Ostbayern 2016/17
Bezirksliga Frauen Staffel West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Gleitender Abstieg u. Regelungen zu Auf-/Abstieg gem. DfB. Die Kennzeichnungen (Pfeile) zu Auf-/Abstieg/Relegation sind vorläufig, nicht verbindlich u. abhängig v. Ereignissen in höheren Ligen. Bei Punktgleichheit entscheidet der direkte Vergleich.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.10.2016 | 20:00 | 240084 | 24023003 | SC Eltersdorf | SV Buckenhofen | 14:15 | |||
So. | 09.10.2016 | 15:15 | 240084 | 24023004 | SV Tennenlohe | HSG Erlangen/Niederlindach | 19:20 | |||
So. | 16.10.2016 | 14:00 | 240148 | 24023008 | HSG Erlangen/Niederlindach | SV Buckenhofen | 12:26 | |||
15:15 | 240084 | 24023009 | SC Eltersdorf | SpVgg Diepersd. | 17:11 | |||||
17:00 | 240321 | 24023007 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | SV Tennenlohe | 24:22 | |||||
So. | 23.10.2016 | 15:00 | 240026 | 24023012 | HSG Berching/Pollanten | SC Eltersdorf | 17:17 | |||
18:00 | 240103 | 24023010 | SV Buckenhofen | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 25:12 | |||||
So. | 30.10.2016 | 18:00 | 240148 | 24023014 | HSG Erlangen/Niederlindach | SpVgg Diepersd. | 16:19 | |||
So. | 06.11.2016 | 15:15 | 240084 | 24023013 | SV Tennenlohe | SV Buckenhofen | 22:29 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 17:00 | 240026 | 24023017 | HSG Berching/Pollanten | HSG Erlangen/Niederlindach | 21:7 | |||
18:15 v | 240084 | 24023019 | SV Tennenlohe | SpVgg Diepersd. | 15:17 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 18:00 | 240060 | 24023016 | SpVgg Diepersd. | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 21:19 | |||
So. | 27.11.2016 | 11:00 | 240148 | 24023021 | HSG Erlangen/Niederlindach | SC Eltersdorf | 13:20 | |||
17:00 | 240321 | 24023020 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | HSG Berching/Pollanten | 16:12 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 18:00 | 240060 | 24023022 | SpVgg Diepersd. | SV Buckenhofen | 14:22 | |||
So. | 04.12.2016 | 15:15 | 240084 | 24023024 | SC Eltersdorf | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 13:13 | |||
So. | 11.12.2016 | 12:00 v | 240148 | 24023001 | HSG Erlangen/Niederlindach | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 18:12 | |||
15:15 | 240084 | 24023027 | SV Tennenlohe | SC Eltersdorf | 18:14 | |||||
17:00 h/v | 240026 | 24023054 | HSG Berching/Pollanten | SV Buckenhofen | 20:20 | |||||
Sa. | 17.12.2016 | 15:00 | 240148 | 24023045 | HSG Erlangen/Niederlindach | HSG Berching/Pollanten | 18:17 | |||
Sa. | 07.01.2017 | 18:00 | 240060 | 24023006 | SpVgg Diepersd. | HSG Berching/Pollanten | 17:23 | |||
So. | 15.01.2017 | 18:00 | 240103 | 24023031 | SV Buckenhofen | SC Eltersdorf | 21:22 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 17:00 | 240026 | 24023034 | HSG Berching/Pollanten | SpVgg Diepersd. | 11:7 | |||
So. | 22.01.2017 | 16:00 | 240148 | 24023032 | HSG Erlangen/Niederlindach | SV Tennenlohe | 15:13 | |||
So. | 29.01.2017 | 15:15 | 240084 | 24023035 | SV Tennenlohe | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 16:16 | |||
18:00 | 240103 | 24023036 | SV Buckenhofen | HSG Erlangen/Niederlindach | 37:12 | |||||
So. | 05.02.2017 | 15:15 | 240084 | 24023040 | SC Eltersdorf | HSG Berching/Pollanten | 22:16 | |||
17:00 | 240321 | 24023038 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | SV Buckenhofen | 18:19 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 18:00 | 240060 | 24023042 | SpVgg Diepersd. | HSG Erlangen/Niederlindach | 17:14 | |||
So. | 12.02.2017 | 18:00 | 240103 | 24023041 | SV Buckenhofen | SV Tennenlohe | 38:20 | |||
Mi. | 15.02.2017 | 19:00 v | 240026 | 24023023 | HSG Berching/Pollanten | SV Tennenlohe | 24:16 | |||
So. | 19.02.2017 | 17:00 | 240321 | 24023044 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | SpVgg Diepersd. | 22:24 | |||
So. | 05.03.2017 | 16:45 v | 240321 | 24023029 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | HSG Erlangen/Niederlindach | 15:17 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 18:00 | 240060 | 24023047 | SpVgg Diepersd. | SV Tennenlohe | 22:17 | |||
20:00 | 240084 | 24023049 | SC Eltersdorf | HSG Erlangen/Niederlindach | 12:8 | |||||
So. | 12.03.2017 | 15:00 | 240026 | 24023048 | HSG Berching/Pollanten | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 19:14 | |||
So. | 19.03.2017 | 15:00 | 240321 | 24023052 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | SC Eltersdorf | 16:16 | |||
15:15 | 240084 | 24023051 | SV Tennenlohe | HSG Berching/Pollanten | 18:22 | |||||
18:00 | 240103 | 24023050 | SV Buckenhofen | SpVgg Diepersd. | 25:13 | |||||
So. | 26.03.2017 | 15:15 | 240084 | 24023055 | SC Eltersdorf | SV Tennenlohe | 19:13 | |||
17:00 | 240102 | 24023026 | SV Buckenhofen | HSG Berching/Pollanten | 18:18 | |||||
So. | 02.04.2017 | 12:00 v | 240060 | 24023037 | SpVgg Diepersd. | SC Eltersdorf | 15:16 |
Staffel-Spielplan (pdf)