Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 16.11.2017 | 19:00 | 230270 | 23029007 | BZP F | DJK Eibach | HG Zirndorf II | 16:29 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 10:15 | 230142 | 20038337 | ÜBL MB | Tuspo Heroldsberg | SG Schwabach/Roth | 20:14 | |||
11:15 | 230363 | 23058105 | BZL MD | SG Schwabach/Roth | JSG Fürther Land III | 7:32 | |||||
11:30 | 230108 | 20062020 | ÜBOL WC | MTV Stadeln | HSV Bergtheim | 20:17 | |||||
12:00 | 230142 | 20061023 | LL WC | Tuspo Heroldsberg | Schwabmünchen | 27:27 | |||||
12:30 | 230480 | 23067103 | BZOL WD | JSG Fürther Land | SpV Mögeldorf | 12:15 | |||||
12:45 | 230363 | 23069106 | BZK WD | SG Schwabach/Roth | SV Puschendorf | 6:14 | |||||
13:15 v | 230108 | 23058308 | BZL MD | MTV Stadeln | TV Roßtal II | 8:27 | |||||
13:30 | 230121 | 23058106 | BZL MD | TV Gunzenhausen | JSG Fürther Land II | 18:11 | |||||
13:30 | 230461 | 23058107 | BZL MD | TSV Weißenburg | HC Neust./Aisch | 7:7 | |||||
13:30 | 230142 | 23067104 | BZOL WD | Tuspo Heroldsberg | TSV Stein | 13:15 | |||||
13:30 v | 230140 | 23067105 | BZOL WD | SG Kernfranken | MTV Stadeln | 12:17 | |||||
14:00 | 230343 | 20061025 | LL WC | TSV Rothenburg | VfL SF Bad Neust | 22:19 | |||||
14:15 | 230021 | 23069107 | BZK WD | TV Büchenbach | JSG Fürther Land II | 3:24 | |||||
15:00 | 230140 | 23013054 | BZL M | SG Kernfranken II | HG Ansbach II | 24:30 | |||||
15:00 | 230142 | 23022053 | BZOL F | Tuspo Heroldsberg | HG Ansbach | 26:27 | |||||
15:00 | 230108 | 23012052 | BZOL M | MTV Stadeln II | SG Schwabach/Roth | 23:30 | |||||
15:00 | 230480 | 23022054 | BZOL F | HG Zirndorf II | TSV Altenberg | 32:22 | |||||
15:00 | 230121 | 20042027 | ÜBOL MC | TV Gunzenhausen | SV Puschendorf | 17:19 | |||||
15:45 | 230343 | 23022055 | BZOL F | TSV Rothenburg | TSV Wendelstein | 22:21 | |||||
15:45 | 230266 | 23022056 | BZOL F | ESV Flügelrad | HG/HSC Fürth | 37:23 | |||||
15:45 | 230021 | 20058325 | ÜBL WB | TV Büchenbach | TSV 04 Feucht | 8:27 | |||||
16:00 | 230268 | 23023037 | BZL F | Post SV Nbg II | TSV 46 Nbg | 18:18 | |||||
17:00 | 230140 | 23014037 | BZK M | SG Kernfranken III | HG Ansbach III | 22:30 | |||||
17:00 | 230461 | 23023038 | BZL F | TSV Weißenburg | HC Neust./Aisch | 19:13 | |||||
17:00 | 230273 | 23023039 | BZL F | SpV Mögeldorf | HG Zirndorf III | 22:24 | |||||
17:00 | 230142 | 23012053 | BZOL M | HSG Lauf/Heroldsberg II | TV Roßtal | 28:35 | |||||
17:00 | 230480 | 23012054 | BZOL M | HG Zirndorf | TV Bad Windsheim | 28:30 | |||||
17:00 | 230108 | 20021064 | LLF | MTV Stadeln | MHV Schweinf.09 | 28:22 | |||||
17:30 | 230344 | 23013055 | BZL M | TSV Rothenburg II | TSV Wendelstein | 21:28 | |||||
17:30 | 230021 | 20033223 | ÜBL MA | TV Büchenbach | TSV Altenfurt | 25:15 | |||||
17:45 | 230266 | 23012055 | BZOL M | ESV Flügelrad | Tuspo Nürnberg | 33:28 | |||||
18:00 | 230060 | 23014038 | BZK M | TV Dietenhofen | TSV 46 Nbg | 35:32 | |||||
18:00 | 230268 | 23022057 | BZOL F | Post SV Nbg | SG Altenfurt/ Feucht | 36:23 | |||||
19:00 | 230480 | 20020068 | BY F | HG Zirndorf | HG Ingolstadt | 33:24 | |||||
19:00 | 230461 | 23013056 | BZL M | TSV Weißenburg | HG/HSC Fürth | 20:24 | |||||
19:00 | 230273 | 23013057 | BZL M | SpV Mögeldorf | TSV Altenberg | 26:37 | |||||
19:00 | 230140 | 23012056 | BZOL M | SG Kernfranken | HG Ansbach | 31:29 | |||||
19:00 | 230142 | 20011065 | LLM | HSG Lauf/Heroldsberg | SV 08 Auerbach | 31:24 | |||||
19:00 | 230108 | 20011064 | LLM | MTV Stadeln | HSG Fichtelgebirge | 23:35 | |||||
19:30 | 230344 | 20010063 | BY M | TSV Rothenburg | TSV Ismaning | 30:27 | |||||
20:00 | 230121 | 23013058 | BZL M | TV Gunzenhausen | SG Schwabach/Roth II | 27:23 | |||||
20:00 | 230268 | 23012057 | BZOL M | Post SV Nbg | TuS Feuchtwangen | 37:27 | |||||
So. | 19.11.2017 | 09:00 | 230268 | 23068107 | BZL WD | DJK Eibach | TSV Wendelstein | 12:12 | |||
09:00 | 230300 | 23058305 | BZL MD | JSG Fürther Land IV | SG Kernfranken II | 22:11 | |||||
10:00 | 230463 | 23058306 | BZL MD | TSV Wendelstein | TV Büchenbach | 30:2 | |||||
10:30 | 230268 | 23024225 | BZK F | DJK Eibach | TSV Falkenheim | 15:22 | |||||
10:30 | 230300 | 23057106 | BZOL MD | JSG Fürther Land | SG Kernfranken | 26:26 | |||||
10:30 | 230266 | 20063431 | ÜBL WC | ESV Flügelrad | Tuspo Nürnberg | ZG | |||||
10:30 | 230344 | 20057030 | ÜBOL WB | TSV Rothenburg | TV Roßtal | 24:21 | |||||
11:00 | 230269 | 23014238 | BZK M | TSV Katzwang 05 | SG Altenfurt/ Feucht | 30:16 | |||||
11:00 | 230001 | 23069108 | BZK WD | HG Ansbach | TSV Neustadt | 13:7 | |||||
11:00 | 230341 | 20052243 | ÜBOL WA | TV Roßtal | TV Ochsenfurt | 8:27 | |||||
11:15 | 230081 | 20062021 | ÜBOL WC | SV Puschendorf II | TV Marktsteft | 18:18 | |||||
11:15 | 230480 | 20037044 | ÜBOL MB | JSG Fürther Land | TSV Mellrichstadt | 17:22 | |||||
11:30 | 230463 | 20062127 | ÜBOL WC | TSV Wendelstein | HSG Pyrbaum/Seligenporten | 19:16 | |||||
12:15 | 230300 | 20060021 | BY WC | JSG Fürther Land | TuS Prien | 18:18 | |||||
12:15 | 230268 | 23058307 | BZL MD | TV Eibach 03 II | ESV Flügelrad | 12:13 | |||||
12:15 | 230108 | 20038340 | ÜBL MB | MTV Stadeln II | SV Rednitzhembach | 28:32 | |||||
12:15 | 230266 | 20043538 | ÜBL MC | ESV Flügelrad | TV Erl.-Bruck | 25:20 | |||||
12:15 | 230262 | 20063131 | ÜBL WC | TSV Neustadt | TV Großlangheim | 19:17 | |||||
12:15 | 230344 | 20063130 | ÜBL WC | TSV Rothenburg II | SpVgg Giebelstadt | 13:21 | |||||
12:30 | 230001 | 23057107 | BZOL MD | HG Ansbach | JHG Adler Nürnberg | 13:11 | |||||
13:00 | 230081 | 20060022 | BY WC | SV Puschendorf | 1.FCN Handball | 27:18 | |||||
13:00 | 230463 | 20057126 | ÜBOL WB | TSV Wendelstein | HC Erlangen II | NG | |||||
13:00 | 230269 | 20052245 | ÜBOL WA | TSV Katzwang 05 | MTV Stadeln II | 24:18 | |||||
13:45 | 230268 | 23057108 | BZOL MD | TV Eibach 03 | TSV Rothenburg | 11:22 | |||||
14:00 | 230266 | 23014040 | BZK M | ESV Flügelrad II | Tuspo Nürnberg II | 29:22 | |||||
14:00 | 230344 | 23014039 | BZK M | TSV Rothenburg III | TuS Feuchtwangen II | 32:26 | |||||
14:00 | 230261 | 23068108 | BZL WD | HC Neust./Aisch | SG Frankenhöhe | 5:21 | |||||
14:00 | 230362 | 20043539 | ÜBL MC | TSV Stein | TSV Wendelstein | 16:25 | |||||
14:00 | 230300 | 20057127 | ÜBOL WB | JSG Fürther Land II | TV Eibach 03 | 12:33 | |||||
14:00 | 230108 | 20032044 | ÜBOL MA | MTV Stadeln | SG Kernfranken | 23:19 | |||||
14:45 | 230463 | 20052246 | ÜBOL WA | TSV Wendelstein | MSG Forchheim-Niederlindach | 31:12 | |||||
15:00 | 230273 | 23024020 | BZK F | SpV Mögeldorf II | TV Bad Windsheim | 19:15 | |||||
15:00 | 230341 | 20031027 | LL MA | TV Roßtal | HC Erlangen | 29:35 | |||||
15:45 | 230300 | 20050036 | BY WA | JSG Fürther Land | SV Mering | 34:20 | |||||
16:00 | 230108 | 23024226 | BZK F | MTV Stadeln II | SG Schwabach/Roth II | 26:14 | |||||
16:00 | 230266 | 23023040 | BZL F | ESV Flügelrad II | Tuspo Nürnberg | 16:19 | |||||
16:00 | 230100 | 23022058 | BZOL F | TSV Schnelldorf | TV Roßtal | 28:31 | |||||
16:15 | 230267 | 23014431 | BZK M | HV Nürnberger Westen | SG Altenfurt/ Feucht II | ZH | |||||
16:30 | 230081 | 20051027 | LL WA | SV Puschendorf | 1.FCN Handball | 25:33 | |||||
17:00 | 230268 | 23013059 | BZL M | Post SV Nbg II | TV Roßtal II | 28:31 | |||||
17:00 v | 230060 | 20052242 | ÜBOL WA | TV Dietenhofen | TSV Schnelldorf | 29:26 | |||||
18:00 v | 230300 | 23024204 | BZK F | TSV Altenberg II | SG Kernfranken | 10:30 | |||||
18:00 | 230267 | 23014432 | BZK M | TSV Johannis | TV Roßtal III | 25:29 | |||||
18:45 | 230268 | 23014240 | BZK M | Post SV Nbg III | TV Büchenbach | 34:27 | |||||
19:45 | 230267 | 23014433 | BZK M | TSV Falkenheim | TSV Fischbach | 15:25 |