Mittelfranken 2018/19
Bezirksoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

74,46 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 15:30   230343 23022001 TSV Rothenburg TSV Wendelstein  18:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230341 23022002 TSV Roßtal TSV Schnelldorf  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 23022003 Post SV Nbg II SpV Mögeldorf  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 18:00   230300 23022005 TSV Altenberg ESV Flügelrad  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 15:00   230480 23022006 HG Zirndorf II TSV Roßtal  32:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230001 23022007 HG Ansbach TSV Altenberg  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:45   230100 23022008 TSV Schnelldorf Tuspo Heroldsberg  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230463 23022009 TSV Wendelstein SG Altenfurt/ Feucht  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230273 23022010 SpV Mögeldorf ESV Flügelrad  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45   230268 23022011 Post SV Nbg II TSV Rothenburg  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 17:30   230344 23022012 TSV Rothenburg SpV Mögeldorf  16:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230266 23022013 ESV Flügelrad HG Ansbach  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230264 23022014 SG Altenfurt/ Feucht Post SV Nbg II  22:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   230300 23022015 TSV Altenberg TSV Schnelldorf  0:0    
So. 14.10.2018 16:00   230142 23022016 Tuspo Heroldsberg HG Zirndorf II  18:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230341 23022017 TSV Roßtal TSV Wendelstein  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   230480 23022018 HG Zirndorf II TSV Altenberg  31:26    
    17:15   230343 23022019 TSV Rothenburg SG Altenfurt/ Feucht  28:18    
So. 21.10.2018 13:00   230100 23022020 TSV Schnelldorf ESV Flügelrad  Müll.    
    16:00   230463 23022021 TSV Wendelstein Tuspo Heroldsberg  Schö./Schw.    
    16:00   230273 23022022 SpV Mögeldorf HG Ansbach  Slui.    
    18:00   230268 23022023 Post SV Nbg II TSV Roßtal  Ande.    
Sa. 27.10.2018 18:00   230001 23022024 HG Ansbach TSV Schnelldorf  Kald./Mogh.    
So. 28.10.2018 15:00   230300 23022026 TSV Altenberg TSV Wendelstein  Klee./Kret.    
    16:00   230341 23022027 TSV Roßtal TSV Rothenburg  Holz./Lais.    
    16:00   240101 23022028 SG Altenfurt/ Feucht SpV Mögeldorf  Fart./Schw.    
    16:30   230142 23022029 Tuspo Heroldsberg Post SV Nbg II  Hufn./Smud.    
Sa. 03.11.2018 15:00   230481 23022030 HG Zirndorf II HG Ansbach  Fleg./Fleg.    
    17:15   230343 23022031 TSV Rothenburg Tuspo Heroldsberg  Kald./Mogh.    
So. 04.11.2018 15:00   230264 23022032 SG Altenfurt/ Feucht TSV Roßtal  Fart./Goec.    
    16:00   230463 23022033 TSV Wendelstein ESV Flügelrad  Schö./Schw.    
    16:00   230273 23022034 SpV Mögeldorf TSV Schnelldorf  Herm./Rich.    
    16:15   230267 23022035 Post SV Nbg II TSV Altenberg  Holz./Lais.    
Di. 06.11.2018 20:30  v   230264 23022004 SG Altenfurt/ Feucht HG Zirndorf II  Hade./Hade.    
Sa. 10.11.2018 15:00   230266 23022036 ESV Flügelrad Post SV Nbg II  Krüg./Schö.    
    15:30   230341 23022037 TSV Roßtal SpV Mögeldorf  Klee./Kret.    
    18:00   230003 23022038 HG Ansbach TSV Wendelstein  Buck/Gimp.    
    18:00   230142 23022039 Tuspo Heroldsberg SG Altenfurt/ Feucht     
So. 11.11.2018 15:00   230300 23022040 TSV Altenberg TSV Rothenburg  Bogn./Hier.    
    16:00   230100 23022041 TSV Schnelldorf HG Zirndorf II  Miet./Mose.    
Sa. 17.11.2018 17:15   230344 23022042 TSV Rothenburg ESV Flügelrad  Miet./Mose.    
    19:00   230273 23022043 SpV Mögeldorf HG Zirndorf II  Buck/Gimp.    
So. 18.11.2018 16:00   230463 23022044 TSV Wendelstein TSV Schnelldorf  Fleg./Fleg.    
    16:00   240101 23022045 SG Altenfurt/ Feucht TSV Altenberg  Buck/Gimp.    
    16:00   230341 23022046 TSV Roßtal Tuspo Heroldsberg  Kübl./Meie.    
    16:30   230268 23022047 Post SV Nbg II HG Ansbach  Lais./Lais.    
So. 25.11.2018 12:00   230142 23022048 Tuspo Heroldsberg HG Ansbach  Geck/Slui.    
Sa. 01.12.2018 15:00   230480 23022049 HG Zirndorf II TSV Wendelstein  Holz./Lais.    
    17:00   230142 23022050 Tuspo Heroldsberg SpV Mögeldorf  Hufn./Smud.    
    18:00   230001 23022051 HG Ansbach TSV Rothenburg  Miet./Mose.    
So. 02.12.2018 15:30   230300 23022052 TSV Altenberg TSV Roßtal  Arol./Arol.    
    16:00   230100 23022053 TSV Schnelldorf Post SV Nbg II  Fart./Kühn    
    17:00   230266 23022054 ESV Flügelrad SG Altenfurt/ Feucht  Holz./Lais.    
Sa. 08.12.2018 15:00   230142 23022055 Tuspo Heroldsberg TSV Altenberg  Klee./Kret.    
    17:00   230264 23022056 SG Altenfurt/ Feucht HG Ansbach  Hart./Schm.    
So. 09.12.2018 13:00   230268 23022057 Post SV Nbg II HG Zirndorf II  Arhe./Frie.    
    14:00   230344 23022058 TSV Rothenburg TSV Schnelldorf  Schö./Schw.    
    16:00   230341 23022059 TSV Roßtal ESV Flügelrad  Kald./Mogh.    
    16:00   230273 23022060 SpV Mögeldorf TSV Wendelstein  Geck/Motz.    
Sa. 15.12.2018 14:00   230266 23022061 ESV Flügelrad Tuspo Heroldsberg  Läng./Läng.    
    15:00   230480 23022062 HG Zirndorf II TSV Rothenburg  Lais./Lais.    
    18:00   230001 23022063 HG Ansbach TSV Roßtal  Noll/Schm.    
So. 16.12.2018 14:45   230100 23022064 TSV Schnelldorf SG Altenfurt/ Feucht     
    16:00   230463 23022065 TSV Wendelstein Post SV Nbg II  Krüg./Schö.    
    17:00   230300 23022066 TSV Altenberg SpV Mögeldorf     
So. 20.01.2019 15:00  v   230266 23022025 ESV Flügelrad HG Zirndorf II  Ebel./Erte.    
Sa. 26.01.2019 15:00   230266 23022067 ESV Flügelrad TSV Altenberg  Holz./Lais.    
    15:00   230480 23022068 HG Zirndorf II SG Altenfurt/ Feucht  Läng./Läng.    
    18:00   230001 23022069 HG Ansbach Tuspo Heroldsberg  Kald./Mogh.    
So. 27.01.2019 14:45   230100 23022070 TSV Schnelldorf TSV Roßtal  Krüg./Schö.    
    16:00   230463 23022071 TSV Wendelstein TSV Rothenburg  Fleg./Fleg.    
    16:00   230273 23022072 SpV Mögeldorf Post SV Nbg II  Geck/Motz.    
Sa. 02.02.2019 15:00   230142 23022073 Tuspo Heroldsberg TSV Schnelldorf     
    17:00   230266 23022074 ESV Flügelrad SpV Mögeldorf     
    17:30   230344 23022075 TSV Rothenburg Post SV Nbg II     
So. 03.02.2019 15:30   230300 23022076 TSV Altenberg HG Ansbach     
    16:00   230341 23022077 TSV Roßtal HG Zirndorf II     
    16:00   240101 23022078 SG Altenfurt/ Feucht TSV Wendelstein     
Sa. 09.02.2019 15:00   230480 23022079 HG Zirndorf II Tuspo Heroldsberg     
    18:00   230001 23022080 HG Ansbach ESV Flügelrad     
So. 10.02.2019 14:45   230100 23022081 TSV Schnelldorf TSV Altenberg     
    16:00   230463 23022082 TSV Wendelstein TSV Roßtal     
    16:00   230273 23022083 SpV Mögeldorf TSV Rothenburg     
    17:00   230268 23022084 Post SV Nbg II SG Altenfurt/ Feucht     
Sa. 16.02.2019 14:50   230264 23022085 SG Altenfurt/ Feucht TSV Rothenburg     
    16:00   230266 23022086 ESV Flügelrad TSV Schnelldorf     
    17:00   230142 23022087 Tuspo Heroldsberg TSV Wendelstein     
    18:00   230001 23022088 HG Ansbach SpV Mögeldorf     
So. 17.02.2019 15:00   230300 23022089 TSV Altenberg HG Zirndorf II     
    16:00   230341 23022090 TSV Roßtal Post SV Nbg II     
Sa. 23.02.2019 15:00   230480 23022091 HG Zirndorf II ESV Flügelrad     
    17:15   230344 23022092 TSV Rothenburg TSV Roßtal     
    20:00   230273 23022093 SpV Mögeldorf SG Altenfurt/ Feucht     
So. 24.02.2019 13:00   230100 23022094 TSV Schnelldorf HG Ansbach     
    16:15   230463 23022095 TSV Wendelstein TSV Altenberg     
    16:30   230268 23022096 Post SV Nbg II Tuspo Heroldsberg     
Sa. 09.03.2019 18:00   230001 23022097 HG Ansbach HG Zirndorf II     
So. 10.03.2019 12:45   230142 23022098 Tuspo Heroldsberg TSV Rothenburg     
    16:00   230341 23022099 TSV Roßtal SG Altenfurt/ Feucht     
    16:00   230100 23022100 TSV Schnelldorf SpV Mögeldorf     
    17:00   230300 23022101 TSV Altenberg Post SV Nbg II     
    18:00   230266 23022102 ESV Flügelrad TSV Wendelstein     
Sa. 16.03.2019 15:00   230480 23022103 HG Zirndorf II TSV Schnelldorf     
    17:15   230344 23022104 TSV Rothenburg TSV Altenberg     
So. 17.03.2019 16:00   230463 23022105 TSV Wendelstein HG Ansbach     
    16:00   240100 23022106 SG Altenfurt/ Feucht Tuspo Heroldsberg     
    16:00   230273 23022107 SpV Mögeldorf TSV Roßtal     
    17:00   230268 23022108 Post SV Nbg II ESV Flügelrad     
Sa. 23.03.2019 15:00   230480 23022109 HG Zirndorf II SpV Mögeldorf     
    18:00   230001 23022110 HG Ansbach Post SV Nbg II     
    18:00   230266 23022111 ESV Flügelrad TSV Rothenburg     
So. 24.03.2019 15:30   230300 23022112 TSV Altenberg SG Altenfurt/ Feucht     
    16:00   230100 23022113 TSV Schnelldorf TSV Wendelstein     
    16:00   230142 23022114 Tuspo Heroldsberg TSV Roßtal     
Sa. 30.03.2019 17:15   230344 23022115 TSV Rothenburg HG Ansbach     
So. 31.03.2019 16:00   230463 23022116 TSV Wendelstein HG Zirndorf II     
    16:00   230341 23022117 TSV Roßtal TSV Altenberg     
    16:00   230273 23022118 SpV Mögeldorf Tuspo Heroldsberg     
    17:30   230268 23022119 Post SV Nbg II TSV Schnelldorf     
    17:40   230264 23022120 SG Altenfurt/ Feucht ESV Flügelrad     
Sa. 06.04.2019 15:00   230480 23022121 HG Zirndorf II Post SV Nbg II     
    18:00   230001 23022122 HG Ansbach SG Altenfurt/ Feucht     
    18:00   230266 23022123 ESV Flügelrad TSV Roßtal     
So. 07.04.2019 15:30   230300 23022124 TSV Altenberg Tuspo Heroldsberg     
    16:00   230100 23022125 TSV Schnelldorf TSV Rothenburg     
    16:00   230463 23022126 TSV Wendelstein SpV Mögeldorf     
So. 14.04.2019 16:00   230268 23022127 Post SV Nbg II TSV Wendelstein     
    16:00   230344 23022128 TSV Rothenburg HG Zirndorf II     
    16:00   230264 23022129 SG Altenfurt/ Feucht TSV Schnelldorf     
    16:00   230341 23022130 TSV Roßtal HG Ansbach     
    16:00   240201 23022131 Tuspo Heroldsberg ESV Flügelrad     
    16:00   230273 23022132 SpV Mögeldorf TSV Altenberg     

Staffel-Spielplan (pdf)