Ostbayern 2014/15
Bezirksklasse Frauen Staffel West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
HC Forchheim II aufgrund des direkten Vergleichs Tabellenerster
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.09.2014 | 18:15 | 240083 | 24024003 | DJK Erlangen | SC Eltersdorf II | 13:21 | |||
19:30 | 240143 | 24024002 | HC Hersbruck e.V | DJK SV Berg | 24:14 | |||||
So. | 28.09.2014 | 13:45 | 240104 | 24024001 | HC Forchheim II | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | 22:18 | |||
So. | 05.10.2014 | 11:30 | 240261 | 24024004 | DJK SV Berg | HC Forchheim II | 20:20 | |||
17:00 | 240106 | 24024005 | SG Rohr/Pavelsbach II | HC Hersbruck e.V | 16:17 | |||||
Sa. | 11.10.2014 | 15:30 | 240102 | 24024008 | HC Forchheim II | SG Rohr/Pavelsbach II | 10:14 | |||
17:45 | 240143 | 24024009 | HC Hersbruck e.V | SC Eltersdorf II | 20:9 | |||||
So. | 12.10.2014 | 14:00 | 240000 | 24024007 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | DJK SV Berg | 17:16 | |||
Sa. | 18.10.2014 | 15:30 h/v | 240320 | 24024010 | SG Rohr/Pavelsbach II | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | 20:22 | |||
So. | 19.10.2014 | 13:00 | 240084 | 24024011 | SC Eltersdorf II | HC Forchheim II | 17:22 | |||
15:00 | 240025 | 24024012 | Baiersdorfer SV | HC Hersbruck e.V | 15:33 | |||||
Mo. | 10.11.2014 | 20:00 | 240025 | 24024006 | Baiersdorfer SV | DJK Erlangen | 21:11 | |||
Sa. | 15.11.2014 | 19:30 | 240143 | 24024016 | HC Hersbruck e.V | DJK Erlangen | 41:8 | |||
So. | 16.11.2014 | 10:00 | 240000 | 24024014 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | SC Eltersdorf II | 24:15 | |||
13:15 | 240261 | 24024013 | DJK SV Berg | SG Rohr/Pavelsbach II | 25:19 | |||||
16:15 | 240104 | 24024015 | HC Forchheim II | Baiersdorfer SV | 23:13 | |||||
Sa. | 22.11.2014 | 18:15 | 240083 | 24024019 | DJK Erlangen | HC Forchheim II | 8:25 | |||
So. | 23.11.2014 | 13:00 | 240084 | 24024017 | SC Eltersdorf II | DJK SV Berg | 16:33 | |||
So. | 30.11.2014 | 10:00 | 240000 | 24024022 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | DJK Erlangen | 28:8 | |||
15:30 | 240261 | 24024021 | DJK SV Berg | Baiersdorfer SV | 27:16 | |||||
16:00 | 240320 | 24024020 | SG Rohr/Pavelsbach II | SC Eltersdorf II | 22:15 | |||||
Mi. | 03.12.2014 | 19:00 v | 240083 | 24024024 | DJK Erlangen | DJK SV Berg | 12:23 | |||
Sa. | 06.12.2014 | 17:30 | 240143 | 24024025 | HC Hersbruck e.V | HC Forchheim II | 21:25 | |||
So. | 07.12.2014 | 15:00 | 240025 | 24024023 | Baiersdorfer SV | SG Rohr/Pavelsbach II | 14:21 | |||
Sa. | 13.12.2014 | 16:00 | 240000 | 24024028 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | HC Hersbruck e.V | 23:18 | |||
17:00 | 240320 | 24024027 | SG Rohr/Pavelsbach II | DJK Erlangen | 27:8 | |||||
So. | 14.12.2014 | 15:00 | 240084 | 24024026 | SC Eltersdorf II | Baiersdorfer SV | 14:14 | |||
Sa. | 20.12.2014 | 16:30 | 240000 | 24024046 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | Baiersdorfer SV | 34:16 | |||
18:15 v | 240084 | 24024031 | SC Eltersdorf II | DJK Erlangen | 15:10 | |||||
So. | 11.01.2015 | 13:15 | 240261 | 24024030 | DJK SV Berg | HC Hersbruck e.V | 14:15 | |||
Sa. | 17.01.2015 | 14:00 | 240102 | 24024032 | HC Forchheim II | DJK SV Berg | 20:20 | |||
18:15 | 240083 | 24024034 | DJK Erlangen | Baiersdorfer SV | 19:21 | |||||
19:30 | 240143 | 24024033 | HC Hersbruck e.V | SG Rohr/Pavelsbach II | 12:11 | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 17:00 | 240320 | 24024036 | SG Rohr/Pavelsbach II | HC Forchheim II | 19:24 | |||
So. | 25.01.2015 | 15:00 | 240084 | 24024037 | SC Eltersdorf II | HC Hersbruck e.V | 14:23 | |||
Sa. | 31.01.2015 | 12:30 | 240000 | 24024038 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | SG Rohr/Pavelsbach II | 24:21 | |||
14:15 | 240102 | 24024039 | HC Forchheim II | SC Eltersdorf II | 23:18 | |||||
17:30 | 240143 | 24024040 | HC Hersbruck e.V | Baiersdorfer SV | 21:5 | |||||
Sa. | 07.02.2015 | 20:00 | 240083 | 24024044 | DJK Erlangen | HC Hersbruck e.V | 15:18 | |||
So. | 08.02.2015 | 13:00 | 240084 | 24024042 | SC Eltersdorf II | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | 13:28 | |||
15:00 | 240025 | 24024043 | Baiersdorfer SV | HC Forchheim II | 9:30 | |||||
17:00 | 240106 | 24024041 | SG Rohr/Pavelsbach II | DJK SV Berg | 18:27 | |||||
So. | 22.02.2015 | 13:15 v | 240261 | 24024035 | DJK SV Berg | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | 6:20 | |||
Sa. | 28.02.2015 | 18:00 | 240261 | 24024045 | DJK SV Berg | SC Eltersdorf II | 21:7 | |||
So. | 01.03.2015 | 15:00 | 240104 | 24024047 | HC Forchheim II | DJK Erlangen | 27:13 | |||
Mo. | 02.03.2015 | 20:00 v | 240025 | 24024018 | Baiersdorfer SV | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | 13:39 | |||
Sa. | 07.03.2015 | 14:00 | 240084 | 24024048 | SC Eltersdorf II | SG Rohr/Pavelsbach II | 15:20 | |||
18:15 | 240083 | 24024050 | DJK Erlangen | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | NG | |||||
So. | 08.03.2015 | 15:00 | 240025 | 24024049 | Baiersdorfer SV | DJK SV Berg | 22:28 | |||
Sa. | 14.03.2015 | 13:30 | 240102 | 24024053 | HC Forchheim II | HC Hersbruck e.V | 23:20 | |||
So. | 15.03.2015 | 11:30 | 240261 | 24024052 | DJK SV Berg | DJK Erlangen | 25:14 | |||
17:00 | 240106 | 24024051 | SG Rohr/Pavelsbach II | Baiersdorfer SV | 24:20 | |||||
Mo. | 23.03.2015 | 20:00 v | 240025 | 24024054 | Baiersdorfer SV | SC Eltersdorf II | 16:23 | |||
Sa. | 28.03.2015 | 17:30 | 240143 | 24024056 | HC Hersbruck e.V | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | 27:21 | |||
Termin offen | 240083 | 24024055 | DJK Erlangen | SG Rohr/Pavelsbach II | NH | |||||
Sa. | 04.04.2015 | 12:30 v | 240000 | 24024029 | TV 1881 Altdorf II (a.K.) | HC Forchheim II | 18:13 |
Staffel-Spielplan (pdf)