12:45 v | 230268 | 20036024 | TV Eibach 03 | ESV 27 Regensbg. | 40:23 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 220021 | 20036033 | HaSpo Bayreuth | TSV Friedberg | 32:33 | |||
So. | 25.11.2018 | 12:45 | 230268 | 20036034 | Tuspo Nürnberg | ESV 27 Regensbg. | 31:33 | |||
13:00 | 210182 | 20036035 | TSV Rödelsee | TV Eibach 03 | 28:25 | |||||
14:45 | 250008 | 20036036 | TSV Haunstetten | MTV Pfaffenhofen | 24:17 | |||||
So. | 09.12.2018 | 11:00 v | 210182 | 20036028 | TSV Rödelsee | TSV Friedberg | 26:21 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 v | 230268 | 20036025 | Tuspo Nürnberg | MTV Pfaffenhofen | 27:34 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)