BHV 2018/19
Landesliga Männer Staffel Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | 260162 | 20011001 | MTV Ingolstadt | HG Kunstadt | 24:21 | |||
18:00 t | 220341 | 20011002 | HSV Hochfranken | SG Auerbach/Pegnitz | 24:25 | |||||
19:30 | 230341 | 20011003 | TSV Roßtal | HSG Fichtelgebirge | 24:28 | |||||
19:45 | 220224 | 20011004 | TV Münchberg | ASV 1863 Cham | 22:28 | |||||
20:00 | 240201 | 20011005 | HSG Lauf/Heroldsberg | HC Sulzb.Rosenb. | 38:32 | |||||
20:00 | 240082 | 20011006 | TV Erl.-Bruck II | TV Helmbrechts | 29:21 | |||||
So. | 16.09.2018 | 15:00 | 210471 | 20011007 | TG Heidingsfeld | TSV 1861 Mainburg | 33:17 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 16:30 | 220221 | 20011008 | HSG Fichtelgebirge | MTV Ingolstadt | 26:22 | |||
18:00 | 220341 | 20011009 | HSV Hochfranken | TSV Roßtal | 27:25 | |||||
18:00 | 240365 | 20011010 | HC Sulzb.Rosenb. | SG Auerbach/Pegnitz | 25:28 | |||||
19:00 t/v | 230142 | 20011011 | HSG Lauf/Heroldsberg | TV Helmbrechts | 30:20 | |||||
19:30 | 240040 | 20011012 | ASV 1863 Cham | TSV 1861 Mainburg | 28:23 | |||||
19:45 | 220224 | 20011013 | TV Münchberg | TV Erl.-Bruck II | 24:23 | |||||
So. | 23.09.2018 | 16:00 | 220027 | 20011014 | HG Kunstadt | TG Heidingsfeld | 21:28 | |||
Mi. | 03.10.2018 | 15:00 v | 210471 | 20011016 | TG Heidingsfeld | HSG Fichtelgebirge | 28:19 | |||
16:00 v | 260220 | 20011017 | TSV 1861 Mainburg | HG Kunstadt | 22:25 | |||||
16:00 | 260162 | 20011018 | MTV Ingolstadt | HSV Hochfranken | 22:21 | |||||
16:00 | 240005 | 20011019 | SG Auerbach/Pegnitz | TV Helmbrechts | 30:27 | |||||
16:00 | 240201 | 20011020 | HSG Lauf/Heroldsberg | TV Münchberg | 33:28 | |||||
16:30 | 230341 | 20011021 | TSV Roßtal | HC Sulzb.Rosenb. | 33:16 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 16:30 | 220221 | 20011022 | HSG Fichtelgebirge | TSV 1861 Mainburg | 35:27 | |||
18:00 | 220341 | 20011023 | HSV Hochfranken | TG Heidingsfeld | 27:34 | |||||
18:00 | 240365 | 20011024 | HC Sulzb.Rosenb. | MTV Ingolstadt | 30:34 | |||||
19:30 | 240040 | 20011025 | ASV 1863 Cham | HG Kunstadt | 27:23 | |||||
19:45 | 220224 | 20011026 | TV Münchberg | SG Auerbach/Pegnitz | 27:17 | |||||
20:00 | 240082 | 20011027 | TV Erl.-Bruck II | HSG Lauf/Heroldsberg | 24:25 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 220140 | 20011028 | TV Helmbrechts | TSV Roßtal | 22:26 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 18:00 v | 260220 | 20011029 | TSV 1861 Mainburg | HSV Hochfranken | 29:24 | |||
18:00 | 240005 | 20011030 | SG Auerbach/Pegnitz | TV Erl.-Bruck II | 24:26 | |||||
19:30 | 210471 | 20011031 | TG Heidingsfeld | HC Sulzb.Rosenb. | NG | |||||
19:30 | 230341 | 20011032 | TSV Roßtal | TV Münchberg | 29:31 | |||||
So. | 14.10.2018 | 16:00 | 220027 | 20011033 | HG Kunstadt | HSG Fichtelgebirge | 31:23 | |||
16:00 | 260162 | 20011034 | MTV Ingolstadt | TV Helmbrechts | 29:29 | |||||
16:00 | 240201 | 20011035 | HSG Lauf/Heroldsberg | ASV 1863 Cham | 25:24 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 18:00 | 220341 | 20011036 | HSV Hochfranken | HG Kunstadt | 37:29 | |||
18:00 | 240365 | 20011037 | HC Sulzb.Rosenb. | TSV 1861 Mainburg | 29:27 | |||||
19:30 | 240040 | 20011038 | ASV 1863 Cham | HSG Fichtelgebirge | 23:36 | |||||
19:45 | 220224 | 20011039 | TV Münchberg | MTV Ingolstadt | 31:23 | |||||
20:00 | 240082 | 20011040 | TV Erl.-Bruck II | TSV Roßtal | 25:27 | |||||
20:00 | 240201 | 20011041 | HSG Lauf/Heroldsberg | SG Auerbach/Pegnitz | 30:25 | |||||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 220140 | 20011042 | TV Helmbrechts | TG Heidingsfeld | 25:37 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 16:30 | 220221 | 20011043 | HSG Fichtelgebirge | HSV Hochfranken | 35:24 | |||
18:00 v | 260220 | 20011044 | TSV 1861 Mainburg | TV Helmbrechts | 31:26 | |||||
18:00 | 240005 | 20011045 | SG Auerbach/Pegnitz | ASV 1863 Cham | 28:25 | |||||
19:30 | 210471 | 20011046 | TG Heidingsfeld | TV Münchberg | 37:19 | |||||
19:30 | 230341 | 20011047 | TSV Roßtal | HSG Lauf/Heroldsberg | 31:30 | |||||
So. | 28.10.2018 | 16:00 | 220003 | 20011048 | HG Kunstadt | HC Sulzb.Rosenb. | 37:24 | |||
16:00 | 260162 | 20011049 | MTV Ingolstadt | TV Erl.-Bruck II | 30:24 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 18:00 | 240365 | 20011050 | HC Sulzb.Rosenb. | HSG Fichtelgebirge | 32:35 | |||
18:00 | 240005 | 20011051 | SG Auerbach/Pegnitz | TSV Roßtal | 28:27 | |||||
19:00 | 230142 | 20011052 | HSG Lauf/Heroldsberg | MTV Ingolstadt | 30:38 | |||||
19:30 | 240040 | 20011053 | ASV 1863 Cham | HSV Hochfranken | 34:18 | |||||
19:45 | 220224 | 20011054 | TV Münchberg | TSV 1861 Mainburg | 30:26 | |||||
20:00 | 240082 | 20011055 | TV Erl.-Bruck II | TG Heidingsfeld | 25:29 | |||||
So. | 04.11.2018 | 16:00 | 220140 | 20011056 | TV Helmbrechts | HG Kunstadt | 20:21 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 16:30 | 220221 | 20011057 | HSG Fichtelgebirge | TV Helmbrechts | 28:20 | |||
18:00 v | 260220 | 20011058 | TSV 1861 Mainburg | TV Erl.-Bruck II | 27:27 | |||||
19:30 | 210471 | 20011059 | TG Heidingsfeld | HSG Lauf/Heroldsberg | 27:22 | |||||
19:30 | 230341 | 20011060 | TSV Roßtal | ASV 1863 Cham | 31:23 | |||||
20:00 | 220341 | 20011061 | HSV Hochfranken | HC Sulzb.Rosenb. | 20:27 | |||||
So. | 11.11.2018 | 16:00 | 220027 | 20011062 | HG Kunstadt | TV Münchberg | 30:34 | |||
16:00 | 260162 | 20011063 | MTV Ingolstadt | SG Auerbach/Pegnitz | 34:28 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 18:00 | 240005 | 20011064 | SG Auerbach/Pegnitz | TG Heidingsfeld | 29:31 | |||
19:00 | 230142 | 20011065 | HSG Lauf/Heroldsberg | TSV 1861 Mainburg | 25:22 | |||||
19:30 | 230341 | 20011066 | TSV Roßtal | MTV Ingolstadt | 29:29 | |||||
19:30 | 240040 | 20011067 | ASV 1863 Cham | HC Sulzb.Rosenb. | 30:24 | |||||
20:00 | 240082 | 20011069 | TV Erl.-Bruck II | HG Kunstadt | 31:29 | |||||
So. | 18.11.2018 | 16:00 v | 220224 | 20011068 | TV Münchberg | HSG Fichtelgebirge | 27:25 | |||
16:00 | 220140 | 20011070 | TV Helmbrechts | HSV Hochfranken | 29:27 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 20:00 v | 240082 | 20011015 | TV Erl.-Bruck II | ASV 1863 Cham | 21:27 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 16:30 | 220221 | 20011071 | HSG Fichtelgebirge | TV Erl.-Bruck II | 34:28 | |||
18:00 | 240365 | 20011072 | HC Sulzb.Rosenb. | TV Helmbrechts | 29:23 | |||||
18:00 | 220341 | 20011073 | HSV Hochfranken | TV Münchberg | 30:36 | |||||
18:00 v | 260220 | 20011074 | TSV 1861 Mainburg | SG Auerbach/Pegnitz | 31:22 | |||||
19:30 | 210471 | 20011075 | TG Heidingsfeld | TSV Roßtal | 34:20 | |||||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 220027 | 20011076 | HG Kunstadt | HSG Lauf/Heroldsberg | 30:28 | |||
16:00 | 260162 | 20011077 | MTV Ingolstadt | ASV 1863 Cham | 29:31 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 17:30 | 240082 | 20011078 | TV Erl.-Bruck II | HSV Hochfranken | 35:29 | |||
18:00 | 260162 | 20011079 | MTV Ingolstadt | TG Heidingsfeld | 18:34 | |||||
19:00 | 230142 | 20011080 | HSG Lauf/Heroldsberg | HSG Fichtelgebirge | 35:22 | |||||
19:30 | 230341 | 20011081 | TSV Roßtal | TSV 1861 Mainburg | 25:22 | |||||
19:30 | 240040 | 20011082 | ASV 1863 Cham | TV Helmbrechts | 28:22 | |||||
19:45 | 220224 | 20011083 | TV Münchberg | HC Sulzb.Rosenb. | 36:33 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 16:30 | 220221 | 20011084 | HSG Fichtelgebirge | SG Auerbach/Pegnitz | 25:24 | |||
18:00 | 240365 | 20011085 | HC Sulzb.Rosenb. | TV Erl.-Bruck II | 25:26 | |||||
18:00 | 220363 | 20011086 | HSV Hochfranken | HSG Lauf/Heroldsberg | 29:21 | |||||
18:00 v | 260220 | 20011087 | TSV 1861 Mainburg | MTV Ingolstadt | 27:25 | |||||
19:30 t/v | 240040 | 20011088 | ASV 1863 Cham | TG Heidingsfeld | 29:26 | |||||
So. | 16.12.2018 | 16:00 | 220140 | 20011089 | TV Helmbrechts | TV Münchberg | 29:24 | |||
16:00 | 220027 | 20011090 | HG Kunstadt | TSV Roßtal | 35:26 | |||||
Sa. | 22.12.2018 | 18:00 | 240005 | 20011091 | SG Auerbach/Pegnitz | HG Kunstadt | 29:27 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)