Mittelfranken 2019/20
Bezirksklasse Männer Staffel 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 22.09.2019 | 19:00 | 230461 | 23014200 | TSV Weißenburg II | MTV Stadeln III | 28:25 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 19:00 | 230461 | 23014201 | TSV Weißenburg II | HG Ansbach III | 18:24 | |||
So. | 29.09.2019 | 14:00 | 230480 | 23014202 | HG Zirndorf II | SG Altenfurt/ Feucht II | 29:23 | |||
18:00 | 230268 | 23014204 | TSV Johannis | MTV Stadeln III | 22:32 | |||||
So. | 13.10.2019 | 16:00 | 230106 | 23014205 | HG/HSC Fürth | TSV Roßtal IV | 23:20 | |||
17:00 | 230264 | 23014206 | SG Altenfurt/ Feucht II | TSV Johannis | 18:21 | |||||
20:00 | 230107 | 23014207 | MTV Stadeln III | TSV Weißenburg II | 16:32 | |||||
20:00 | 240201 | 23014208 | HSG Lauf/Heroldsberg III | HG Zirndorf II | 25:20 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 13:00 | 230480 | 23014209 | HG Zirndorf II | TV Büchenbach | 31:26 | |||
20:00 | 230268 | 23014210 | TSV Johannis | HSG Lauf/Heroldsberg III | 14:29 | |||||
So. | 20.10.2019 | 14:00 | 230341 | 23014211 | TSV Roßtal IV | HG Ansbach III | 20:22 | |||
20:00 | 230461 | 23014212 | TSV Weißenburg II | SG Altenfurt/ Feucht II | 40:18 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 13:30 | 230142 | 23014213 | HSG Lauf/Heroldsberg III | TSV Weißenburg II | 23:22 | |||
So. | 27.10.2019 | 16:00 | 230106 | 23014214 | HG/HSC Fürth | HG Ansbach III | 25:28 | |||
17:00 | 230021 | 23014215 | TV Büchenbach | TSV Johannis | 24:20 | |||||
18:00 | 230108 | 23014216 | MTV Stadeln III | TSV Roßtal IV | 25:25 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 | 230480 | 23014217 | HG Zirndorf II | HG/HSC Fürth | 22:24 | |||
So. | 03.11.2019 | 16:30 v | 230001 | 23014219 | HG Ansbach III | MTV Stadeln III | 24:24 | |||
17:00 | 230341 | 23014218 | TSV Roßtal IV | SG Altenfurt/ Feucht II | 31:26 | |||||
18:00 | 230461 | 23014220 | TSV Weißenburg II | TV Büchenbach | 30:16 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 v | 230480 | 23014221 | HG Zirndorf II | TSV Johannis | 29:17 | |||
19:15 v | 230021 | 23014203 | TV Büchenbach | HG/HSC Fürth | 24:28 | |||||
So. | 10.11.2019 | 18:00 | 240100 | 23014222 | SG Altenfurt/ Feucht II | HG Ansbach III | 30:35 | |||
20:00 | 240201 | 23014223 | HSG Lauf/Heroldsberg III | TSV Roßtal IV | 26:25 | |||||
Do. | 14.11.2019 | 20:00 | 230106 | 23014224 | HG/HSC Fürth | MTV Stadeln III | 31:24 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 16:00 | 230107 | 23014225 | MTV Stadeln III | SG Altenfurt/ Feucht II | 30:23 | |||
18:00 | 230268 | 23014226 | TSV Johannis | HG/HSC Fürth | 23:25 | |||||
So. | 17.11.2019 | 20:00 | 230461 | 23014228 | TSV Weißenburg II | HG Zirndorf II | 20:23 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 19:00 | 230021 | 23014230 | TV Büchenbach | HG Ansbach III | 27:28 | |||
So. | 01.12.2019 | 13:30 v | 230142 | 23014232 | HSG Lauf/Heroldsberg III | MTV Stadeln III | 31:23 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 18:00 | 230108 | 23014233 | MTV Stadeln III | TV Büchenbach | 25:29 | |||
So. | 08.12.2019 | 17:30 | 240100 | 23014235 | SG Altenfurt/ Feucht II | HSG Lauf/Heroldsberg III | 24:43 | |||
18:00 v | 230341 | 23014234 | TSV Roßtal IV | HG Zirndorf II | 25:32 | |||||
19:00 | 230461 | 23014236 | TSV Weißenburg II | HG/HSC Fürth | 25:24 | |||||
So. | 15.12.2019 | 15:00 | 230103 | 23014239 | HG/HSC Fürth | HSG Lauf/Heroldsberg III | 34:36 | |||
16:00 | 230480 | 23014240 | HG Zirndorf II | HG Ansbach III | 26:25 | |||||
Mi. | 18.12.2019 | 20:30 v | 230001 | 23014227 | HG Ansbach III | HSG Lauf/Heroldsberg III | 27:20 | |||
So. | 22.12.2019 | 17:00 | 230341 | 23014241 | TSV Roßtal IV | TV Büchenbach | 34:29 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 | 230108 | 23014242 | MTV Stadeln III | HG Zirndorf II | 17:30 | |||
So. | 12.01.2020 | 15:30 | 230001 | 23014243 | HG Ansbach III | TSV Johannis | 32:15 | |||
17:00 | 230341 | 23014244 | TSV Roßtal IV | TSV Weißenburg II | 29:32 | |||||
20:00 | 240201 | 23014245 | HSG Lauf/Heroldsberg III | TV Büchenbach | 32:28 | |||||
So. | 19.01.2020 | 15:00 | 230106 | 23014246 | HG/HSC Fürth | TV Büchenbach | 29:22 | |||
18:00 | 230108 | 23014247 | MTV Stadeln III | TSV Johannis | 21:28 | |||||
18:30 | 230001 | 23014248 | HG Ansbach III | TSV Weißenburg II | 34:27 | |||||
18:45 | 240100 | 23014249 | SG Altenfurt/ Feucht II | HG Zirndorf II | 20:29 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 13:00 | 230480 | 23014250 | HG Zirndorf II | HSG Lauf/Heroldsberg III | 28:24 | |||
So. | 26.01.2020 | 10:30 | 230341 | 23014252 | TSV Roßtal IV | HG/HSC Fürth | 27:32 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 13:30 | 230142 | 23014253 | HSG Lauf/Heroldsberg III | TSV Johannis | 33:25 | |||
So. | 02.02.2020 | 17:15 | 230021 | 23014254 | TV Büchenbach | HG Zirndorf II | 20:23 | |||
18:00 | 230264 | 23014255 | SG Altenfurt/ Feucht II | TSV Weißenburg II | 22:37 | |||||
18:15 | 230001 | 23014256 | HG Ansbach III | TSV Roßtal IV | 26:23 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 19:00 | 230080 | 23014257 | TSV Weißenburg II | HSG Lauf/Heroldsberg III | 27:38 | |||
20:00 | 230268 | 23014258 | TSV Johannis | TV Büchenbach | 21:20 | |||||
So. | 09.02.2020 | 17:00 | 230341 | 23014259 | TSV Roßtal IV | MTV Stadeln III | 31:28 | |||
17:15 | 230001 | 23014260 | HG Ansbach III | HG/HSC Fürth | 28:30 | |||||
Do. | 13.02.2020 | 20:15 v | 230267 | 23014229 | TSV Johannis | TSV Weißenburg II | 32:31 | |||
So. | 16.02.2020 | 15:00 | 230106 | 23014261 | HG/HSC Fürth | HG Zirndorf II | 31:19 | |||
18:00 | 230108 | 23014263 | MTV Stadeln III | HG Ansbach III | 29:30 | |||||
18:00 | 240100 | 23014264 | SG Altenfurt/ Feucht II | TSV Roßtal IV | 17:27 | |||||
Do. | 20.02.2020 | 20:00 v | 230106 | 23014231 | HG/HSC Fürth | SG Altenfurt/ Feucht II | 35:24 | |||
Termin offen | 230021 | 23014262 | TV Büchenbach | TSV Weißenburg II | WG | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 19:45 | 230268 | 23014265 | TSV Johannis | HG Zirndorf II | 20:32 | |||
Termin offen | 230001 | 23014266 | HG Ansbach III | SG Altenfurt/ Feucht II | WG | |||||
So. | 01.03.2020 | 17:00 | 230341 | 23014267 | TSV Roßtal IV | HSG Lauf/Heroldsberg III | 28:37 | |||
20:00 | 230108 | 23014268 | MTV Stadeln III | HG/HSC Fürth | 26:26 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:30 | 230142 | 23014269 | HSG Lauf/Heroldsberg III | HG Ansbach III | 24:26 | |||
19:00 | 230021 | 23014270 | TV Büchenbach | TSV Roßtal IV | 26:24 | |||||
So. | 08.03.2020 | 14:00 | 230480 | 23014271 | HG Zirndorf II | TSV Weißenburg II | 23:23 | |||
15:00 | 230106 | 23014272 | HG/HSC Fürth | TSV Johannis | 20:27 | |||||
18:00 | 230264 | 23014273 | SG Altenfurt/ Feucht II | MTV Stadeln III | 19:36 | |||||
Termin offen | 230001 | 23014274 | HG Ansbach III | TV Büchenbach | 0:0 | |||||
Termin offen | 230461 | 23014275 | TSV Weißenburg II | TSV Johannis | 0:0 | |||||
Termin offen | 240100 | 23014276 | SG Altenfurt/ Feucht II | HG/HSC Fürth | 0:0 | |||||
Termin offen | 230108 | 23014277 | MTV Stadeln III | HSG Lauf/Heroldsberg III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230021 | 23014237 | TV Büchenbach | SG Altenfurt/ Feucht II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230267 | 23014238 | TSV Johannis | TSV Roßtal IV | 0:0 | |||||
Termin offen | 230106 | 23014278 | HG/HSC Fürth | TSV Weißenburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230480 | 23014279 | HG Zirndorf II | TSV Roßtal IV | 0:0 | |||||
Termin offen | 230021 | 23014280 | TV Büchenbach | MTV Stadeln III | 0:0 | |||||
Termin offen | 240201 | 23014281 | HSG Lauf/Heroldsberg III | SG Altenfurt/ Feucht II | 0:0 | |||||
Termin offen | 240101 | 23014251 | TSV Johannis | SG Altenfurt/ Feucht II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230142 | 23014282 | HSG Lauf/Heroldsberg III | HG/HSC Fürth | 0:0 | |||||
Termin offen | 230001 | 23014283 | HG Ansbach III | HG Zirndorf II | 0:0 | |||||
Termin offen | 230341 | 23014284 | TSV Roßtal IV | TSV Johannis | 0:0 | |||||
Termin offen | 230264 | 23014285 | SG Altenfurt/ Feucht II | TV Büchenbach | 0:0 | |||||
Termin offen | 230021 | 23014286 | TV Büchenbach | HSG Lauf/Heroldsberg III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230480 | 23014287 | HG Zirndorf II | MTV Stadeln III | 0:0 | |||||
Termin offen | 230461 | 23014288 | TSV Weißenburg II | TSV Roßtal IV | 0:0 | |||||
Termin offen | 230268 | 23014289 | TSV Johannis | HG Ansbach III | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)