Ergebnishistorie freigeschaltet

Mittelfranken 2018/19
Bezirksklasse Frauen Staffel 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,29 €
35,68 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 18:30   230274 23024201 TSV 46 Nbg II SC 04 Schwabach III  16:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 18:00   230107 23024202 MTV Stadeln III (a.K.) SpV Mögeldorf II  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   230020 23024205 TV Bad Windsheim SG Kernfranken  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 15:00   230140 23024206 SG Kernfranken TSV Wendelstein II  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:00   230108 23024207 MTV Stadeln III (a.K.) SC 04 Schwabach III  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:30   230363 23024208 SC 04 Schwabach III TV Büchenbach  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   230273 23024209 SpV Mögeldorf II SG Kernfranken  7:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 16:15   230021 23024210 TV Büchenbach TV Bad Windsheim  9:18   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:30   230260 23024211 SG Kernfranken TSV 46 Nbg II  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 14:30   230363 23024212 SC 04 Schwabach III TV Bad Windsheim  24:16   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00   230463 23024213 TSV Wendelstein II TV Büchenbach  7:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230107 23024214 MTV Stadeln III (a.K.) SG Kernfranken  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   230020 23024215 TV Bad Windsheim TSV Wendelstein II  21:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 14:30   230363 23024216 SC 04 Schwabach III TSV Wendelstein II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230273 23024217 SpV Mögeldorf II TV Bad Windsheim  11:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230274 23024218 TSV 46 Nbg II TV Büchenbach  9:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:15   230021 23024219 TV Büchenbach SpV Mögeldorf II  15:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   230020 23024220 TV Bad Windsheim TSV 46 Nbg II  18:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23024221 SG Kernfranken SC 04 Schwabach III  21:9   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:45   230463 23024222 TSV Wendelstein II SpV Mögeldorf II  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:30   230363 23024223 SC 04 Schwabach III SpV Mögeldorf II  21:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230140 23024224 SG Kernfranken TV Büchenbach  24:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230274 23024225 TSV 46 Nbg II TSV Wendelstein II  15:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   230108 23024226 MTV Stadeln III (a.K.) TV Bad Windsheim  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00   230273 23024228 SpV Mögeldorf II TSV 46 Nbg II  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:15   230021 23024229 TV Büchenbach SG Kernfranken  11:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:30   230260 23024232 SG Kernfranken TV Bad Windsheim  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:00   230463 23024234 TSV Wendelstein II SG Kernfranken  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   230140 23024235 SG Kernfranken SpV Mögeldorf II  33:13   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230021 23024236 TV Büchenbach SC 04 Schwabach III  16:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 14:30   230363 23024237 SC 04 Schwabach III TSV 46 Nbg II  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:00   230020 23024238 TV Bad Windsheim TV Büchenbach  17:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00   230020 23024239 TV Bad Windsheim SC 04 Schwabach III  27:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 15:45   230021 23024240 TV Büchenbach TSV Wendelstein II  16:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 17:30   230274 23024242 TSV 46 Nbg II SG Kernfranken  8:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   230463 23024243 TSV Wendelstein II TV Bad Windsheim  14:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230273 23024244 SpV Mögeldorf II TV Büchenbach  7:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 17:00   230021 23024245 TV Büchenbach TSV 46 Nbg II  24:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 12:15   230463 23024246 TSV Wendelstein II SC 04 Schwabach III  24:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230020 23024247 TV Bad Windsheim SpV Mögeldorf II  22:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:30   230363 23024248 SC 04 Schwabach III SG Kernfranken  18:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230274 23024249 TSV 46 Nbg II TV Bad Windsheim  10:18   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 14:00   230273 23024250 SpV Mögeldorf II TSV Wendelstein II  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 14:00   230463 23024253 TSV Wendelstein II TSV 46 Nbg II  23:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230273 23024254 SpV Mögeldorf II SC 04 Schwabach III  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 15:30   230274 23024255 TSV 46 Nbg II SpV Mögeldorf II  19:15   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)