Ergebnishistorie freischalten ...

Unterfranken 2016/17
Bezirksklasse Staffel Südwest Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.10.2016 10:00   210182 21014001 HSG Mainfranken III SG DJK Rimpar IV  27:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210181 21014002 TV Großlangheim III (a.K.) TG 48 Würzburg II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 21014003 DJK Waldbüttelbr IV TG 1862 Höchberg II  17:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 18:00   210300 21014004 TV Ochsenfurt II TV Großlangheim III (a.K.)  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210141 21014005 TG 1862 Höchberg II TG 48 Würzburg II  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 13:30   210466 21014006 DJK Waldbüttelbr IV HSG Mainfranken III  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210342 21014007 SG DJK Rimpar IV HG Maintal II  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 19:30   210471 21014008 TG Heidingsfeld III SG DJK Rimpar IV  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 16.10.2016 10:00   210181 21014009 HSG Mainfranken III TG 1862 Höchberg II  25:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210461 21014010 TG 48 Würzburg II TV Ochsenfurt II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   210441 21014011 HG Maintal II DJK Waldbüttelbr IV  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 16:00   210182 21014012 HSG Mainfranken III HG Maintal II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210141 21014013 TG 1862 Höchberg II TV Ochsenfurt II  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 17:00   210342 21014014 SG DJK Rimpar IV TV Großlangheim III (a.K.)  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 21014015 DJK Waldbüttelbr IV TG Heidingsfeld III  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 19:30   210461 21014016 TG 48 Würzburg II SG DJK Rimpar IV  38:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 21014017 TG Heidingsfeld III HSG Mainfranken III  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 12:30   210181 21014018 TV Großlangheim III (a.K.) DJK Waldbüttelbr IV  30:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   210441 21014019 HG Maintal II TG 1862 Höchberg II  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 18:00   210181 21014020 HSG Mainfranken III TV Großlangheim III (a.K.)  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 14:15  h   210440 21014022 HG Maintal II TG Heidingsfeld III  20:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 19:30   210471 21014023 TG Heidingsfeld III TV Ochsenfurt II  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 17:00  v   210341 21014021 SG DJK Rimpar IV TV Ochsenfurt II  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 17:30   210466 21014024 DJK Waldbüttelbr IV TG 48 Würzburg II  19:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 19:30   210471 21014025 TG Heidingsfeld III TG 1862 Höchberg II  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 16:45  v   210461 21014028 TG 48 Würzburg II HSG Mainfranken III  37:34   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 10:00   210182 21014029 HSG Mainfranken III TV Ochsenfurt II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210471 21014030 TG Heidingsfeld III TV Großlangheim III (a.K.)  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:45   210440 21014031 HG Maintal II TG 48 Würzburg II  27:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 19:30  v   210342 21014032 SG DJK Rimpar IV DJK Waldbüttelbr IV  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:45   210300 21014033 TV Ochsenfurt II HG Maintal II  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 12:30   210181 21014034 TV Großlangheim III (a.K.) TG 1862 Höchberg II  19:37   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210461 21014035 TG 48 Würzburg II TG Heidingsfeld III  37:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 18:00   210300 21014036 TV Ochsenfurt II TG Heidingsfeld III  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 11:15  v   210141 21014038 TG 1862 Höchberg II DJK Waldbüttelbr IV  26:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210461 21014039 TG 48 Würzburg II TV Großlangheim III (a.K.)  12:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 16:15  v   210181 21014027 TV Großlangheim III (a.K.) HG Maintal II  15:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 16:15   210141 21014040 TG 1862 Höchberg II SG DJK Rimpar IV  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 16:00   210182 21014041 HSG Mainfranken III DJK Waldbüttelbr IV  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 11:00   210181 21014043 TV Großlangheim III (a.K.) TV Ochsenfurt II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   210461 21014042 TG 48 Würzburg II TG 1862 Höchberg II  32:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210441 21014044 HG Maintal II SG DJK Rimpar IV  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 19:45   210300 21014046 TV Ochsenfurt II TG 48 Würzburg II  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:45   210141 21014047 TG 1862 Höchberg II HSG Mainfranken III  32:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   210466 21014048 DJK Waldbüttelbr IV HG Maintal II  17:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 18:00   210300 21014049 TV Ochsenfurt II TG 1862 Höchberg II  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 09:00   210181 21014051 TV Großlangheim III (a.K.) SG DJK Rimpar IV  41:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   210441 21014052 HG Maintal II HSG Mainfranken III  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 14:00   210182 21014053 HSG Mainfranken III TG Heidingsfeld III  34:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210342 21014054 SG DJK Rimpar IV TG 48 Würzburg II  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 12:00   210181 21014056 TV Großlangheim III (a.K.) HSG Mainfranken III  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 21014057 TG Heidingsfeld III HG Maintal II  14:27   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 16:15   210461 21014058 TG 48 Würzburg II DJK Waldbüttelbr IV  30:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   210300 21014059 TV Ochsenfurt II SG DJK Rimpar IV  39:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.02.2017 19:45   210440 21014060 HG Maintal II TV Großlangheim III (a.K.)  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 16:00   210182 21014061 HSG Mainfranken III TG 48 Würzburg II  33:25   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 17:30   210466 21014062 DJK Waldbüttelbr IV TV Großlangheim III (a.K.)  17:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210342 21014037 SG DJK Rimpar IV HSG Mainfranken III  30:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 16:15   210141 21014063 TG 1862 Höchberg II TG Heidingsfeld III  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 17:30   210466 21014064 DJK Waldbüttelbr IV TV Ochsenfurt II  24:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.03.2017 20:00  v   210141 21014055 TG 1862 Höchberg II HG Maintal II  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 19:45   210300 21014065 TV Ochsenfurt II HSG Mainfranken III  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 14:30   210461 21014066 TG 48 Würzburg II HG Maintal II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15   210341 21014067 SG DJK Rimpar IV TG 1862 Höchberg II  22:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   210181 21014068 TV Großlangheim III (a.K.) TG Heidingsfeld III  25:24   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.03.2017 18:50  v   210471 21014050 TG Heidingsfeld III DJK Waldbüttelbr IV  36:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 13:45   210441 21014069 HG Maintal II TV Ochsenfurt II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 21014070 TG Heidingsfeld III TG 48 Würzburg II  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 14:00   210466 21014071 DJK Waldbüttelbr IV SG DJK Rimpar IV  24:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210141 21014072 TG 1862 Höchberg II TV Großlangheim III (a.K.)  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 16:00  v   210300 21014026 TV Ochsenfurt II DJK Waldbüttelbr IV  23:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   210342 21014045 SG DJK Rimpar IV TG Heidingsfeld III  NH  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)