Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 27.09.2017 20:00  v   230100 23022002 BZOL F TSV Schnelldorf SG Altenfurt/ Feucht  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 13:00   230121 23068010 BZL WD TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II  14:2   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230142 20056008 LL WB Tuspo Heroldsberg TG Landshut  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230080 23058009 BZL MD TSV Weißenburg ESV Flügelrad  17:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230108 23067004 BZOL WD MTV Stadeln SG Kernfranken  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230273 20043501 ÜBL MC SpV Mögeldorf TSV Rothenburg  20:35   Spielbericht genehmigt  
    13:30   230267 20063403 ÜBL WC Tuspo Nürnberg HSG Rednitzgrund  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:30   230121 23058010 BZL MD TV Gunzenhausen JSG Fürther Land II  9:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230100 20052211 ÜBOL WA TSV Schnelldorf MSG Forchheim-Niederlindach  26:21   Spielbericht genehmigt  
    14:50   230267 23014009 BZK M Tuspo Nürnberg II TSV 46 Nbg  17:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230140 23013013 BZL M SG Kernfranken II TSV Rothenburg II  35:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230080 23023009 BZL F TSV Weißenburg HG Zirndorf III  13:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230142 23022013 BZOL F Tuspo Heroldsberg TSV Rothenburg  29:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230108 20052212 ÜBOL WA MTV Stadeln II TSV Wendelstein  15:28   Spielbericht genehmigt  
    15:15   230264 20057107 ÜBOL WB TSV Altenfurt TSV Wendelstein  16:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   230341 23014210 BZK M TV Roßtal IV SG Altenfurt/ Feucht  35:19   Spielbericht genehmigt  
    15:45   230266 23022014 BZOL F ESV Flügelrad TSV Wendelstein  20:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230263 20055009 BY WB 1.FCN Handball HSG Würm-Mitte  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230268 23023010 BZL F Post SV Nbg II SpV Mögeldorf  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230269 20052213 ÜBOL WA TSV Katzwang 05 TV Dietenhofen  24:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230121 20037013 ÜBOL MB TV Gunzenhausen JSG Fürther Land  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230340 20038307 ÜBL MB SV Rednitzhembach TSV Neustadt  24:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   230100 23022015 BZOL F TSV Schnelldorf TSV Altenberg  24:15   Spielbericht genehmigt  
    16:45   230264 20033201 ÜBL MA TSV Altenfurt TSV Wendelstein  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230140 23014010 BZK M SG Kernfranken III TSV Rothenburg III  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   230080 23013014 BZL M TSV Weißenburg TSV Wendelstein  19:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230142 23012013 BZOL M HSG Lauf/Heroldsberg II TV Bad Windsheim  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230108 23012014 BZOL M MTV Stadeln II HG Zirndorf  27:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230341 23013015 BZL M TV Roßtal II HG Ansbach II  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230344 20037015 ÜBOL MB TSV Rothenburg SV Puschendorf  30:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   230121 20032108 ÜBOL MA TV Gunzenhausen HV Oberviechtach  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230263 20020020 BY F 1.FCN Handball HC Erlangen  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230269 23014211 BZK M TSV Katzwang 05 Post SV Nbg III  37:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230266 23012015 BZOL M ESV Flügelrad TuS Feuchtwangen  37:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230268 23022016 BZOL F Post SV Nbg HG Zirndorf II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15   230267 23023011 BZL F Tuspo Nürnberg TSV 46 Nbg  9:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230080 23014212 BZK M TSV Weißenburg II TV Büchenbach  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:00   230142 20011017 LLM HSG Lauf/Heroldsberg TV Marktsteft  36:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230344 20010019 BY M TSV Rothenburg TG Landshut  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230121 23013016 BZL M TV Gunzenhausen SpV Mögeldorf  35:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   230341 23012016 BZOL M TV Roßtal HG Ansbach  34:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45   230260 23012017 BZOL M SG Kernfranken Post SV Nbg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230266 23014011 BZK M ESV Flügelrad II TuS Feuchtwangen II  19:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230268 23013017 BZL M Post SV Nbg II TSV Altenberg  33:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   230267 23012018 BZOL M Tuspo Nürnberg SG Schwabach/Roth  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 09:00   230270 23057010 BZOL MD TV Eibach 03 TV Roßtal  12:32   Spielbericht genehmigt  
    09:30   230273 23067005 BZOL WD SpV Mögeldorf JSG Fürther Land  21:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230081 23058011 BZL MD SV Puschendorf SG Schwabach/Roth  18:10   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230463 23058210 BZL MD TSV Wendelstein JSG Fürther Land IV  10:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   230266 20043504 ÜBL MC ESV Flügelrad HG Ansbach  34:18   Spielbericht genehmigt  
    10:15   230270 23058211 BZL MD TV Eibach 03 II TV Roßtal II  13:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230300 23058012 BZL MD JSG Fürther Land III HC Neust./Aisch  14:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   230001 23057011 BZOL MD HG Ansbach JSG Fürther Land  11:21   Spielbericht genehmigt  
    11:15   230273 20063304 ÜBL WC SpV Mögeldorf SpVgg Diepersd. II  10:31   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230081 23069011 BZK WD SV Puschendorf SG Schwabach/Roth  12:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   230266 20063405 ÜBL WC ESV Flügelrad SV Buckenhofen  11:8   Spielbericht genehmigt  
    11:45   230270 20057109 ÜBOL WB TV Eibach 03 HC Erlangen II  25:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   230108 20062003 ÜBOL WC MTV Stadeln HG Ansbach  26:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   230001 23069012 BZK WD HG Ansbach TSV Neustadt  15:6   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230260 23057012 BZOL MD SG Kernfranken TSV Rothenburg  17:26   Spielbericht genehmigt  
    12:45   230300 20041011 LL MC JSG Fürther Land TV Roßtal  18:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230268 23024207 BZK F TSV Falkenheim SG Schwabach/Roth II  7:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230266 20058304 ÜBL WB ESV Flügelrad HSG Berching/Pollanten  9:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   230081 20062004 ÜBOL WC SV Puschendorf II HSG Volkach  18:29   Spielbericht genehmigt  
    13:15   230270 20042108 ÜBOL MC TV Eibach 03 MTV Stadeln  11:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230261 23068012 BZL WD HC Neust./Aisch TSV Wendelstein  8:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15   230260 20042010 ÜBOL MC SG Kernfranken TV Marktsteft  26:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   230300 20032011 ÜBOL MA JSG Fürther Land MTV Stadeln  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:45   230270 20032012 ÜBOL MA TV Eibach 03 II TG 48 Würzburg  25:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230268 23024208 BZK F DJK Eibach TV Büchenbach  15:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230104 23022017 BZOL F HG/HSC Fürth SG Altenfurt/ Feucht  31:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   230081 20051009 LL WA SV Puschendorf HV Oberviechtach  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:25   230261 20058206 ÜBL WB HC Neust./Aisch SV Buckenhofen  4:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230108 20038309 ÜBL MB MTV Stadeln II HG Ansbach  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   230260 20032013 ÜBOL MA SG Kernfranken DJK Waldbüttelbr  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230361 23024006 BZK F 1.FC Schwand HC Cadolzburg  11:16   Spielbericht genehmigt  
    16:15   230021 20058305 ÜBL WB TV Büchenbach TS Regensburg  5:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   230270 20030011 BY MA TV Eibach 03 TSV München-Ost  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:45   230266 20033202 ÜBL MA ESV Flügelrad Nabburg/Schwarzenfeld  19:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230268 23014404 BZK M TSV Johannis TSV Altenberg II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230104 23013018 BZL M HG/HSC Fürth SG Schwabach/Roth II  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   230341 23022018 BZOL F TV Roßtal HG Ansbach  18:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230060 23014012 BZK M TV Dietenhofen SpV Mögeldorf III  32:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230260 23029001 BZP F SG Kernfranken SpV Mögeldorf  13:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   230021 20033203 ÜBL MA TV Büchenbach JSG Nürnberger Land  18:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   230341 23014406 BZK M TV Roßtal III SG Altenfurt/ Feucht II  23:27   Spielbericht genehmigt