Ergebnishistorie freischalten ...

Unterfranken 2014/15
Bezirksklasse Staffel Südost Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 27.09.2014 16:00   210181 21015001 TV Großlangheim II TG Heidingsfeld III  13:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210442 21015002 HSG Volkach II HSG Mainfranken III  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 28.09.2014 10:00   210223 21015003 TV Marktsteft III Handball-Club Unterfranken  32:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210441 21015004 HG Maintal SV Michelfeld II  32:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.10.2014 18:00   210471 21015005 TG Heidingsfeld III HG Maintal  13:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21015006 SV Michelfeld II TV Marktsteft III  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 05.10.2014 16:30   210343 21015007 Handball-Club Unterfranken DJK Waldbüttelbr IV  10:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 10:00   210223 21015008 TV Marktsteft III TG Heidingsfeld III  31:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210466 21015009 DJK Waldbüttelbr IV SV Michelfeld II  32:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210441 21015010 HG Maintal HSG Volkach II  20:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210181 21015011 TV Großlangheim II HSG Mainfranken III  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.10.2014 18:00   210471 21015013 TG Heidingsfeld III DJK Waldbüttelbr IV  21:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21015014 HSG Mainfranken III Handball-Club Unterfranken  38:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.10.2014 18:00   210181 21015015 TV Großlangheim II HG Maintal  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.11.2014 16:00   210442 21015012 HSG Volkach II TV Marktsteft III  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21015016 SV Michelfeld II HSG Mainfranken III  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.11.2014 20:00   210471 21015017 TG Heidingsfeld III TV Großlangheim II  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.11.2014 11:15   210466 21015018 DJK Waldbüttelbr IV HSG Volkach II  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.11.2014 10:00   210223 21015019 TV Marktsteft III TV Großlangheim II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210343 21015020 Handball-Club Unterfranken SV Michelfeld II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210441 21015021 HG Maintal HSG Mainfranken III  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.11.2014 16:00   210181 21015022 TV Großlangheim II DJK Waldbüttelbr IV  18:14   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210471 21015023 TG Heidingsfeld III Handball-Club Unterfranken  33:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.11.2014 16:30   210441 21015025 HG Maintal TV Marktsteft III  26:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.11.2014 20:30  v   210181 21015024 HSG Mainfranken III SV Michelfeld II  37:31   Spielbericht genehmigt  
So. 30.11.2014 10:00   210223 21015026 TV Marktsteft III HSG Mainfranken III  33:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210223 21015027 SV Michelfeld II TG Heidingsfeld III  16:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210466 21015028 DJK Waldbüttelbr IV HG Maintal  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210343 21015029 Handball-Club Unterfranken HSG Volkach II  16:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.12.2014 16:00   210442 21015030 HSG Volkach II SV Michelfeld II  33:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210182 21015031 HSG Mainfranken III TG Heidingsfeld III  20:17   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 10:00   210223 21015032 TV Marktsteft III DJK Waldbüttelbr IV  31:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210181 21015033 TV Großlangheim II Handball-Club Unterfranken  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.12.2014 18:45   210223 21015034 SV Michelfeld II TV Großlangheim II  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 16:00   210343 21015035 Handball-Club Unterfranken HG Maintal  10:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210471 21015036 TG Heidingsfeld III HSG Volkach II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210466 21015037 DJK Waldbüttelbr IV HSG Mainfranken III  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.01.2015 16:00   210181 21015038 HSG Mainfranken III HSG Volkach II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21015039 SV Michelfeld II HG Maintal  18:42   Spielbericht genehmigt  
So. 11.01.2015 16:00   210343 21015040 Handball-Club Unterfranken TV Marktsteft III  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 18.01.2015 10:00   210223 21015041 TV Marktsteft III SV Michelfeld II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   210181 21015042 TV Großlangheim II HSG Volkach II  16:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210466 21015043 DJK Waldbüttelbr IV Handball-Club Unterfranken  34:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210440 21015044 HG Maintal TG Heidingsfeld III  36:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.01.2015 18:00   210471 21015045 TG Heidingsfeld III TV Marktsteft III  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21015046 HSG Mainfranken III TV Großlangheim II  29:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21015047 SV Michelfeld II DJK Waldbüttelbr IV  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 25.01.2015 18:00   210442 21015048 HSG Volkach II HG Maintal  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 01.02.2015 10:00   210223 21015049 TV Marktsteft III HSG Volkach II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   210441 21015050 HG Maintal TV Großlangheim II  22:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210343 21015051 Handball-Club Unterfranken HSG Mainfranken III  21:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 21015052 DJK Waldbüttelbr IV TG Heidingsfeld III  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.02.2015 14:00   210181 21015053 HSG Mainfranken III HG Maintal  16:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210442 21015054 HSG Volkach II DJK Waldbüttelbr IV  31:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21015055 SV Michelfeld II Handball-Club Unterfranken  37:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.02.2015 18:00   210181 21015056 TV Großlangheim II TV Marktsteft III  14:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2015 10:00   210223 21015057 TV Marktsteft III HG Maintal  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210466 21015058 DJK Waldbüttelbr IV TV Großlangheim II  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210343 21015059 Handball-Club Unterfranken TG Heidingsfeld III  12:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2015 16:00   210442 21015060 HSG Volkach II Handball-Club Unterfranken  33:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210471 21015061 TG Heidingsfeld III SV Michelfeld II  22:13   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2015 16:00  v   210343 21015066 Handball-Club Unterfranken TV Großlangheim II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210181 21015062 HSG Mainfranken III TV Marktsteft III  26:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210441 21015063 HG Maintal DJK Waldbüttelbr IV  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2015 10:00   210223 21015064 SV Michelfeld II HSG Volkach II  17:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210466 21015065 DJK Waldbüttelbr IV TV Marktsteft III  18:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210471 21015067 TG Heidingsfeld III HSG Mainfranken III  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2015 12:00  v   210442 21015068 HSG Volkach II TV Großlangheim II  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.03.2015 15:30   210182 21015069 HSG Mainfranken III DJK Waldbüttelbr IV  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21015070 TV Großlangheim II SV Michelfeld II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210442 21015071 HSG Volkach II TG Heidingsfeld III  37:14   Spielbericht genehmigt  
So. 29.03.2015 14:00   210440 21015072 HG Maintal Handball-Club Unterfranken  33:9   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)