Regionsspielplan Bayern
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 12.03.2018 18:30  v   250184 20062276 ÜBOL WC BHC Königsbr.09 TSV Meitingen  14:31   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   230462 20033236 ÜBL MA JSG Nürnberger Land TSV Wendelstein  25:17   Spielbericht genehmigt  
Di. 13.03.2018 18:00  v   260100 20056071 LL WB HSG Freising-Neufahrn HV Oberviechtach  20:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.03.2018 17:30  v   210224 20063054 ÜBL WC TSV Mellrichstadt HG Maintal  19:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   240261 20043447 ÜBL MC DJK Neumarkt HG Eckental  19:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   210026 20063155 ÜBL WC HSG Pleichach SpVgg Giebelstadt  40:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   280080 20061258 LL WC TSV EBE Forst United TSV Gilching  37:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   280253 20038869 ÜBL MB MTV 79 München TSV Forstenried  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   220220 20052122 ÜBOL WA TV Marktleugast HSV Hochfranken  23:26   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.03.2018 17:30  v   270001 20058659 ÜBL WB Dietmannsried/Altusried TSV Peißenberg  17:14   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   240000 20058336 ÜBL WB JSG Nürnberger Land HSG Berching/Pollanten  16:12   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   260180 20038555 ÜBL MB TSV Karlsfeld ASV Dachau  12:12   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   250009 20038763 ÜBL MB DJK Augsburg-Hochzoll Eichenauer SV  26:35   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.03.2018 17:00  v   260001 20062373 ÜBOL WC TV Altötting TSV Brunnthal  17:19   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   220224 20063236 ÜBL WC TV Münchberg TV Helmbrechts  16:28   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   220142 20043259 ÜBL MC SG Hof/Hochfranken TV Marktleugast  22:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   270325 20062359 ÜBOL WC SV Pullach TSV Ismaning  20:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   270124 20036269 LL MB SC U`hfn/Germering TSV Allach 09 II  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 10:00  v   260220 20063584 ÜBL WC TSV 1861 Mainburg MTV Pfaffenhofen  13:23   Spielbericht genehmigt  
    10:15  v   280345 20062390 ÜBOL WC TuS Raubling SV Pullach  22:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t/h/v   210020 20058084 ÜBL WB FC Bad Brückenau SG Dett./Biberg  9:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00   260205 20063853 ÜBL WC TG Landshut II SVA Palzing  22:14   Spielbericht genehmigt  
    11:15  h/v   280250 20044183 ÜBL MC SG Schwabing/1880 Kirchheimer SC  16:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   280345 20057642 ÜBOL WB TuS Raubling SV Pullach  15:15   Spielbericht genehmigt  
    11:45  t   280030 20038966 ÜBL MB TSV Brannenburg ESV Freilassing  25:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   220080 20058207 ÜBL WB TV Ebern HC Neust./Aisch  35:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   240465 20043453 ÜBL MC JSG Nürnberger Land TV 77 Lauf II  32:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240340 20036286 LL MB ESV 27 Regensbg. SV Anzing  24:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   240262 20043452 ÜBL MC DJK Neumarkt SV Buckenhofen  16:42   Spielbericht genehmigt  
    12:30   260080 20044182 ÜBL MC SC Eching TS Jahn München  27:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   260225 20033441 ÜBL MA SG Moosburg e.V. SpVgg Erdweg  38:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270306 20058665 ÜBL WB TSV Ottobeuren TSV Peißenberg  8:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45   280244 20064083 ÜBL WC SV München Laim II TuS Fürstenfeldbruck  13:18   Spielbericht genehmigt  
    12:45   280180 20064151 ÜBL WC Kirchheimer SC TSV Wartenberg  14:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   280080 20055042 BY WB TSV EBE Forst United HSG Würm-Mitte  31:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240345 20058352 ÜBL WB TS Regensburg TV Hilpoltstein  9:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   220220 20043267 ÜBL MC TV Marktleugast II HaSpo Bayreuth II  32:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   230060 20033039 ÜBL MA SG Ansbach-Dietenhofen TG Höchberg  18:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   280345 20044267 ÜBL MC TuS Raubling SV Pullach  27:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250222 20063652 ÜBL WC SV Mering TSV Wertingen  5:32   Spielbericht genehmigt  
    13:15   260342 20043667 ÜBL MC TSV Rottenburg TSV 1862 Neuburg  35:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   260022 20044065 ÜBL MC SVW Burghausen SpVgg Altenerding II  19:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   280030 20064238 ÜBL WC TSV Brannenburg SV Bruckmühl  16:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   280254 20043769 ÜBL MC PSV München HC Gauting  25:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   250125 20062278 ÜBOL WC VfL Günzburg BHC Königsbr.09  26:31   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   270202 20052650 ÜBOL WA TSV Landsberg TV Bad Tölz  21:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220223 20038164 ÜBL MB TV Michelau SG Marktleuthen/Niederlamitz  32:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   220023 20043166 ÜBL MC SG Bad Rodach/Großw. TS Lichtenfels  24:43   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280130 20064152 ÜBL WC TSV Grafing TuS Pfarrkirchen  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   260080 20033450 ÜBL MA SC Eching SC Weßling  39:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   270461 20043865 ÜBL MC TSV Weilheim VfL Buchloe  39:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   250261 20043965 ÜBL MC TSV Neusäss TSV Bobingen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   250004 20043966 ÜBL MC Augsburg 1871 TSV Göggingen  33:23   Spielbericht genehmigt  
    14:15   240262 20038251 ÜBL MB DJK Neumarkt HV Oberviechtach  23:43   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210342 20035087 BY MB SG DJK Rimpar TVG Jun.Akad.e.V  26:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220221 20020141 BY F HSG Fichtelgebirge HaSpo Bayreuth  29:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260061 20022141 LLF ASV Dachau II Kissinger SC  32:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280244 20022142 LLF SV München Laim TV Gundelfingen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270126 20061269 LL WC TSV Gilching HCD Gröbenzell  17:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230363 20038382 ÜBL MB SG Schwabach/Roth Tuspo Heroldsberg  27:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210201 20063065 ÜBL WC TSV Lohr FC Bad Brückenau  36:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   240460 20063765 ÜBL WC TV Wackersdorf JHG Regendreieck  23:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210121 20063165 ÜBL WC SpVgg Giebelstadt TSV Rothenburg II  21:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   260342 20058450 ÜBL WB TSV Rottenburg SVA Palzing  NH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   240465 20058353 ÜBL WB JSG Nürnberger Land SV Obertraubling  18:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230264 20063351 ÜBL WC TSV Altenfurt SG Auerbach/Pegnitz  17:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   210300 20058082 ÜBL WB TV Ochsenfurt TG Höchberg  25:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   240343 20063767 ÜBL WC SG Post/Süd Regensburg FC Neunburg v.W.  12:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270302 20063939 ÜBL WC TSV Oberstaufen TSV Mindelheim  27:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   250124 20057350 ÜBOL WB TV Gundelfingen VSC Donauwörth  28:17   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230344 20043582 ÜBL MC TSV Rothenburg HC Erlangen III  23:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   220023 20063252 ÜBL WC TSV Weitramsdorf TV Helmbrechts  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:15   260022 20033666 ÜBL MA SVW Burghausen TV Altötting  22:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   260224 20038465 ÜBL MB SSG Metten TSV Simbach II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   240102 20058267 ÜBL WB MSG Eltersd-Forchh-Niederl TV Hallstadt  16:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   280090 20058785 ÜBL WB SV Erlstätt TSV Brannenburg  13:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   280320 20064239 ÜBL WC TuS Prien II TSV Brunnthal II  14:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   270020 20064240 ÜBL WC TV Bad Tölz SHC Salzburg  19:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   250264 20063653 ÜBL WC FC Burlafingen II HSG Lauingen-Wittislingen  43:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   250461 20052747 ÜBOL WA TSV Wertingen ASV Dachau  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210223 20036086 LL MB TV Marktsteft TVG Jun.Akad.e.V II  30:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45   240260 20038252 ÜBL MB Nabburg/Schwarzenfeld JHG Regendreieck  18:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210471 20038083 ÜBL MB TG Heidingsfeld SpVgg Giebelstadt  27:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   210466 20063166 ÜBL WC DJK Waldbüttelbr TG Höchberg  20:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   280409 20044067 ÜBL MC SB Chiem. Traunstein TuS Prien  28:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   260225 20058451 ÜBL WB SG Moosburg e.V. TSV Wartenberg  8:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   240201 20031046 LL MA TV 77 Lauf HC 03 Bamberg  18:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 20036087 LL MB Post SV Nbg HC Erlangen II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210142 20033166 ÜBL MA TV Königsberg SG Bad Rodach/Großw.  31:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   240462 20058166 ÜBL WB HC Weiden TSV Hof 1861  22:4   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220080 20033165 ÜBL MA TV Ebern HG Hut/Ahorn  21:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240263 20043384 ÜBL MC FC Neunburg v.W. HSG Bayerwald  21:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240264 20043385 ÜBL MC TSV Neutraubling JSG Amberg/Sulzbach  22:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210260 20058083 ÜBL WB DJK Nüdlingen TV Gerolzhofen  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   260084 20064153 ÜBL WC SpVgg Altenerding II HT München III  41:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260364 20038466 ÜBL MB HSG Straub.2008 HSG Bayerwald  24:42   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   270180 20063938 ÜBL WC SG Kaufbeuren/Neugablonz TV Memmingen  31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   270202 20063936 ÜBL WC TSV Landsberg TSV Pfronten  20:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250004 20033539 ÜBL MA SG Augsburg-Gersthofen TSV Göggingen  35:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   250261 20063654 ÜBL WC TSV Neusäss TSV Gersthofen II  16:9   Spielbericht genehmigt  
    16:15   270126 20036287 LL MB TSV Gilching SC U`hfn/Germering  21:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   260342 20033351 ÜBL MA TSV Rottenburg MTV Ingolstadt  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   260061 20020142 BY F ASV Dachau Mintraching/Neutraubling  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   240340 20021140 LLF ESV 27 Regensbg. II TG Landshut  23:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   220221 20011142 LLM HSG Fichtelgebirge HC Sulzb.Rosenb.  43:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   260360 20022143 LLF TSV Simbach TSV Vaterstetten  28:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270220 20022144 LLF SG Biessenhofen-Marktoberdorf Dietmannsried/Altusried  28:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230264 20033250 ÜBL MA TSV Altenfurt TV Büchenbach  27:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   230273 20043527 ÜBL MC SpV Mögeldorf ESV Flügelrad  24:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210121 20058085 ÜBL WB SpVgg Giebelstadt TV Marktsteft  8:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230344 20061069 LL WC TSV Rothenburg SC Vöhringen  28:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   280231 20044184 ÜBL MC TSV Trudering SVN München  29:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   270020 20044268 ÜBL MC TV Bad Tölz HT München II  28:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250063 20058666 ÜBL WB Dinkelscherben SG Biessenhofen-Marktoberdorf  34:11   Spielbericht genehmigt  
    17:15   260161 20063585 ÜBL WC TSV Indersdorf SSV Schrobenhausen  27:7   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280160 20020143 BY F TSV Ismaning HC Erlangen  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240300 20021141 LLF SV Obertraubling TSV Röthenbach  28:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   240342 20011143 LLM SG Regensburg ASV 1863 Cham  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t/v   240102 20011144 LLM HC Forchheim HSG Lauf/Heroldsberg  27:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250125 20022145 LLF VfL Günzburg TSV Haunstetten II  19:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   260084 20061270 LL WC SpVgg Altenerding TSV EBE Forst United  23:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   280153 20038969 ÜBL MB TSV Brunnthal SV Bruckmühl  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t/v   260225 20038467 ÜBL MB SG Moosburg e.V. VfL Waldkraiburg  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   270306 20020145 BY F TSV Ottobeuren 1.FCN Handball  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250008 20010141 BY M TSV Haunstetten TSV Lohr  34:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210342 20020144 BY F SG DJK Rimpar HG Zirndorf  18:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   220362 20011145 LLM HSV Hochfranken TV Marktsteft  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   250101 20012141 LLM TSV Friedberg II HSG Würm-Mitte  23:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   260220 20012142 LLM TSV 1861 Mainburg TV Gundelfingen  27:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   220223 20058254 ÜBL WB SG Kunstadt-Weidhausen TV 1886 Ebersd.  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   210160 20063167 ÜBL WC TSV Iphofen HSG Pleichach  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   210260 20063018 ÜBL WC DJK Nüdlingen TSV Pfändhausen  15:9   Spielbericht genehmigt  
    18:30   230363 20020146 BY F SG Schwabach/Roth HG Ingolstadt  19:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260061 20012144 LLM ASV Dachau TSV Allach 09  25:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   260360 20012143 LLM TSV Simbach TSV Herrsching  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   240465 20021142 LLF TSV Winkelhaid HSG Pleichach  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210341 20010145 BY M SG DJK Rimpar II TG Landshut  28:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210466 20010144 BY M DJK Waldbüttelbr TSV Rothenburg  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250125 20010143 BY M VfL Günzburg HaSpo Bayreuth  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280160 20010142 BY M TSV Ismaning TV Erl.-Bruck  26:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   210471 20011146 LLM TG Heidingsfeld TV Münchberg  31:15   Spielbericht genehmigt  
    19:30   280237 20012145 LLM TSV München-Ost Eichenauer SV  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   250182 20012146 LLM TSV Niederraunau Dietmannsried/Altusried  29:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   250101 20010146 BY M TSV Friedberg SV Anzing  27:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270306 20010147 BY M TSV Ottobeuren TSV Unterhaching  28:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270130 20022146 LLF HCD Gröbenzell II TSV Schleißheim  27:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   270184 20012147 LLM SG Kempten-Kottern TV Immenstadt  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 09:30   260162 20063586 ÜBL WC MTV Ingolstadt MBB SG Manching  7:20   Spielbericht genehmigt  
    09:30   250000 20058566 ÜBL WB TSV Aichach SV Mering  26:8   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240084 20043583 ÜBL MC TV Erl.-Bruck ESV Flügelrad  26:32   Spielbericht genehmigt  
    10:00   240101 20043454 ÜBL MC TSV 04 Feucht II SpVgg Diepersd.  14:48   Spielbericht genehmigt  
    10:00   280229 20058567 ÜBL WB TSV Großhadern ASV Dachau  16:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   260121 20052555 ÜBOL WA TSV Gaimersheim II SG Moosburg e.V.  NG  Spielbericht genehmigt Telef. Spielabsage durch SG Moosburg am 18.03.2018  08:40 Uhr. 
    10:30   240105 20058268 ÜBL WB SV Buckenhofen TV 1886 Ebersd.  12:19   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   210182 20043082 ÜBL MC HSG Mainfranken FC Bad Brückenau  26:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230142 20061070 LL WC Tuspo Heroldsberg TSG Estenfeld  28:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270140 20061271 LL WC TSV Herrsching SV München Laim  24:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   220462 20063253 ÜBL WC HSG Fichtelgebirge TV Oberwallenst.  5:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   240260 20043383 ÜBL MC Nabburg/Schwarzenfeld TV Wackersdorf  35:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   280420 20038867 ÜBL MB HT München II SV München Laim  39:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   280249 20064084 ÜBL WC TSV Milbertshofen TSV Alling  22:31   Spielbericht genehmigt  
    11:00   280155 20044269 ÜBL MC SF Föching HSG Neubiberg-Ottobrunn  17:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   260340 20063852 ÜBL WC HSG Bayerwald DJK Ingolstadt II  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:00   260162 20043668 ÜBL MC MTV Ingolstadt DJK Eichstätt  22:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   260200 20058452 ÜBL WB TV Landau VfR Garching  6:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   270226 20038683 ÜBL MB TSV Murnau TSV Schongau  35:23   Spielbericht genehmigt  
    11:15   230273 20063352 ÜBL WC SpV Mögeldorf HC Hersbruck e.V  21:19   Spielbericht genehmigt  
    11:15   280244 20043782 ÜBL MC SV München Laim HSG München West II  38:22   Spielbericht genehmigt  
    11:15   250000 20038767 ÜBL MB TSV Aichach DJK Augsburg-Hochzoll  29:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230001 20043584 ÜBL MC HG Ansbach TS Herzogenaurach  28:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30   280229 20038868 ÜBL MB TSV Forstenried FC Bayern München  24:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   280153 20062347 ÜBOL WC TSV Brunnthal TuS Raubling  27:24   Spielbericht genehmigt  
    11:45   230268 20061071 LL WC TV Eibach 03 TV Gunzenhausen  22:25   Spielbericht genehmigt  
    11:45   240101 20058354 ÜBL WB TSV 04 Feucht TV Büchenbach  26:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   220140 20056069 LL WB TV Helmbrechts Mintraching/Neutraubling  11:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   220041 20043168 ÜBL MC HSC 2000 Coburg II TSV Bergrheinf.  25:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   240105 20063466 ÜBL WC SV Buckenhofen TS Herzogenaurach  20:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   260324 20064115 ÜBL WC TuS Pfarrkirchen SVG Burgkirchen  18:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   260322 20038567 ÜBL MB HF Scheyern SG Schwabing/1880  16:25   Spielbericht genehmigt  
    12:15   210181 20063168 ÜBL WC TV Großlangheim TSV Neustadt  30:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   210182 20036088 LL MB TSV Rödelsee HaSpo Bayreuth  22:32   Spielbericht genehmigt  
    12:30   250361 20061072 LL WC Schwabmünchen VfL SF Bad Neust  17:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   270140 20036288 LL MB TSV Herrsching TSV Grafing  30:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   230463 20033251 ÜBL MA TSV Wendelstein SC Uttenreuth  13:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   220223 20033167 ÜBL MA SG Kunstadt-Weidhausen TSV Hof 1861  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:30   280237 20064085 ÜBL WC TSV München-Ost SG Süd/Blumenau  17:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30   280254 20043783 ÜBL MC PSV München TSV Karlsfeld  20:32   Spielbericht genehmigt  
    12:45   280420 20061272 LL WC HT München HSG Isar-Loisach  28:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   220462 20058167 ÜBL WB HSG Fichtelgebirge SG Auerbach/Pegnitz  14:20   Spielbericht genehmigt  
    12:45   210361 20038084 ÜBL MB MHV Schweinf.09 HSG Mainfranken  22:30   Spielbericht genehmigt  
    12:45   280249 20044068 ÜBL MC TSV Milbertshofen II TSV Taufkirchen/vils  24:15   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   260360 20062388 ÜBOL WC TSV Simbach TSV Ismaning  18:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240082 20035088 BY MB HC Erlangen HSC 2000 Coburg  20:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   250101 20036289 LL MB TSV Friedberg HT München  30:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230273 20038253 ÜBL MB SpV Mögeldorf TSV 04 Feucht II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210401 20063067 ÜBL WC HSV Thüngersheim TSV Mellrichstadt  40:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   210061 20063066 ÜBL WC TSV Pfändhausen SG DJK Rimpar  3:40   Spielbericht genehmigt  
    13:00   240342 20063768 ÜBL WC SG Regensburg HC Weiden  28:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   260300 20044185 ÜBL MC TSV Schleißheim VfR Garching  44:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   260200 20038468 ÜBL MB TV Landau TV Eggenfelden  20:26   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230001 20038384 ÜBL MB HG Ansbach HC Forchheim  37:26   Spielbericht genehmigt  
    13:15   210120 20043169 ÜBL MC TV Gerolzhofen TV Königsberg  25:18   Spielbericht genehmigt  
    13:15   260224 20043386 ÜBL MC SSG Metten HC Deggendorf  27:8   Spielbericht genehmigt  
    13:30   240101 20036089 LL MB TSV 04 Feucht TG 48 Würzburg  23:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30  h   250264 20058667 ÜBL WB TSV Neu-Ulm TSV Gersthofen  18:10   Spielbericht genehmigt  
    13:45  h/v   270122 20062429 ÜBOL WC HC Gauting HSG Würm-Mitte  31:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   240147 20063353 ÜBL WC TV Hilpoltstein SG Rohr/Pavelsbach  37:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   220342 20043269 ÜBL MC HSG Rödental/Neustadt TV Gefrees  18:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   280237 20058786 ÜBL WB TSV München-Ost TSV Sauerlach  WG  Spielbericht genehmigt  
    14:00   280254 20064086 ÜBL WC PSV München HSG Isar-Loisach II  24:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   240321 20052441 ÜBOL WA HSG Pyrbaum/Seligenporten SG Rohr/Pavelsbach  12:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   240460 20057234 ÜBOL WB TV Wackersdorf DJK SV Berg  25:14   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230266 20038385 ÜBL MB ESV Flügelrad II SV Buckenhofen  23:31   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230463 20043585 ÜBL MC TSV Wendelstein TSV Stein  26:16   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230260 20063467 ÜBL WC SG Kernfranken SC Eltersdorf  31:28   Spielbericht genehmigt  
    14:15   260222 20058453 ÜBL WB MBB SG Manching SC Eching  23:13   Spielbericht genehmigt  
    14:15   270361 20058668 ÜBL WB TSV Schongau Dietmannsried/Altusried  23:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210026 20020147 BY F HSV Bergtheim HSG Würm-Mitte  25:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220223 20021143 LLF SG Kunstadt-Weidhausen HSG Mainfranken  20:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280224 20036290 LL MB TSV Allach 09 II TSV Schleißheim  30:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260300 20063588 ÜBL WC TSV Schleißheim II HG Ingolstadt  11:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220220 20058168 ÜBL WB TV Gefrees TV Münchberg  13:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   220024 20058269 ÜBL WB Windeck/Burgebrach SG Kunstadt-Weidhausen  12:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260165 20033352 ÜBL MA DJK Ingolstadt TS Regensburg  24:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   210401 20033040 ÜBL MA HSV Thüngersheim TV Marktsteft  NH  Spielbericht genehmigt  
    14:30   210461 20043083 ÜBL MC TG 48 Würzburg TSV Lohr  20:38   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280247 20064087 ÜBL WC HSG München West II TSV Gilching II  14:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   280260 20038967 ÜBL MB HSG Neubiberg-Ottobrunn TuS Raubling  32:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   260069 20043784 ÜBL MC TSV Dachau 65 HSG Gröbenzell-Olching II  24:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   260360 20052860 ÜBOL WA TSV Simbach TuS Traunreut  22:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   210120 20063068 ÜBL WC TV Gerolzhofen HG Maintal  NH  Spielbericht genehmigt  
    14:45   270021 20058787 ÜBL WB SC Gaißach HT München II  12:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   230341 20037087 ÜBOL MB TV Roßtal SG DJK Rimpar II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    14:55   260121 20033353 ÜBL MA TSV Gaimersheim ATSV Kelheim e.V  24:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250125 20035089 BY MB VfL Günzburg TV Eibach 03  WG  Spielbericht genehmigt Einsatz eines nichtspielberechtigten Spielers § 26 Abs 3 a SpO 
    15:00   250000 20022147 LLF TSV Aichach SV-DJK Taufkirchen  23:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230461 20033252 ÜBL MA TSV Weißenburg Nabburg/Schwarzenfeld  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   230362 20063468 ÜBL WC HSG Rednitzgrund HC Forchheim  12:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   250222 20043967 ÜBL MC SV Mering Kissinger SC  17:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   250064 20038768 ÜBL MB VSC Donauwörth SV Mering  29:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   270122 20043785 ÜBL MC HC Gauting HSG Schwab/kirchen  15:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   250220 20043968 ÜBL MC TSV Meitingen TSV Friedberg II  33:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30   280254 20058568 ÜBL WB PSV München Eichenauer SV  8:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   240005 20011147 LLM SV 08 Auerbach MTV Stadeln  31:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220140 20021144 LLF TV Helmbrechts HSG Freising-Neufahrn  21:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   260162 20011148 LLM MTV Ingolstadt TV Helmbrechts  32:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230260 20036090 LL MB SG Kernfranken TV 77 Lauf  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   260205 20056066 LL WB TG Landshut HSG Pleichach  23:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   220462 20038167 ÜBL MB HSG Fichtelgebirge TS Lichtenfels  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   210260 20038085 ÜBL MB DJK Nüdlingen TG 48 Würzburg  19:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   210180 20043084 ÜBL MC TSV Karlstadt TV Dettelbach  17:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   270020 20044248 ÜBL MC TV Bad Tölz TSV Brannenburg  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:15   280224 20035090 BY MB TSV Allach 09 TSV Simbach  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   210121 20043085 ÜBL MC SpVgg Giebelstadt HG Maintal  22:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210026 20021146 LLF HSV Bergtheim II MTV Stadeln  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   210361 20021145 LLF MHV Schweinf.09 HC Sulzb.Rosenb.  27:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270301 20043868 ÜBL MC SSV Ettal SG Kempten-Kottern II  39:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   270122 20038685 ÜBL MB HC Gauting TV Immenstadt  30:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250220 20033540 ÜBL MA TSV Meitingen Kissinger SC  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   270226 20038684 ÜBL MB TSV Murnau II TSV Herrsching II  26:27   Spielbericht genehmigt