Mittelfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel 3
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 28.09.2019 | 20:00 | 230120 | 23014400 | TV Gunzenhausen II | TSV Fischbach | 25:18 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:30 h | 230141 | 23014401 | SG Kernfranken III | TSV Rothenburg III | 24:12 | |||
17:45 | 230340 | 23014402 | SV Rednitzhembach II | TSV Falkenheim | 29:24 | |||||
18:30 | 230267 | 23014403 | Tuspo Nürnberg II | ESV Flügelrad II | 27:19 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 19:00 | 230273 | 23014404 | SpV Mögeldorf II | Tuspo Nürnberg II | 19:13 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 19:30 | 230273 | 23014405 | SpV Mögeldorf II | ESV Flügelrad II | 38:16 | |||
So. | 13.10.2019 | 18:00 | 230268 | 23014406 | TSV Fischbach | Tuspo Nürnberg II | 22:20 | |||
20:00 | 230344 | 23014407 | TSV Rothenburg III | TV Gunzenhausen II | 23:38 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 230268 | 23014408 | Tuspo Nürnberg II | TSV Rothenburg III | 31:12 | |||
So. | 20.10.2019 | 16:00 | 230266 | 23014409 | ESV Flügelrad II | TSV Fischbach | 22:29 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 19:00 | 230273 | 23014411 | SpV Mögeldorf II | TSV Fischbach | 29:19 | |||
So. | 27.10.2019 | 18:00 | 230344 | 23014413 | TSV Rothenburg III | ESV Flügelrad II | 29:24 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 19:45 | 230267 | 23014414 | Tuspo Nürnberg II | SV Rednitzhembach II | 32:37 | |||
So. | 03.11.2019 | 12:00 | 230267 | 23014415 | TSV Falkenheim | SpV Mögeldorf II | 15:26 | |||
18:00 | 230267 | 23014416 | TSV Fischbach | TSV Rothenburg III | 38:19 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 18:00 | 230273 | 23014417 | SpV Mögeldorf II | TSV Rothenburg III | 44:13 | |||
So. | 10.11.2019 | 12:00 | 230268 | 23014418 | TSV Falkenheim | SG Kernfranken III | 19:20 | |||
Mi. | 13.11.2019 | 20:00 v | 230340 | 23014412 | SV Rednitzhembach II | TV Gunzenhausen II | 31:35 | |||
So. | 17.11.2019 | 18:00 | 230120 | 23014420 | TV Gunzenhausen II | TSV Falkenheim | 22:23 | |||
18:00 | 230260 | 23014421 | SG Kernfranken III | SpV Mögeldorf II | 16:29 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 20:00 | 230267 | 23014422 | TSV Falkenheim | Tuspo Nürnberg II | 20:20 | |||
So. | 24.11.2019 | 16:00 | 230140 | 23014423 | SG Kernfranken III | TV Gunzenhausen II | 20:30 | |||
17:00 | 230340 | 23014424 | SV Rednitzhembach II | TSV Rothenburg III | 30:20 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 19:00 v | 230268 | 23014419 | TSV Fischbach | SV Rednitzhembach II | 37:21 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 19:30 | 230266 | 23014425 | ESV Flügelrad II | TSV Falkenheim | 26:21 | |||
19:45 | 230268 | 23014426 | Tuspo Nürnberg II | SG Kernfranken III | 27:24 | |||||
So. | 08.12.2019 | 18:00 | 230120 | 23014427 | TV Gunzenhausen II | SpV Mögeldorf II | 36:19 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 18:00 | 230121 | 23014428 | TV Gunzenhausen II | Tuspo Nürnberg II | 25:18 | |||
So. | 15.12.2019 | 13:00 | 230268 | 23014429 | TSV Falkenheim | TSV Fischbach | 11:25 | |||
18:00 | 230273 | 23014430 | SpV Mögeldorf II | SV Rednitzhembach II | 33:22 | |||||
18:30 | 230260 | 23014431 | SG Kernfranken III | ESV Flügelrad II | 27:25 | |||||
So. | 22.12.2019 | 18:45 v | 230340 | 23014432 | SV Rednitzhembach II | ESV Flügelrad II | 34:22 | |||
So. | 05.01.2020 | 18:15 | 230340 | 23014433 | SV Rednitzhembach II | SG Kernfranken III | 26:37 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 19:45 | 230267 | 23014434 | Tuspo Nürnberg II | SpV Mögeldorf II | 21:30 | |||
20:00 | 230266 | 23014435 | ESV Flügelrad II | TV Gunzenhausen II | 17:31 | |||||
So. | 12.01.2020 | 18:00 | 230344 | 23014436 | TSV Rothenburg III | TSV Falkenheim | 22:18 | |||
18:00 | 230268 | 23014437 | TSV Fischbach | SG Kernfranken III | 30:27 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 18:00 | 230268 | 23014438 | TSV Fischbach | TV Gunzenhausen II | 35:24 | |||
So. | 19.01.2020 | 16:00 | 230266 | 23014439 | ESV Flügelrad II | Tuspo Nürnberg II | 22:28 | |||
18:00 | 230344 | 23014440 | TSV Rothenburg III | SG Kernfranken III | 22:25 | |||||
18:30 | 230340 | 23014441 | SV Rednitzhembach II | SpV Mögeldorf II | 25:26 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 19:45 | 230267 | 23014442 | Tuspo Nürnberg II | TSV Fischbach | 24:30 | |||
So. | 26.01.2020 | 13:00 | 230267 | 23014443 | TSV Falkenheim | SV Rednitzhembach II | 23:23 | |||
18:00 | 230120 | 23014444 | TV Gunzenhausen II | TSV Rothenburg III | 26:17 | |||||
18:45 | 230266 | 23014445 | ESV Flügelrad II | SpV Mögeldorf II | 23:30 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 19:00 | 230273 | 23014446 | SpV Mögeldorf II | TSV Falkenheim | 27:23 | |||
20:00 | 230268 | 23014447 | TSV Fischbach | ESV Flügelrad II | 26:21 | |||||
So. | 02.02.2020 | 18:00 | 230344 | 23014448 | TSV Rothenburg III | Tuspo Nürnberg II | 28:26 | |||
18:15 v | 230260 | 23014410 | SG Kernfranken III | SV Rednitzhembach II | 25:34 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | 230268 | 23014449 | TSV Fischbach | SpV Mögeldorf II | 22:21 | |||
So. | 09.02.2020 | 18:00 | 230120 | 23014450 | TV Gunzenhausen II | SV Rednitzhembach II | 37:27 | |||
20:00 | 230266 | 23014451 | ESV Flügelrad II | TSV Rothenburg III | 36:19 | |||||
So. | 16.02.2020 | 18:00 | 230344 | 23014452 | TSV Rothenburg III | TSV Fischbach | 15:17 | |||
19:15 | 230340 | 23014453 | SV Rednitzhembach II | Tuspo Nürnberg II | 22:28 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 18:00 | 230266 | 23014454 | ESV Flügelrad II | SV Rednitzhembach II | 26:33 | |||
So. | 01.03.2020 | 18:00 | 230344 | 23014455 | TSV Rothenburg III | SpV Mögeldorf II | 19:33 | |||
18:30 | 230260 | 23014456 | SG Kernfranken III | TSV Falkenheim | 27:21 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 19:00 | 230273 | 23014457 | SpV Mögeldorf II | SG Kernfranken III | 23:21 | |||
So. | 08.03.2020 | 13:30 | 230268 | 23014458 | TSV Falkenheim | TV Gunzenhausen II | 22:19 | |||
18:30 | 230340 | 23014459 | SV Rednitzhembach II | TSV Fischbach | 25:32 | |||||
Termin offen | 230120 | 23014460 | TV Gunzenhausen II | SG Kernfranken III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014461 | Tuspo Nürnberg II | TSV Falkenheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 230343 | 23014462 | TSV Rothenburg III | SV Rednitzhembach II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230140 | 23014463 | SG Kernfranken III | Tuspo Nürnberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230273 | 23014464 | SpV Mögeldorf II | TV Gunzenhausen II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014465 | TSV Falkenheim | ESV Flügelrad II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014466 | TSV Fischbach | TSV Falkenheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 230267 | 23014467 | Tuspo Nürnberg II | TV Gunzenhausen II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230266 | 23014468 | ESV Flügelrad II | SG Kernfranken III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014469 | TSV Falkenheim | TSV Rothenburg III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230260 | 23014470 | SG Kernfranken III | TSV Fischbach | 0:0 | |||||
Termin offen | 230121 | 23014471 | TV Gunzenhausen II | ESV Flügelrad II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)