Regionsspielplan Mittelfranken
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 22.01.2019 | 20:30 | 230267 | 23029012 | BZP F | Tuspo Nürnberg | TSV Roßtal | 16:30 | |||
Do. | 24.01.2019 | 20:30 v | 230107 | 23023021 | BZL F | MTV Stadeln II | TSV Weißenburg | 24:17 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:30 | 230273 | 23059125 | BZK MD | SpV Mögeldorf | TV Eibach 03 II | 12:16 | |||
13:00 v | 230344 | 23059328 | BZK MD | TSV Rothenburg II | ESV Flügelrad | 12:9 | |||||
14:00 | 230001 | 23023046 | BZL F | HG Ansbach II | TSV Weißenburg | 15:14 | |||||
14:00 | 230341 | 20043437 | ÜBL MC | TSV Roßtal II | JSG Fürther Land II | 22:25 | |||||
14:00 v | 230268 | 20032055 | ÜBOL MA | TV Eibach 03 II | JSG Würzburg-Lengfeld | 35:35 | |||||
14:10 | 230080 | 23058121 | BZL MD | TSV Weißenburg | JSG Fürther Land II | 17:17 | |||||
14:15 | 230108 | 20043438 | ÜBL MC | MTV Stadeln | JSG Fürther Land III | 9:46 | |||||
14:15 | 230344 | 20063022 | ÜBL WC | TSV Rothenburg II | TV Großlangheim | 16:19 | |||||
14:45 | 230021 | 23059126 | BZK MD | TV Büchenbach | SG Kernfranken II | 7:20 | |||||
15:00 | 230480 | 23022068 | BZOL F | HG Zirndorf II | SG Altenfurt/ Feucht | 32:25 | |||||
15:00 | 230266 | 23022067 | BZOL F | ESV Flügelrad | TSV Altenberg | 27:27 | |||||
15:15 | 230060 | 23014037 | BZK M | TV Dietenhofen II | TSV Altenberg II | 16:30 | |||||
15:30 | 230120 | 23058120 | BZL MD | TV Gunzenhausen | TSV Wendelstein | 17:22 | |||||
15:30 v | 230080 | 23068128 | BZL WD | TSV Weißenburg | ESV Flügelrad | 9:10 | |||||
15:30 | 230273 | 20063529 | ÜBL WC | SpV Mögeldorf | SG Frankenhöhe | 38:14 | |||||
16:00 | 230341 | 20040051 | BY MC | TSV Roßtal | HSG Isar-Loisach | 24:26 | |||||
16:00 | 230001 | 23013069 | BZL M | HG Ansbach II | SG Kernfranken II | 30:24 | |||||
16:00 t | 230268 | 23013070 | BZL M | Post SV Nbg II | SC 04 Schwabach II | 29:25 | |||||
16:00 | 230108 | 20057038 | ÜBOL WB | MTV Stadeln | HSV Bergtheim | 23:34 | |||||
16:00 | 230344 | 20057039 | ÜBOL WB | TSV Rothenburg | DJK Waldbüttelbr | 30:22 | |||||
16:15 | 230021 | 23024229 | BZK F | TV Büchenbach | SG Kernfranken | 11:20 | |||||
17:00 | 230480 | 20020083 | BY F | HG Zirndorf | HSV Bergtheim | 27:21 | |||||
17:00 | 230060 | 23013071 | BZL M | TV Dietenhofen | TSV Altenberg | 24:38 | |||||
17:00 | 230266 | 23012067 | BZOL M | ESV Flügelrad | Tuspo Nürnberg | 26:22 | |||||
17:00 | 230273 | 20043439 | ÜBL MC | SpV Mögeldorf | ESV Flügelrad | 31:18 | |||||
17:30 | 230120 | 20063530 | ÜBL WC | TV Gunzenhausen | TSV Wendelstein II | 28:11 | |||||
18:00 | 230108 | 20020085 | BY F | MTV Stadeln | HaSpo Bayreuth | 25:20 | |||||
18:00 | 230021 | 23014447 | BZK M | TV Büchenbach | TSV Weißenburg II | 21:30 | |||||
18:00 v | 230100 | 23013073 | BZL M | TuS Feuchtwangen | MTV Stadeln II | 25:31 | |||||
18:00 | 230001 | 23022069 | BZOL F | HG Ansbach | Tuspo Heroldsberg | 23:28 | |||||
19:00 | 230060 | 23024029 | BZK F | TV Dietenhofen | TSV Altenberg II | 20:26 | |||||
19:00 | 230273 | 23014247 | BZK M | SpV Mögeldorf II | TSV 46 Nbg | 28:23 | |||||
19:00 | 230480 | 23012069 | BZOL M | HG Zirndorf | MTV Stadeln | 23:28 | |||||
19:30 | 230120 | 23013072 | BZL M | TV Gunzenhausen | TSV Rothenburg II | 34:28 | |||||
20:00 | 230001 | 23012070 | BZOL M | HG Ansbach | SG Kernfranken | 33:29 | |||||
20:00 t | 230268 | 23012071 | BZOL M | Post SV Nbg | SC 04 Schwabach | 28:21 | |||||
So. | 27.01.2019 | 09:45 | 230001 | 20043440 | ÜBL MC | HG Ansbach II | HG Eckental | 23:23 | |||
10:00 | 230081 | 23058119 | BZL MD | SV Puschendorf | TV Eibach 03 | 21:11 | |||||
10:30 | 230266 | 20032052 | ÜBOL MA | ESV Flügelrad | DJK Waldbüttelbr | 28:33 | |||||
10:45 v | 230463 | 23069128 | BZK WD | TSV Wendelstein | TV Büchenbach | 9:4 | |||||
11:00 | 230263 | 20060034 | BY WC | 1.FCN Handball | TSV Rothenburg | 27:21 | |||||
11:00 | 230300 | 23059127 | BZK MD | JSG Fürther Land IV | SC 04 Schwabach | 23:24 | |||||
11:00 v | 230267 | 23059327 | BZK MD | Tuspo Nürnberg | JSG Fürther Land III | 23:17 | |||||
11:00 v | 230268 | 20042152 | ÜBOL MC | TV Eibach 03 | TV Gefrees | 36:26 | |||||
11:30 | 230081 | 23069125 | BZK WD | SV Puschendorf II | TSV Roßtal | 8:8 | |||||
11:45 v | 230262 | 23068127 | BZL WD | TSV Neustadt | HG Ansbach | 17:10 | |||||
12:00 v | 230480 | 23014448 | BZK M | HG Zirndorf II (a.K.) | SV Rednitzhembach II | 27:22 | |||||
12:00 v | 230273 | 23067126 | BZOL WD | SpV Mögeldorf | SG Kernfranken | 28:18 | |||||
12:00 v | 230140 | 20062031 | ÜBOL WC | SG Kernfranken | TS Herzogenaurach | 26:12 | |||||
12:30 | 230300 | 23057127 | BZOL MD | JSG Fürther Land | TSV Roßtal | 36:10 | |||||
12:30 | 230344 | 23067128 | BZOL WD | TSV Rothenburg | HSG Rednitzgrund | 16:22 | |||||
12:30 | 230266 | 20038340 | ÜBL MB | ESV Flügelrad II | HSG SGS Erl/HC Niederl | ZH | |||||
12:45 v | 230268 | 20030041 | BY MA | TV Eibach 03 | TSV Allach 09 | 24:21 | |||||
12:45 | 230100 | 23024030 | BZK F | TSV Schnelldorf II | TSV Falkenheim | 27:14 | |||||
12:45 | 230267 | 20042154 | ÜBOL MC | Tuspo Nürnberg | SG Auerbach/Pegnitz | 22:21 | |||||
13:00 | 230263 | 20055048 | BY WB | 1.FCN Handball | TSV Haunstetten | 26:15 | |||||
13:00 | 230081 | 20056033 | LL WB | SV Puschendorf | JSG Fürther Land | 29:21 | |||||
13:00 v | 230120 | 20052132 | ÜBOL WA | TV Gunzenhausen | TSV 04 Feucht | 26:20 | |||||
13:30 v | 230264 | 20051230 | LL WA | TSV Altenfurt | TSV Brannenburg | 31:22 | |||||
13:45 | 230344 | 20042054 | ÜBOL MC | TSV Rothenburg | TV Marktsteft | 44:27 | |||||
14:00 | 230480 | 23023048 | BZL F | HG Zirndorf III | HC Cadolzburg | 29:30 | |||||
14:00 | 230463 | 20042155 | ÜBOL MC | TSV Wendelstein | TV Gunzenhausen | 17:27 | |||||
14:15 | 230300 | 20041045 | LL MC | JSG Fürther Land | TV Marktleugast | 39:27 | |||||
14:15 | 230266 | 20058351 | ÜBL WB | ESV Flügelrad | SpVgg Diepersd. | 5:29 | |||||
14:15 | 230001 | 20038341 | ÜBL MB | HG Ansbach | TSV Neustadt | 27:26 | |||||
14:30 v | 230268 | 20036043 | LL MB | TV Eibach 03 | HaSpo Bayreuth | 30:25 | |||||
14:30 | 230267 | 20032154 | ÜBOL MA | Tuspo Nürnberg | TSV Neutraubling | 35:28 | |||||
14:45 | 230100 | 23022070 | BZOL F | TSV Schnelldorf | TSV Roßtal | 20:23 | |||||
15:00 v | 230106 | 23014248 | BZK M | HG/HSC Fürth | TSV Katzwang 05 | 30:25 | |||||
15:00 | 230140 | 20032053 | ÜBOL MA | SG Kernfranken | SV Puschendorf | 33:24 | |||||
15:30 | 230344 | 20035054 | BY MB | TSV Rothenburg | HC Erlangen | 18:23 | |||||
16:00 | 230266 | 23023049 | BZL F | ESV Flügelrad II | Tuspo Nürnberg | 16:21 | |||||
16:00 | 230463 | 23022071 | BZOL F | TSV Wendelstein | TSV Rothenburg | 22:14 | |||||
16:00 | 230273 | 23022072 | BZOL F | SpV Mögeldorf | Post SV Nbg II | 26:23 | |||||
16:15 | 230361 | 23024031 | BZK F | 1.FC Schwand | TSV Katzwang 05 | 17:23 | |||||
17:00 | 230264 | 20062032 | ÜBOL WC | TSV Altenfurt | TSV Wendelstein | 17:29 | |||||
18:00 | 230463 | 23012072 | BZOL M | TSV Wendelstein | HSG Lauf/Heroldsberg II | 15:27 |