Ergebnishistorie freischalten ...

Unterfranken 2014/15
Bezirksliga Staffel Süd Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

64,18 €
67,20 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 21.09.2014 15:00   210471 21012001 TG Heidingsfeld TG 48 Würzburg II  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.09.2014 16:30   210223 21012002 TV Marktsteft II HSV Main-Tauber   16:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210141 21012003 TG 1862 Höchberg II TV Ochsenfurt  17:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210340 21012004 SG Randersacker HSG Mainfranken II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012005 TV Großlangheim SV Michelfeld  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.10.2014 15:30   210141 21012006 TG 1862 Höchberg II SG Randersacker  16:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21012007 HSG Mainfranken II TV Großlangheim  21:34   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   210300 21012008 TV Ochsenfurt TG 48 Würzburg II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012009 SV Michelfeld TV Marktsteft II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.10.2014 16:30   210223 21012010 TV Marktsteft II HSG Mainfranken II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   210340 21012011 SG Randersacker TV Ochsenfurt  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 15:00   210471 21012012 TG Heidingsfeld SV Michelfeld  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210340 21012013 TG 48 Würzburg II HSV Main-Tauber   23:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21012014 TV Großlangheim TG 1862 Höchberg II  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.10.2014 15:30   210141 21012015 TG 1862 Höchberg II TV Marktsteft II  29:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210182 21012016 HSG Mainfranken II TG Heidingsfeld  18:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210340 21012017 SG Randersacker TV Großlangheim  25:27   Spielbericht genehmigt Kein Spielzeitende auf dem SB eingetragen. 
    18:45   210300 21012018 TV Ochsenfurt HSV Main-Tauber   35:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.10.2014 17:00   210469 21012019 HSV Main-Tauber TG Heidingsfeld  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.11.2014 20:30   210223 21012020 SV Michelfeld TV Ochsenfurt  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.11.2014 18:45   210300 21012021 TV Ochsenfurt TG 1862 Höchberg II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210469 21012022 HSV Main-Tauber TV Marktsteft II  29:22   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012023 SV Michelfeld TG 48 Würzburg II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.11.2014 16:00   210461 21012024 TG 48 Würzburg II HSG Mainfranken II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210223 21012025 TV Marktsteft II SG Randersacker  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.11.2014 15:00   210471 21012026 TG Heidingsfeld TG 1862 Höchberg II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210469 21012027 HSV Main-Tauber SV Michelfeld  32:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21012028 TV Großlangheim TV Ochsenfurt  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.11.2014 15:30   210141 21012029 TG 1862 Höchberg II TG 48 Würzburg II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210182 21012030 HSG Mainfranken II HSV Main-Tauber   19:41   Spielbericht genehmigt  
    18:45   210300 21012032 TV Ochsenfurt SV Michelfeld  21:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012033 TV Großlangheim TV Marktsteft II  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.11.2014 16:00  v   210340 21012031 SG Randersacker TG Heidingsfeld  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.11.2014 19:30   210469 21012035 HSV Main-Tauber TG 1862 Höchberg II  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   210461 21012036 TG 48 Würzburg II SG Randersacker  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 30.11.2014 15:00   210471 21012037 TG Heidingsfeld TV Großlangheim  27:18   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210223 21012038 SV Michelfeld HSG Mainfranken II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.12.2014 16:30   210223 21012039 TV Marktsteft II TG Heidingsfeld  17:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210340 21012040 SG Randersacker HSV Main-Tauber   25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:45   210300 21012041 TV Ochsenfurt HSG Mainfranken II  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 18:00   210181 21012042 TV Großlangheim TG 48 Würzburg II  42:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.12.2014 18:00   210340 21012043 TG 48 Würzburg II TV Marktsteft II  24:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210469 21012044 HSV Main-Tauber TV Großlangheim  22:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012045 HSG Mainfranken II TG 1862 Höchberg II  36:25   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012046 SV Michelfeld SG Randersacker  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 15:00   210471 21012047 TG Heidingsfeld TV Ochsenfurt  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.12.2014 15:30   210141 21012048 TG 1862 Höchberg II SV Michelfeld  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.01.2015 18:00   210181 21012049 HSG Mainfranken II SG Randersacker  23:34   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012050 SV Michelfeld TV Großlangheim  23:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.01.2015 16:15   210461 21012051 TG 48 Würzburg II TV Ochsenfurt  28:42   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210340 21012052 SG Randersacker TG 1862 Höchberg II  35:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   210223 21012053 TV Marktsteft II SV Michelfeld  23:37   Spielbericht genehmigt  
So. 18.01.2015 15:00   210471 21012054 TG Heidingsfeld HSV Main-Tauber   31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21012055 TV Großlangheim HSG Mainfranken II  42:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.01.2015 18:45   210300 21012056 TV Ochsenfurt SG Randersacker  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210469 21012057 HSV Main-Tauber TG 48 Würzburg II  41:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012058 HSG Mainfranken II TV Marktsteft II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012059 SV Michelfeld TG Heidingsfeld  22:37   Spielbericht genehmigt  
So. 25.01.2015 17:30   210141 21012060 TG 1862 Höchberg II TV Großlangheim  8:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.01.2015 16:15   210461 21012061 TG 48 Würzburg II SV Michelfeld  14:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210223 21012062 TV Marktsteft II TG 1862 Höchberg II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210469 21012063 HSV Main-Tauber TV Ochsenfurt  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.02.2015 15:00   210471 21012064 TG Heidingsfeld HSG Mainfranken II  41:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21012065 TV Großlangheim SG Randersacker  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.02.2015 16:00   210181 21012066 HSG Mainfranken II TG 48 Würzburg II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:45   210300 21012067 TV Ochsenfurt TV Großlangheim  30:35   Spielbericht genehmigt  
    20:30   210223 21012068 SV Michelfeld HSV Main-Tauber   30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.02.2015 17:30   210141 21012069 TG 1862 Höchberg II TG Heidingsfeld  13:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.02.2015 20:00   210461 21012071 TG 48 Würzburg II TG Heidingsfeld  27:45   Spielbericht genehmigt  
So. 22.02.2015 17:30   210141 21012072 TG 1862 Höchberg II HSV Main-Tauber   25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210340 21012070 SG Randersacker TV Marktsteft II  25:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.02.2015 15:00  v   210400 21012073 TG 48 Würzburg II TG 1862 Höchberg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210223 21012074 TV Marktsteft II TV Großlangheim  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2015 15:00   210471 21012075 TG Heidingsfeld SG Randersacker  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210469 21012076 HSV Main-Tauber HSG Mainfranken II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2015 18:45   210300 21012078 TV Ochsenfurt TV Marktsteft II  38:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   210340 21012077 SG Randersacker TG 48 Würzburg II  29:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012079 TV Großlangheim TG Heidingsfeld  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2015 18:00   210181 21012080 HSG Mainfranken II SV Michelfeld  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2015 13:00   210461 21012081 TG 48 Würzburg II TV Großlangheim  20:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210181 21012082 HSG Mainfranken II TV Ochsenfurt  30:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210469 21012083 HSV Main-Tauber SG Randersacker  27:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   210223 21012084 SV Michelfeld TG 1862 Höchberg II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2015 15:00   210471 21012085 TG Heidingsfeld TV Marktsteft II  37:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.03.2015 18:00  v   210223 21012034 TV Marktsteft II TV Ochsenfurt  13:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.03.2015 19:30   210141 21012086 TG 1862 Höchberg II HSG Mainfranken II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   210181 21012087 TV Großlangheim HSV Main-Tauber   38:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.03.2015 18:00   210340 21012088 SG Randersacker SV Michelfeld  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210223 21012089 TV Marktsteft II TG 48 Würzburg II  35:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210300 21012090 TV Ochsenfurt TG Heidingsfeld  20:31   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)