Mittelfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 29.09.2019 | 14:00 | 230268 | 23014000 | HBC Nürnberg III | SC 04 Schwabach III | 26:27 | |||
18:00 | 230463 | 23014001 | TSV Wendelstein II | SV Puschendorf | 16:26 | |||||
19:30 | 230340 | 23014002 | SV Rednitzhembach | TSV Katzwang 05 | 37:24 | |||||
So. | 13.10.2019 | 13:00 | 230269 | 23014003 | TSV Katzwang 05 | TSV Wendelstein II | 27:30 | |||
17:00 | 230081 | 23014004 | SV Puschendorf | TSV Altenberg II | 20:20 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 17:30 | 230274 | 23014005 | TSV 46 Nbg | SV Puschendorf | 18:20 | |||
So. | 20.10.2019 | 18:00 | 230463 | 23014006 | TSV Wendelstein II | SV Rednitzhembach | 28:39 | |||
19:30 | 230300 | 23014007 | TSV Altenberg II | TSV Katzwang 05 | 18:29 | |||||
So. | 27.10.2019 | 18:00 | 230267 | 23014009 | HBC Nürnberg III | TSV Wendelstein II | 32:21 | |||
So. | 03.11.2019 | 18:00 v | 230274 | 23014011 | TSV 46 Nbg | SV Rednitzhembach | 16:27 | |||
19:30 | 230300 | 23014012 | TSV Altenberg II | HBC Nürnberg III | 23:27 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 20:00 | 230268 | 23014013 | HBC Nürnberg III | TSV 46 Nbg | 20:28 | |||
20:15 | 230363 | 23014014 | SC 04 Schwabach III | SV Puschendorf | 19:22 | |||||
So. | 17.11.2019 | 13:00 | 230081 | 23014015 | SV Puschendorf | TSV Katzwang 05 | 28:26 | |||
18:00 | 230463 | 23014016 | TSV Wendelstein II | SC 04 Schwabach III | 19:30 | |||||
18:30 v | 230340 | 23014010 | SV Rednitzhembach | TSV Altenberg II | 34:27 | |||||
So. | 24.11.2019 | 18:45 | 230340 | 23014018 | SV Rednitzhembach | SV Puschendorf | 23:27 | |||
20:00 | 230462 | 23014019 | TSV Wendelstein II | TSV Altenberg II | 25:29 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 18:00 | 230274 | 23014020 | TSV 46 Nbg | TSV Wendelstein II | 40:14 | |||
19:00 | 230269 | 23014021 | TSV Katzwang 05 | SV Rednitzhembach | 38:29 | |||||
So. | 08.12.2019 | 12:30 v | 230081 | 23014022 | SV Puschendorf | HBC Nürnberg III | 23:27 | |||
19:30 | 230300 | 23014023 | TSV Altenberg II | SC 04 Schwabach III | 28:27 | |||||
So. | 15.12.2019 | 17:30 | 230300 | 23014025 | TSV Altenberg II | TSV 46 Nbg | 26:28 | |||
19:00 | 230268 | 23014026 | HBC Nürnberg III | TSV Katzwang 05 | 27:28 | |||||
So. | 05.01.2020 | 16:30 | 230340 | 23014028 | SV Rednitzhembach | HBC Nürnberg III | 37:40 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 17:00 | 230274 | 23014029 | TSV 46 Nbg | SC 04 Schwabach III | 26:22 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 20:15 | 230363 | 23014030 | SC 04 Schwabach III | HBC Nürnberg III | 23:36 | |||
So. | 19.01.2020 | 17:00 v | 230269 | 23014008 | TSV Katzwang 05 | TSV 46 Nbg | 21:25 | |||
17:00 | 230081 | 23014031 | SV Puschendorf | TSV Wendelstein II | 30:21 | |||||
Fr. | 24.01.2020 | 20:00 v | 230363 | 23014017 | SC 04 Schwabach III | TSV Katzwang 05 | 29:28 | |||
So. | 26.01.2020 | 17:30 | 230300 | 23014032 | TSV Altenberg II | SV Puschendorf | 22:28 | |||
20:00 | 230463 | 23014033 | TSV Wendelstein II | TSV Katzwang 05 | 27:37 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 20:15 v | 230363 | 23014024 | SC 04 Schwabach III | SV Rednitzhembach | 26:34 | |||
So. | 02.02.2020 | 16:00 | 230081 | 23014034 | SV Puschendorf | TSV 46 Nbg | 19:18 | |||
So. | 09.02.2020 | 14:00 | 230274 | 23014036 | TSV 46 Nbg | TSV Katzwang 05 | 32:18 | |||
18:00 v | 230463 | 23014037 | TSV Wendelstein II | HBC Nürnberg III | 25:26 | |||||
19:30 | 230300 | 23014038 | TSV Altenberg II | SV Rednitzhembach | 24:39 | |||||
So. | 16.02.2020 | 15:00 | 230268 | 23014039 | HBC Nürnberg III | TSV Altenberg II | 31:27 | |||
17:30 | 230340 | 23014040 | SV Rednitzhembach | TSV 46 Nbg | 18:32 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 19:00 | 230340 | 23014041 | SV Rednitzhembach | SC 04 Schwabach III | 29:16 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 12:30 v | 230269 | 23014035 | TSV Katzwang 05 | TSV Altenberg II | 27:27 | |||
So. | 01.03.2020 | 14:30 | 230081 | 23014042 | SV Puschendorf | SC 04 Schwabach III | 33:21 | |||
18:30 v | 230340 | 23014027 | SV Rednitzhembach | TSV Wendelstein II | 23:21 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 19:00 | 230269 | 23014043 | TSV Katzwang 05 | SV Puschendorf | 20:21 | |||
20:15 | 230363 | 23014044 | SC 04 Schwabach III | TSV Wendelstein II | 25:24 | |||||
Termin offen | 230274 | 23014045 | TSV 46 Nbg | HBC Nürnberg III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230269 | 23014046 | TSV Katzwang 05 | SC 04 Schwabach III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230081 | 23014047 | SV Puschendorf | SV Rednitzhembach | 0:0 | |||||
Termin offen | 230300 | 23014048 | TSV Altenberg II | TSV Wendelstein II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230363 | 23014049 | SC 04 Schwabach III | TSV Altenberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014050 | HBC Nürnberg III | SV Puschendorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 230462 | 23014051 | TSV Wendelstein II | TSV 46 Nbg | 0:0 | |||||
Termin offen | 230274 | 23014052 | TSV 46 Nbg | TSV Altenberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230269 | 23014053 | TSV Katzwang 05 | HBC Nürnberg III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014054 | HBC Nürnberg III | SV Rednitzhembach | 0:0 | |||||
Termin offen | 230363 | 23014055 | SC 04 Schwabach III | TSV 46 Nbg | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)