Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 12.03.2018 | 20:15 v | 230462 | 20033236 | ÜBL MA | JSG Nürnberger Land | TSV Wendelstein | 25:17 | |||
Di. | 13.03.2018 | 20:30 v | 230273 | 23014267 | BZK M | SpV Mögeldorf II | TSV Katzwang 05 | 43:27 | |||
Mi. | 14.03.2018 | 20:30 v | 230001 | 23014080 | BZK M | HG Ansbach III | TSV Rothenburg III | 32:25 | |||
Termin offen | 230264 | 23014435 | BZK M | SG Altenfurt/ Feucht II | TSV Johannis | WG | |||||
Do. | 15.03.2018 | 18:00 v | 230462 | 23058335 | BZL MD | TSV Wendelstein | JSG Fürther Land IV | 22:14 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 09:30 | 230341 | 23067201 | BZOL WD | SG Kernfranken | HC Forchheim | 5:13 | |||
10:05 | 230341 | 23057201 | BZOL MD | TV Roßtal | HC Erlangen | 12:11 | |||||
10:40 | 230341 | 23067202 | BZOL WD | TV Helmbrechts | SG DJK Rimpar | 16:16 | |||||
11:00 v | 230480 | 23069123 | BZK WD | JSG Fürther Land II | TSV Neustadt | 32:13 | |||||
11:15 | 230341 | 23057202 | BZOL MD | HaSpo Bayreuth | TG Heidingsfeld | 19:20 | |||||
11:50 | 230341 | 23067203 | BZOL WD | HC Forchheim | TV Helmbrechts | 17:6 | |||||
12:25 | 230341 | 23057203 | BZOL MD | HC Erlangen | HaSpo Bayreuth | 16:14 | |||||
13:00 | 230341 | 23067204 | BZOL WD | SG DJK Rimpar | SG Kernfranken | 13:11 | |||||
13:00 v | 230060 | 20033039 | ÜBL MA | SG Ansbach-Dietenhofen | TG Höchberg | 18:33 | |||||
13:35 | 230341 | 23057204 | BZOL MD | TG Heidingsfeld | TV Roßtal | 15:20 | |||||
14:00 | 230268 | 23024249 | BZK F | DJK Eibach | SV Rednitzhembach | 28:26 | |||||
14:00 | 230003 | 23023075 | BZL F | HG Ansbach II | TV Gunzenhausen | 17:19 | |||||
14:00 | 230344 | 23068154 | BZL WD | TSV Rothenburg | DJK Eibach | 9:12 | |||||
14:00 | 230266 | 23058356 | BZL MD | ESV Flügelrad | TV Büchenbach | 20:7 | |||||
14:10 | 230341 | 23067205 | BZOL WD | HC Forchheim | SG DJK Rimpar | 16:9 | |||||
14:30 | 230363 | 20038382 | ÜBL MB | SG Schwabach/Roth | Tuspo Heroldsberg | 27:20 | |||||
14:45 | 230341 | 23057205 | BZOL MD | HC Erlangen | TG Heidingsfeld | 21:20 | |||||
15:00 | 230264 | 20063351 | ÜBL WC | TSV Altenfurt | SG Auerbach/Pegnitz | 17:27 | |||||
15:15 | 230344 | 20043582 | ÜBL MC | TSV Rothenburg | HC Erlangen III | 23:26 | |||||
15:20 | 230341 | 23067206 | BZOL WD | SG Kernfranken | TV Helmbrechts | 13:17 | |||||
15:30 | 230274 | 23014077 | BZK M | TSV 46 Nbg | TV Dietenhofen | 23:34 | |||||
15:55 | 230341 | 23057206 | BZOL MD | TV Roßtal | HaSpo Bayreuth | 23:21 | |||||
16:00 | 230001 | 23013109 | BZL M | HG Ansbach II | TSV Rothenburg II | 33:21 | |||||
16:00 | 230266 | 23022109 | BZOL F | ESV Flügelrad | TSV Schnelldorf | 31:19 | |||||
16:00 | 230268 | 20036087 | LL MB | Post SV Nbg | HC Erlangen II | 29:24 | |||||
16:15 | 230267 | 23014078 | BZK M | Tuspo Nürnberg II | SG Kernfranken III | 27:19 | |||||
16:30 | 230363 | 23012109 | BZOL M | SG Schwabach/Roth | TV Bad Windsheim | 36:29 | |||||
16:30 | 230264 | 20033250 | ÜBL MA | TSV Altenfurt | TV Büchenbach | 27:19 | |||||
16:30 v | 230273 | 20043527 | ÜBL MC | SpV Mögeldorf | ESV Flügelrad | 24:31 | |||||
17:00 | 230344 | 20061069 | LL WC | TSV Rothenburg | SC Vöhringen | 28:31 | |||||
17:30 | 230274 | 23024046 | BZK F | TSV 46 Nbg II | TV Bad Windsheim | 14:14 | |||||
17:30 | 230021 | 23014277 | BZK M | TV Büchenbach | SpV Mögeldorf II | 32:26 | |||||
17:30 | 230341 | 23013110 | BZL M | TV Roßtal II | TV Gunzenhausen | 22:22 | |||||
18:00 | 230268 | 23014459 | BZK M | TSV Falkenheim | TSV Johannis | 25:25 | |||||
18:00 | 230266 | 23012110 | BZOL M | ESV Flügelrad | HSG Lauf/Heroldsberg II | 28:31 | |||||
18:00 | 230001 | 23022110 | BZOL F | HG Ansbach | TSV Rothenburg | 24:20 | |||||
18:30 | 230363 | 20020146 | BY F | SG Schwabach/Roth | HG Ingolstadt | 19:32 | |||||
18:30 | 230480 | 23024048 | BZK F | HC Cadolzburg | SpV Mögeldorf II | 28:18 | |||||
19:30 | 230274 | 23023076 | BZL F | TSV 46 Nbg | HG Zirndorf III | 18:19 | |||||
19:30 | 230341 | 23012111 | BZOL M | TV Roßtal | MTV Stadeln II | 44:24 | |||||
20:00 | 230266 | 23014079 | BZK M | ESV Flügelrad II | TV Eibach 03 | 25:24 | |||||
20:00 | 230267 | 23012113 | BZOL M | Tuspo Nürnberg | SG Kernfranken | 24:35 | |||||
20:00 | 230001 | 23012112 | BZOL M | HG Ansbach | Post SV Nbg | 29:28 | |||||
So. | 18.03.2018 | 10:00 | 230300 | 23058354 | BZL MD | JSG Fürther Land IV | TV Roßtal II | 17:25 | |||
10:00 | 230268 | 23058353 | BZL MD | TV Eibach 03 II | TSV Wendelstein | 13:23 | |||||
11:00 | 230142 | 20061070 | LL WC | Tuspo Heroldsberg | TSG Estenfeld | 28:34 | |||||
11:15 v | 230260 | 23069154 | BZK WD | SG Kernfranken II | HG Ansbach | 8:16 | |||||
11:15 | 230273 | 20063352 | ÜBL WC | SpV Mögeldorf | HC Hersbruck e.V | 21:19 | |||||
11:30 | 230300 | 23058154 | BZL MD | JSG Fürther Land III | SV Puschendorf | 30:23 | |||||
11:30 | 230001 | 20043584 | ÜBL MC | HG Ansbach | TS Herzogenaurach | 28:16 | |||||
11:45 | 230268 | 20061071 | LL WC | TV Eibach 03 | TV Gunzenhausen | 22:25 | |||||
12:30 v | 230463 | 20033251 | ÜBL MA | TSV Wendelstein | SC Uttenreuth | 13:18 | |||||
12:45 | 230363 | 23069156 | BZK WD | SG Schwabach/Roth | JSG Fürther Land II | 7:14 | |||||
12:45 | 230260 | 23058355 | BZL MD | SG Kernfranken II | MTV Stadeln | 15:6 | |||||
13:00 | 230273 | 20038253 | ÜBL MB | SpV Mögeldorf | TSV 04 Feucht II | 22:29 | |||||
13:15 | 230001 | 20038384 | ÜBL MB | HG Ansbach | HC Forchheim | 37:26 | |||||
13:30 | 230461 | 23058155 | BZL MD | TSV Weißenburg | TV Gunzenhausen | 14:21 | |||||
14:00 | 230261 | 23058156 | BZL MD | HC Neust./Aisch | JSG Fürther Land II | 13:12 | |||||
14:15 | 230266 | 20038385 | ÜBL MB | ESV Flügelrad II | SV Buckenhofen | 23:31 | |||||
14:15 | 230463 | 20043585 | ÜBL MC | TSV Wendelstein | TSV Stein | 26:16 | |||||
14:15 | 230260 | 20063467 | ÜBL WC | SG Kernfranken | SC Eltersdorf | 31:28 | |||||
14:30 | 230363 | 23024251 | BZK F | SG Schwabach/Roth II | TSV Altenberg II | 35:21 | |||||
14:45 v | 230341 | 20037087 | ÜBOL MB | TV Roßtal | SG DJK Rimpar II | 34:27 | |||||
15:00 | 230104 | 23022111 | BZOL F | HG/HSC Fürth | Tuspo Heroldsberg | 26:36 | |||||
15:00 | 230461 | 20033252 | ÜBL MA | TSV Weißenburg | Nabburg/Schwarzenfeld | NG | |||||
15:00 | 230362 | 20063468 | ÜBL WC | HSG Rednitzgrund | HC Forchheim | 12:33 | |||||
Termin offen | 230100 | 23014081 | BZK M | TuS Feuchtwangen II | SpV Mögeldorf III | WG | |||||
So. | 18.03.2018 | 15:25 | 230261 | 23068156 | BZL WD | HC Neust./Aisch | TV Gunzenhausen | 3:14 | |||
16:00 | 230266 | 23023077 | BZL F | ESV Flügelrad II | TSV Weißenburg | 22:20 | |||||
16:00 | 230463 | 23022113 | BZOL F | TSV Wendelstein | HG Zirndorf II | 25:24 | |||||
16:00 | 230260 | 20036090 | LL MB | SG Kernfranken | TV 77 Lauf | 30:25 | |||||
16:30 | 230363 | 23013111 | BZL M | SG Schwabach/Roth II | TSV Altenberg | 38:25 | |||||
17:00 | 230104 | 23013112 | BZL M | HG/HSC Fürth | SG Kernfranken II | 29:26 | |||||
17:00 | 230261 | 23023078 | BZL F | HC Neust./Aisch | Post SV Nbg II | 22:31 | |||||
17:00 | 230461 | 23013113 | BZL M | TSV Weißenburg | Post SV Nbg II | 28:33 | |||||
17:00 | 230100 | 23012114 | BZOL M | TuS Feuchtwangen | HG Zirndorf | 31:32 | |||||
17:00 | 230341 | 23022114 | BZOL F | TV Roßtal | Post SV Nbg | 25:44 | |||||
18:00 | 230463 | 23013114 | BZL M | TSV Wendelstein | SpV Mögeldorf | 39:25 | |||||
19:00 | 230341 | 23014461 | BZK M | TV Roßtal III | MTV Stadeln III | 32:25 |