Ergebnishistorie freischalten ...

Oberfranken 2014/15
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

93,06 €
93,06 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.09.2014 17:00   220023 22010001 SG Bad Rodach/Großw. ASV Marktleuthen  27:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220041 22010002 HSC 2000 Coburg III HaSpo Bayreuth II  30:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010003 HC 03 Bamberg TV Gefrees  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.09.2014 14:00   220001 22010004 HG Hut/Ahorn 12 Bamberg/Hallstadt  28:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220200 22010005 TS Lichtenfels TV Weidhausen  21:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010006 SG Rödental HG Kunstadt  24:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.10.2014 16:00   220220 22010007 TV Gefrees HG Kunstadt  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220141 22010008 12 Bamberg/Hallstadt TS Lichtenfels  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.10.2014 16:30   220222 22010009 ASV Marktleuthen SG Rödental  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.10.2014 14:00  t/v   220001 22010010 HG Hut/Ahorn HC 03 Bamberg  26:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220021 22010011 HaSpo Bayreuth II SG Bad Rodach/Großw.  15:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010012 TV Weidhausen HSC 2000 Coburg III  23:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.10.2014 17:00   220023 22010013 SG Bad Rodach/Großw. TV Weidhausen  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   220022 22010014 HC 03 Bamberg TS Lichtenfels  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 13:30   220041 22010015 HSC 2000 Coburg III 12 Bamberg/Hallstadt  26:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220001 22010016 HG Hut/Ahorn TV Gefrees  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 22010017 HG Kunstadt ASV Marktleuthen  36:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010018 SG Rödental HaSpo Bayreuth II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.10.2014 16:00   220001 22010019 HG Hut/Ahorn TS Lichtenfels  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220220 22010020 TV Gefrees ASV Marktleuthen  20:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010021 HC 03 Bamberg HSC 2000 Coburg III  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 22010022 HaSpo Bayreuth II HG Kunstadt  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.10.2014 16:30   220223 22010023 TV Weidhausen SG Rödental  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.10.2014 16:30   220222 22010024 ASV Marktleuthen HaSpo Bayreuth II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220023 22010025 SG Bad Rodach/Großw. HC 03 Bamberg  23:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220041 22010026 HSC 2000 Coburg III HG Hut/Ahorn  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220027 22010027 HG Kunstadt TV Weidhausen  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.10.2014 15:00   220200 22010028 TS Lichtenfels TV Gefrees  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010029 SG Rödental 12 Bamberg/Hallstadt  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.11.2014 17:00   220220 22010030 TV Gefrees HaSpo Bayreuth II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220141 22010031 12 Bamberg/Hallstadt HG Kunstadt  33:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010032 HC 03 Bamberg SG Rödental  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 09.11.2014 14:00   220001 22010033 HG Hut/Ahorn SG Bad Rodach/Großw.  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220200 22010034 TS Lichtenfels HSC 2000 Coburg III  43:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010035 TV Weidhausen ASV Marktleuthen  31:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.11.2014 15:30   220041 22010036 HSC 2000 Coburg III TV Gefrees  30:35   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220222 22010037 ASV Marktleuthen 12 Bamberg/Hallstadt  31:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220023 22010038 SG Bad Rodach/Großw. TS Lichtenfels  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220021 22010039 HaSpo Bayreuth II TV Weidhausen  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.11.2014 16:00   220027 22010040 HG Kunstadt HC 03 Bamberg  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010041 SG Rödental HG Hut/Ahorn  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.11.2014 17:00   220220 22010042 TV Gefrees TV Weidhausen  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010043 HC 03 Bamberg ASV Marktleuthen  36:23   Spielbericht genehmigt  
So. 23.11.2014 14:00   220141 22010044 12 Bamberg/Hallstadt HaSpo Bayreuth II  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220200 22010045 TS Lichtenfels SG Rödental  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220001 22010046 HG Hut/Ahorn HG Kunstadt  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 22010047 HSC 2000 Coburg III SG Bad Rodach/Großw.  28:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.11.2014 15:00   220021 22010048 HaSpo Bayreuth II HC 03 Bamberg  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220222 22010049 ASV Marktleuthen HG Hut/Ahorn  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220023 22010050 SG Bad Rodach/Großw. TV Gefrees  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 30.11.2014 14:30  v   220223 22010051 TV Weidhausen 12 Bamberg/Hallstadt  30:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 22010052 HG Kunstadt TS Lichtenfels  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010053 SG Rödental HSC 2000 Coburg III  41:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.12.2014 20:30   220001 22010054 HG Hut/Ahorn HaSpo Bayreuth II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.12.2014 17:00   220220 22010056 TV Gefrees 12 Bamberg/Hallstadt  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010057 HC 03 Bamberg TV Weidhausen  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 15:00   220200 22010058 TS Lichtenfels ASV Marktleuthen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   220027 22010059 HG Kunstadt HSC 2000 Coburg III  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.12.2014 15:00   220021 22010060 HaSpo Bayreuth II TS Lichtenfels  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220223 22010061 TV Weidhausen HG Hut/Ahorn  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220222 22010062 ASV Marktleuthen HSC 2000 Coburg III  43:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 15:00  v   220141 22010063 12 Bamberg/Hallstadt HC 03 Bamberg  21:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 22010064 HG Kunstadt SG Bad Rodach/Großw.  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.12.2014 17:00  v   220141 22010065 12 Bamberg/Hallstadt SG Bad Rodach/Großw.  20:33   Spielbericht genehmigt  
So. 21.12.2014 16:00  v   220342 22010066 SG Rödental TV Gefrees  36:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.01.2015 15:30   220220 22010067 TV Gefrees HC 03 Bamberg  25:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.01.2015 15:00   220021 22010068 HaSpo Bayreuth II HSC 2000 Coburg III  27:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220222 22010069 ASV Marktleuthen SG Bad Rodach/Großw.  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.01.2015 16:00   220027 22010070 HG Kunstadt SG Rödental  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.01.2015 17:00   220023 22010071 SG Bad Rodach/Großw. HaSpo Bayreuth II  32:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   220022 22010072 HC 03 Bamberg HG Hut/Ahorn  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.01.2015 13:30   220041 22010073 HSC 2000 Coburg III TV Weidhausen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220200 22010074 TS Lichtenfels 12 Bamberg/Hallstadt  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010075 SG Rödental ASV Marktleuthen  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.01.2015 16:15   220140 22010076 TV Gefrees HG Hut/Ahorn  28:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220222 22010077 ASV Marktleuthen HG Kunstadt  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220141 22010078 12 Bamberg/Hallstadt HSC 2000 Coburg III  43:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220021 22010079 HaSpo Bayreuth II SG Rödental  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 25.01.2015 15:00  t   220200 22010080 TS Lichtenfels HC 03 Bamberg  18:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010081 TV Weidhausen SG Bad Rodach/Großw.  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.01.2015 16:30   220222 22010082 ASV Marktleuthen TV Gefrees  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.02.2015 13:30   220041 22010083 HSC 2000 Coburg III HC 03 Bamberg  17:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220200 22010084 TS Lichtenfels HG Hut/Ahorn  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 22010085 HG Kunstadt HaSpo Bayreuth II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010086 SG Rödental TV Weidhausen  40:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   22010087 HG Hut/Ahorn HSC 2000 Coburg III  NH  Spielbericht genehmigt Spiel wurde seit Spielplan-Erstellung durch Heim nicht terminiert;
Spielabsage und Bitte um Aufschub für Neuansetzung am 05.02.2015 (C. Pflaum);
vorläufige Absetzung durch Spielleiter mit Frist zur Neuansetzung bis 11.02.2015:
Bitte um Frist-Aufschub bis 13.02.2015 (C. Pflaum am 11.02.2015) --> gewährt
Bitte um 2. Frist-Aufschub bis 17.02.2015 (C. Pflaum am 16.02.2015) --> gewährt
26.02.2015 noch immer keine Neuansetzung beantragt --> WERTUNG 
Sa. 07.02.2015 19:00   220022 22010088 HC 03 Bamberg SG Bad Rodach/Großw.  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.02.2015 14:30   220141 22010089 12 Bamberg/Hallstadt SG Rödental  34:34   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220220 22010090 TV Gefrees TS Lichtenfels  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010091 TV Weidhausen HG Kunstadt  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.02.2015 17:00   220141 22010092 12 Bamberg/Hallstadt HG Hut/Ahorn  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.02.2015 15:30   220021 22010093 HaSpo Bayreuth II ASV Marktleuthen  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.02.2015 18:45  v   220023 22010094 SG Bad Rodach/Großw. 12 Bamberg/Hallstadt  40:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.02.2015 16:30  v   220223 22010095 TV Weidhausen TS Lichtenfels  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.02.2015 15:00   220021 22010096 HaSpo Bayreuth II TV Gefrees  22:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220222 22010097 ASV Marktleuthen TV Weidhausen  33:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220023 22010098 SG Bad Rodach/Großw. HG Hut/Ahorn  21:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220041 22010099 HSC 2000 Coburg III TS Lichtenfels  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2015 16:00   220027 22010100 HG Kunstadt 12 Bamberg/Hallstadt  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010101 SG Rödental HC 03 Bamberg  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2015 17:00   220220 22010102 TV Gefrees HSC 2000 Coburg III  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010103 HC 03 Bamberg HG Kunstadt  32:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2015 14:00   220141 22010104 12 Bamberg/Hallstadt ASV Marktleuthen  27:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220001 22010105 HG Hut/Ahorn SG Rödental  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220200 22010106 TS Lichtenfels SG Bad Rodach/Großw.  22:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010107 TV Weidhausen HaSpo Bayreuth II  36:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2015 16:30   220222 22010108 ASV Marktleuthen HC 03 Bamberg  21:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220023 22010109 SG Bad Rodach/Großw. HSC 2000 Coburg III  40:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2015 16:00   220021 22010110 HaSpo Bayreuth II 12 Bamberg/Hallstadt  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220027 22010111 HG Kunstadt HG Hut/Ahorn  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010112 SG Rödental TS Lichtenfels  28:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010113 TV Weidhausen TV Gefrees  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.03.2015 17:00   220023 22010055 SG Bad Rodach/Großw. SG Rödental  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2015 15:00  v   220200 22010127 TS Lichtenfels HaSpo Bayreuth II  20:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   220027 22010114 HG Kunstadt TV Gefrees  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.03.2015 17:00   220220 22010115 TV Gefrees SG Bad Rodach/Großw.  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220200 22010116 TS Lichtenfels HG Kunstadt  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220141 22010117 12 Bamberg/Hallstadt TV Weidhausen  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   220022 22010118 HC 03 Bamberg HaSpo Bayreuth II  27:13   Spielbericht genehmigt  
So. 29.03.2015 16:00   220001 22010119 HG Hut/Ahorn ASV Marktleuthen  33:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 22010120 HSC 2000 Coburg III SG Rödental  18:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.04.2015 16:30   220222 22010121 ASV Marktleuthen TS Lichtenfels  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   220021 22010122 HaSpo Bayreuth II HG Hut/Ahorn  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 12.04.2015 13:30  t   220041 22010123 HSC 2000 Coburg III HG Kunstadt  21:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   220141 22010124 12 Bamberg/Hallstadt TV Gefrees  39:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010125 SG Rödental SG Bad Rodach/Großw.  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010126 TV Weidhausen HC 03 Bamberg  21:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.04.2015 17:00   220023 22010128 SG Bad Rodach/Großw. HG Kunstadt  34:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220220 22010129 TV Gefrees SG Rödental  29:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   220026 22010130 HC 03 Bamberg 12 Bamberg/Hallstadt  33:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.04.2015 14:00   220001 22010131 HG Hut/Ahorn TV Weidhausen  32:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220041 22010132 HSC 2000 Coburg III ASV Marktleuthen  33:33   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)