Oberfranken 2018/19
Bezirksoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

104,00 €
104,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 17:00   220023 22010002 SG Bad Rodach/Großw. HG Hut/Ahorn  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   220261 22010003 HSG Rödental/Neustadt 12 Bamberg/Hallstadt  19:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220021 22010004 HaSpo Bayreuth II HSV Hochfranken II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220220 22010005 TV Gefrees TV Weidhausen  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 16:30   220460 22010006 SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Ebern  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 15:30   220021 22010008 HaSpo Bayreuth II SG Marktleuthen/Niederlamitz  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220341 22010009 HSV Hochfranken II HG Hut/Ahorn  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 16:30   220223 22010010 TV Weidhausen SG Bad Rodach/Großw.  21:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220141 22010011 12 Bamberg/Hallstadt HC 03 Bamberg  18:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:30   220460 22010013 SG Marktleuthen/Niederlamitz HSV Hochfranken II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220220 22010014 TV Gefrees 12 Bamberg/Hallstadt  30:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220022 22010015 HC 03 Bamberg TV Ebern  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:00   220342 22010017 HSG Rödental/Neustadt HaSpo Bayreuth II  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 13:45   220021 22010019 HaSpo Bayreuth II HC 03 Bamberg  22:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220341 22010020 HSV Hochfranken II TV Weidhausen  35:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220460 22010021 SG Marktleuthen/Niederlamitz HSG Rödental/Neustadt  22:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220080 22010022 TV Ebern TV Gefrees  26:33   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:00   220141 22010023 12 Bamberg/Hallstadt SG Bad Rodach/Großw.  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   220023 22010025 SG Bad Rodach/Großw. TV Ebern  30:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220220 22010026 TV Gefrees HaSpo Bayreuth II  24:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220022 22010027 HC 03 Bamberg SG Marktleuthen/Niederlamitz  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:30   220001 22010028 HG Hut/Ahorn 12 Bamberg/Hallstadt  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220342 22010029 HSG Rödental/Neustadt HSV Hochfranken II  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:30   220021 22010031 HaSpo Bayreuth II SG Bad Rodach/Großw.  28:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220460 22010032 SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Gefrees  32:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   220080 22010033 TV Ebern HG Hut/Ahorn  24:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:00   220342 22010034 HSG Rödental/Neustadt HC 03 Bamberg  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220141 22010035 12 Bamberg/Hallstadt TV Weidhausen  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00   220023 22010037 SG Bad Rodach/Großw. SG Marktleuthen/Niederlamitz  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   220001 22010038 HG Hut/Ahorn HaSpo Bayreuth II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220223 22010039 TV Weidhausen TV Ebern  29:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   220022 22010040 HC 03 Bamberg HSV Hochfranken II  27:28    
    19:30   220220 22010041 TV Gefrees HSG Rödental/Neustadt  32:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:30   220460 22010043 SG Marktleuthen/Niederlamitz HG Hut/Ahorn  27:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220022 22010044 HC 03 Bamberg TV Gefrees  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:30   220021 22010046 HaSpo Bayreuth II TV Weidhausen  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220261 22010047 HSG Rödental/Neustadt SG Bad Rodach/Großw.  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:00   220001 22010048 HG Hut/Ahorn SG Bad Rodach/Großw.  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   220023 22010050 SG Bad Rodach/Großw. HC 03 Bamberg  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   220140 22010051 TV Gefrees HSV Hochfranken II  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:30   220001 22010052 HG Hut/Ahorn HSG Rödental/Neustadt  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220141 22010053 12 Bamberg/Hallstadt TV Ebern  27:27    
    16:30   220223 22010054 TV Weidhausen SG Marktleuthen/Niederlamitz  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:30   220021 22010056 HaSpo Bayreuth II 12 Bamberg/Hallstadt  34:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220022 22010057 HC 03 Bamberg HG Hut/Ahorn  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220341 22010058 HSV Hochfranken II TV Ebern  37:36   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   220342 22010059 HSG Rödental/Neustadt TV Weidhausen  37:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   220220 22010060 TV Gefrees SG Bad Rodach/Großw.  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   220023 22010062 SG Bad Rodach/Großw. HSV Hochfranken II  Cyra./Posa.    
    17:45   220080 22010063 TV Ebern HaSpo Bayreuth II  Kaus./Sahr.    
    18:00   220141 22010064 12 Bamberg/Hallstadt SG Marktleuthen/Niederlamitz  Jast./Wolf.    
So. 16.12.2018 14:30   220001 22010065 HG Hut/Ahorn TV Gefrees  Cudd/Dams    
    16:30   220223 22010066 TV Weidhausen HC 03 Bamberg  Böni./Weis.    
Sa. 22.12.2018 17:30  v   220080 22010067 TV Ebern HSG Rödental/Neustadt  Holl./Meie.    
Fr. 18.01.2019 20:30  v   220001 22010016 HG Hut/Ahorn TV Weidhausen  Gast./Gast.    
Sa. 26.01.2019 17:30   220080 22010069 TV Ebern SG Marktleuthen/Niederlamitz  Cyra./Posa.    
So. 27.01.2019 15:00   220341 22010070 HSV Hochfranken II HaSpo Bayreuth II  Gast./Gast.    
    16:30   220223 22010071 TV Weidhausen TV Gefrees  Holl./Meie.    
    16:30   220141 22010072 12 Bamberg/Hallstadt HSG Rödental/Neustadt  Böni./Weis.    
Sa. 02.02.2019 16:30   220222 22010074 SG Marktleuthen/Niederlamitz HaSpo Bayreuth II  Gast./Gast.    
    17:00   220023 22010075 SG Bad Rodach/Großw. TV Weidhausen  Mirw./Wiso.    
    18:00   220022 22010076 HC 03 Bamberg 12 Bamberg/Hallstadt  Böni./Weis.    
So. 03.02.2019 15:00   220001 22010077 HG Hut/Ahorn HSV Hochfranken II  Bauc./Brun.    
    16:00   220342 22010078 HSG Rödental/Neustadt TV Ebern  Kenz./Sche.    
Sa. 09.02.2019 14:00   220341 22010080 HSV Hochfranken II SG Marktleuthen/Niederlamitz  Gast./Gast.    
    17:30   220021 22010081 HaSpo Bayreuth II HSG Rödental/Neustadt  Diet./Moje    
    17:45   220080 22010082 TV Ebern HC 03 Bamberg  Bauc./Brun.    
So. 10.02.2019 16:30   220223 22010083 TV Weidhausen HG Hut/Ahorn  Jäge./Uzun    
    16:30   220141 22010084 12 Bamberg/Hallstadt TV Gefrees  Baye./Baye.    
Sa. 16.02.2019 14:30   220261 22010086 HSG Rödental/Neustadt SG Marktleuthen/Niederlamitz  Mirw./Wiso.    
    17:00   220023 22010087 SG Bad Rodach/Großw. 12 Bamberg/Hallstadt  Holl./Meie.    
    18:00   220022 22010088 HC 03 Bamberg HaSpo Bayreuth II  Böni./Weis.    
    19:45   220140 22010089 TV Gefrees TV Ebern  Cyra./Posa.    
So. 17.02.2019 16:30   220223 22010090 TV Weidhausen HSV Hochfranken II  Gast./Gast.    
Sa. 23.02.2019 14:00   220021 22010092 HaSpo Bayreuth II TV Gefrees     
    14:00   220341 22010093 HSV Hochfranken II HSG Rödental/Neustadt     
    16:30   220222 22010094 SG Marktleuthen/Niederlamitz HC 03 Bamberg     
    17:30   220080 22010095 TV Ebern SG Bad Rodach/Großw.     
So. 24.02.2019 15:00   220141 22010096 12 Bamberg/Hallstadt HG Hut/Ahorn     
Sa. 09.03.2019 14:00  v   220341 22010045 HSV Hochfranken II 12 Bamberg/Hallstadt  Diet./Moje    
    17:00   220023 22010098 SG Bad Rodach/Großw. HaSpo Bayreuth II     
    20:00  v   220026 22010099 HC 03 Bamberg HSG Rödental/Neustadt     
So. 10.03.2019 15:00   220001 22010100 HG Hut/Ahorn TV Ebern     
    16:30   220223 22010101 TV Weidhausen 12 Bamberg/Hallstadt     
    18:00   220220 22010102 TV Gefrees SG Marktleuthen/Niederlamitz     
Sa. 16.03.2019 15:30   220021 22010104 HaSpo Bayreuth II HG Hut/Ahorn     
    16:00   220341 22010105 HSV Hochfranken II HC 03 Bamberg     
    16:30   220222 22010106 SG Marktleuthen/Niederlamitz SG Bad Rodach/Großw.     
So. 17.03.2019 16:00   220342 22010107 HSG Rödental/Neustadt TV Gefrees     
    17:30   220080 22010108 TV Ebern TV Weidhausen     
Sa. 23.03.2019 17:00   220023 22010110 SG Bad Rodach/Großw. HSG Rödental/Neustadt     
    18:00   220140 22010111 TV Gefrees HC 03 Bamberg     
So. 24.03.2019 14:30   220001 22010112 HG Hut/Ahorn SG Marktleuthen/Niederlamitz     
    15:00   220141 22010113 12 Bamberg/Hallstadt HSV Hochfranken II     
    16:30   220223 22010114 TV Weidhausen HaSpo Bayreuth II     
Sa. 30.03.2019 16:30   220222 22010116 SG Marktleuthen/Niederlamitz TV Weidhausen     
    17:00  v   220026 22010118 HC 03 Bamberg SG Bad Rodach/Großw.     
    17:30   220080 22010117 TV Ebern 12 Bamberg/Hallstadt     
    18:00   220341 22010119 HSV Hochfranken II TV Gefrees     
So. 31.03.2019 16:00   220342 22010120 HSG Rödental/Neustadt HG Hut/Ahorn     
Sa. 06.04.2019 00:00   220001 22010122 HG Hut/Ahorn HC 03 Bamberg     
    17:00   220023 22010123 SG Bad Rodach/Großw. TV Gefrees     
    17:30   220080 22010124 TV Ebern HSV Hochfranken II     
So. 07.04.2019 15:00   220141 22010125 12 Bamberg/Hallstadt HaSpo Bayreuth II     
    16:30   220223 22010126 TV Weidhausen HSG Rödental/Neustadt     
Sa. 13.04.2019 15:30   220021 22010128 HaSpo Bayreuth II TV Ebern     
    16:00   220341 22010129 HSV Hochfranken II SG Bad Rodach/Großw.     
    16:30   220222 22010130 SG Marktleuthen/Niederlamitz 12 Bamberg/Hallstadt     
    18:00   220026 22010131 HC 03 Bamberg TV Weidhausen     
    18:00   220220 22010132 TV Gefrees HG Hut/Ahorn     

Staffel-Spielplan (pdf)