Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 14.01.2019 20:15  v   230107 23013059 BZL M MTV Stadeln II TV Gunzenhausen  28:26    
Fr. 18.01.2019 20:00  v   230267 23012038 BZOL M Tuspo Nürnberg HSG Lauf/Heroldsberg II  Krüg./Schö.    
So. 20.01.2019 10:00  v   230001 20043450 ÜBL MC HG Ansbach II TSV Roßtal II  Rein.    
    10:30  v   230463 23069111 BZK WD TSV Wendelstein MTV Stadeln  Kugl.    
    11:00   230363 23069127 BZK WD SC 04 Schwabach HC Neust./Aisch  Fart.    
    11:45   230463 20052130 ÜBOL WA TSV Wendelstein TV Eibach 03  Flei./Hedw.    
    12:00  v   230263 20055032 BY WB 1.FCN Handball TSV Schleißheim  Ehli./Leng.    
    12:00  v   230001 20042049 ÜBOL MC HG Ansbach TV Marktsteft  Nixd.    
    12:30   230363 20058347 ÜBL WB SC 04 Schwabach HC Neust./Aisch  Frie.    
    13:15  h/v   230268 23059301 BZK MD Tuspo Nürnberg ESV Flügelrad  Altw.    
    14:00  v   230300 23024026 BZK F TSV Altenberg II SC 04 Schwabach II  Grim.    
    14:00  v   230001 23012051 BZOL M HG Ansbach HSG Lauf/Heroldsberg II  Fart./Kühn    
    14:00  v   230463 20062029 ÜBOL WC TSV Wendelstein HSG Rednitzgrund  Schm.    
    14:30  v   230363 20032111 ÜBOL MA SC 04 Schwabach TSV Neutraubling  Noll    
    14:45  h/v   230268 23023025 BZL F Tuspo Nürnberg MTV Stadeln II  Hert.    
    15:00  v   230266 23022025 BZOL F ESV Flügelrad HG Zirndorf II  Ebel./Erte.    
    15:00   230020 23019008 BZP M TV Bad Windsheim SC 04 Schwabach  Mitt./Thor.    
    15:15   230060 23014036 BZK M TV Dietenhofen II SG Kernfranken III  Lore.    
    16:00  v   230300 23022066 BZOL F TSV Altenberg SpV Mögeldorf  Geck    
    16:30  v   230363 23014439 BZK M SC 04 Schwabach III TSV Wendelstein II  Rauc.    
    16:30  h/v   230268 20032126 ÜBOL MA Tuspo Nürnberg ATSV Kelheim e.V  Hamm.    
    16:45  v   230266 20043423 ÜBL MC ESV Flügelrad HG Eckental  Ebel.    
    17:00   230060 23013068 BZL M TV Dietenhofen SG Kernfranken II  Krüg./Schö.    
    18:00  v   230300 23013018 BZL M TSV Altenberg TV Gunzenhausen  Fleg./Fleg.    
    18:15  h/v   230268 23014226 BZK M Tuspo Nürnberg II MTV Stadeln III  Kald.    
    19:00   230060 23024028 BZK F TV Dietenhofen TSV Falkenheim  Neum.    
    20:00  v   230268 23014244 BZK M TSV Johannis TSV Katzwang 05  Pech.